National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (131/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Total: 238 pages
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Очень за вас рада! За вас за всех, и за Dog59 photo aviableАську тоже, она тоже стала активным посетителем выставок и участником поездок, в том числе международных!!... Ну красота же!
Молодцы вы большущие!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Vovan (Вован), да, Dog59 photo aviableхитрюша в наибольшем выигрыше - не мучают непрерывным мытьем/стрижками, в ринге не муштруют, а по заграничным лесам гулять - возят! И вкусняшки пополам с Dog271 photo aviableдобытчицей дают :)))
Можно картинку Dog59 photo aviableХитрюшки в студию.
Так хочется на повзрослевшую Dog59 photo aviableАСЬКУ глянуть.
Два года назад она была трогательная,,забавная и очень непоседливая...
Приходите к нам на ночной дурдом!
SHura (Шура), она и сейчас такая же шебутная и непоседливая. Домашняя кличка "фокстерьер" :))))))
Правда, с появлением Хани, которая несмотря на щенковую игручесть все-таки очень спокойная собака, Аська тоже стала как-то выдержанней, как будто пример берет.

Но "за поиграть" у них обеих не заржавеет
Превью фото № 133365 Превью фото № 133153


Зато потом валяют рядочком, как два батончика шоколадных, и дрыхнут:)
Время шло не быстро, не медленно - как положено...
И вот мы - фанньюфы на "Ж" - как-то добрались до своего девятимесячья... Которое и свалилось на нас 24.11.2013 Поздравьте нас - мы так старались... Пожелайте нам здоровья и удачи - нам очень нужно...
Я - мать всего этого безобразия очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
Olya (Оля), поздравляю детей со вступлением в юниорский возраст! Смешной период жизни - уже большие, а все еще дурачатся как дети.

И поздравляю тебя, Natashu i Viktora (Наташу и Виктора) как триединую многодетную мать всего большого семейства :))
Katyusha (Катюша) спасибо!
До меня совсем недавно дошло! Мы ведь с тобой теперь уже который месяц как родственники: мои детищи твои племянники...:)))) по папе...:))))
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Время шло не быстро, не медленно - как положено...
И вот мы - фанньюфы на "Ж" - как-то добрались до своего девятимесячья...
Которое и свалилось на нас 24.11.2013 ...
-Огласите весь список,пжаласта...


Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Я - мать всего этого "безобразия" очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
Хундяра,,в нос получишь!
Редактирую,пардон, TEBYA (ТЕБЯ)
Quote:Я - мать всего этого БЕСПОДОБИЯ,(Желанного,долгоЖданного)- очень люблю своих деток и поздравляю их с этим праздничком!
А вы,"dve (две) parazitki (паразитки)", могли бы пофотать хотя бы тех кто рядом
Поздравляем новоиспеченных Юниоров с праздником!!!
Деточки, родные и любимые Ж-шечки, с Днюхой вас и ваших мам-пап!!! Вы теперь самые настоящие ЮНИОРЫ!!!
Растите здоровенькими , жуть какими красивыми, послушными и самое главное большой вам родительской любви!!!
Катюша, детки действительно в этом возрасте ну очень прикольные - ужасно неуклюжие ещё, но уже такие большие, безбашенные в чём то, но уже очень-очень мозговитые и сообразительные, так что постоянно приходится быть настороже! Но как же это интересно!

Поздравляем с Совершеннолетием самых молодых ФАННЬФОВ!
Dog1 photo aviableFann'yuf Jador Teddi Djunior (Фанньюф Жадор Тедди Джуниор)
DogFann'yuf Jeneral' Mon SHer (Фанньюф Женераль Мон Шер)
DogFann'yuf Jen'shen' (Фанньюф Женьшень)
Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз)
Dog5 photo aviableFann'yuf Jaklin Jerminal' (Фанньюф Жаклин Жерминаль)
Dog13 photo aviableFann'yuf Je Tem Mon Ami Fiona (Фанньюф Же Тем Мон Ами Фиона)
Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар)
А так же их: Родителей, родственников, владельцев, друзей и знакомых!

С виду взрослый и большой
Но, еще щенок душой!
Очень важный это возраст
Возраст просто ЗОЛОТОЙ!!!

Можно школу посещать,
Можно знанья получать,
Ну а если надоело,
Можно и «Щенка Включать»!

А еще Ю САС набор
Ожидает с этих пор!
Потому, что ты сегодня
Стал Ньюфаундленд-ЮНИОР!!!


Спасибо, о vsederjitel' (вседержитель)! И все, все, ВСЕ!
Поздравляю новоявленных Жюниоров! Даёшь возраст анархизма! Он самый интересный (по себе уй как хорошо знаю....:)))))
Пы.Сы.
Quote от SHura (Шура) (sourse):Хундяра,,в нос получишь!
подпись: Стрелка.
Ну, это так, шутка, к вопросу о возрасте. Береги нос, Оля!
Угу! Спасибо An'! (Ань!) Нос - это мое больное место..:))) Как, впрочем, и вся головушка в целом :))))
А сегодня 5 декабря! Большой Деньрожденский день у ФАННЬЮФОВ!!!

С Днем рождения ГРАНДИОЗНЫЕ наши рыжики "Г"-шки!!!

Dog163 photo aviableFunnewf Gospozha Udacha (Фанньюф Госпожа Удача)
Dog4 photo aviableFunnewf Gostia iz Buduschego (Фанньюф Гостья из Будущего)
Dog67 photo aviableFann'yuf Gloriya Dey (Фанньюф Глория Дей)
Dog15 photo aviableFann'yuf Gold Kap (Фанньюф Голд Кап)
Dog1 photo aviableFann'yuf Garri Poter (Фанньюф Гарри Потер)
Фанньюф Гранатовый Браслет

С Днем рождения ТРЕПЕТНЫЕ наши "Т" - шки!!!
Dog109 photo aviableFann'yuf Tibul Jelannyiy dlya Ih Vyisochestva (Фанньюф Тибул Желанный для Их Высочества)
Dog12 photo aviableFann'yuf Terra Inkognita (Фанньюф Терра Инкогнита)
Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса)

Желаем вам быть здоровыми и счастливыми, умными, красивыми и самыми самыми Любимыми!
Ньюфячего вам счастья!



P.S. Передавайте наши поздравления своим владельцам!
Поздравляю всех-всех Фанньюфов с Днем рождения! Но особые поздравления гордости нашей породы Dog67 photo aviableFann'yuf Gloriya Dey (Фанньюф Глория Дей)!
Поздравляю с двойным праздником! В доме пахнет пирожками и салатиками :) Детки, вкусной вам днюшки!
Дорогие родственнички!
Мамы, бабушки, братики, сестрички, тетушки и дядюшки поздравляем вас с Днем рождения! С двойным праздничком нас всех!
Поздравления лохматым и их приближенным! Здоровья!
Да у нас сегодня двойной День Рождения, двойной праздник, две именинницы - Dog163 photo aviableДолямчик - рыжий, любимый одуванчик и Dog126 photo aviableТинулька - озорная, любимая собака игрулька и улыбака !!! Поздраляю, вас дорогие мои,с Днём Рождения!!!
И конечно от всей души всё наше семейство поздравляет замечательных "Г"шечек и "Т"шечек и конечно их пап-мам с Днюшечкой!!!
Здоровья богатыркого, большой родительской любви, интересной, весёлой, активной ньюфиной жизни, много-много вкусняшек и замечательных прогулок!!!
Косяк с моей стороны! Я забыла, что Долюшку зовут Dog163 photo aviableFunnewf Gospozha Udacha (Фанньюф Госпожа Удача)! Ей тоже персональные поздравления и поцелуйки! Тиночке черной тоже мои личные поздравления! Пусть будут здоровенькие и удачливые, а хорошие хозяева у них уже есть!
<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.876 s, 1513 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.