National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (43/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Total: 238 pages
Поздравляю С Новым Годом Фанньюфов!!! Счастья и радости желаю весь год!!!
Мои Любимые,мои Хорошие,мои драгоценные!!!!
ФАННЬЮФЫ-ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
НЬЮФЫ,пусть ваши дрожайшие МАМЫ и ПАПЫ будут такими какими вы хотите их видеть.
Всем Здоровья,Веселья,лёкого опьянения!
УРА!УРА,Я С ВАМИ!
Фанньюфы, с Новым Годом! Удачи и новых побед!!!
Ну вот я и добралась наконец до компа!
Поздравляю всех нас с Наступившим на нас Новым Годом!
Желаю всем и двуногим и четверолапым успехов и процветания в новом году!
Пусть кролик (а для кого-то кот) будет с нами мил, мохнат и без когтей - ну очень хочется!
А мы уж постараемся с ним подружиться, я надеюсь...
Грэмик Dog55 photo aviableFann'yuf Uilgryem Syer (Фанньюф Уилгрэм Сэр) и мама ЛенаGryemmi (Грэмми) прислали привет с новогодней прогулки...
Всем мы шлём большой привет и поздравляем с Новым годом!!!
Фотография № 56017
Вот какой я вырос, а мама между прочим тоже не маленькая 170см рост. А свой рост я ещё не знаю, но родители обещали померить...
Фотография № 56016
[Фото № 0 нет в базе.]
Давай потанцуем...
Фотография № 56018
Гигант мысли, отец ньюфодемократии....
Какой мальчик уже БОЛЬШОЙ!!!! И одет так по-зимнему!!! Красавчик!!!
А я поздравляю наших маленьких "А"-шек с днем рождения! вы сегодня уже щенки!!!
Буся-Ася, Данса, Джесси, Арчи, Фаби, Агата и Долли! Растите здоровыми, красивыми и самыми любимыми!!!
Оксана, деть действительно очень большой, я думаю что самый большой из всех! А по поводу одет так это он как раз уже подвылинял изрядно!
Dorisha (Дориша) так я и говорю- шерстка уже "настоящая"! А хвотища какой!!! Обзавидуешься...
А еще поздравляю нашего Тверского Яшку Хакера! Ему сегодня 6 месяцев и 1 день! Расти малыш и радуй своих хозяев!!! И пару фоточек , правда 5-месячных...
Фотография № 56142
Фотография № 56143
Присоединяюсь к поздавлению "А"шечек с днюшечкой!!! Растите здоровенькими, красивыми и радуйте своих родителей!!!
Какой Яшечка модастенький, как у него делишки и очень хотелось бы свежих фоток!
У Яшки все хорошо. Вот с информацией и фото не очень... Инет у них только на работе, поэтому возникают такие вот задержки...
Ездила намедни УляDog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) в гости к братцу УрашкеDog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами)...и добыла там Улька себе супер вкусняшку(на самом деле это конечно Ураша,как истинный джентельмен, поделился)...
Уля, ну поделись вкусняшкой!!!
Фотография № 56148
Эх, Уля, Уля...надежда потерена совсем
Фотография № 56149
Очень надеюсь что более подробный отчёт о том как Ульяна ездила в гости к братцу Урашке предоставит SHura (Шура), она там ну очень много фотала...
Фанньюфы открыли свою фирму "Рога и копыта" :))
Поздравляю Ашек и многодетную маму Оксану!
Ася-Буся поздравляет своих братиков и сестричек, а также дядю Яшу с большим юбилеем!
С Рождеством Христовым!
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!!!
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.499 s, 1036 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.