National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (152/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Total: 441 pages
Quote от belk (sourse):Кать, я про Приозерск, а не про Питер. Там населения тысяч 20 если есть, то хорошо....
У меня Женька вспоминает до сих пор и ржет,как мы в Питер въезжали))))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):"Ой,надо же,дома построили!"))))
Надеюсь, я к тому времени смогу видеть ещё что-то, кроме дороги :)
Quote от belk (sourse):Надеюсь, я к тому времени смогу видеть ещё что-то, кроме дороги :)
Я когда перед троганием с места очки одеваю всегда так говорю))))))
А еще при выезде с парка-прощай земля,в добрый путь)))))
А я к машине иду и чувствую, как давление повышается. В жар бросает и на стены кидает. Иду и крещусь. А как поеду - всё как рукой снимает, бояться некогда.
Ань,та же ерунда)))С лоджии смотрю и колени ходуном.А села в родимую-все,я дома,я в своей тарелке.Все камфортно и спокойно.
А щас у нас снег порой идет.Опыт ведь есть,по зимней дороге на выставку поехала,а паника аж до истерики-не поеду! Но опять сажусь за руль и не надо больше ни чего.
Quote от belk (sourse):И КАК мне было хорошо! :)))) И я всё сделала правильно, никто мне не плевал в спину :)
самое главное, что когда ты с кем-то, то подсознательно ждешь помощи и подсказки, а когда одна - то все решения, и правильные, и неправильные, принимаешь ты сама, и за них же отвечаешь. Так научишься намного быстрее...
Лен,опять же на все 100 % права!Я что на тралике в 18 лет уже без наставника,что на маленькой без инструктора-такое блаженство получала что ни кто не зудит!
Я получила права в 1998 году, и ни дня не ездила после этого. В 2005 году купила себе машину, и в первый же день поехала покататься на Садовое кольцо, а на следующий - на базу. Никаких инструкторов, никаких помощников. Первый месяц обливалась потом все время, как ехала - но через месяц уже ездила вполне уверенно... Так что езда в одиночестве - залог успеха:))) А еще очень важно - не обращать внимание, когда тебе бибикают, руками машут, дальним светом мигают. Никто Шумахером не родился...
Я себе приклеила желтый восклицательный,каблучок и чайник-больше не жмут,шарахаются)))Помою доню - покажу))))
Вот это новость! Anechka (Анечка), поздравляю!!!
У нас с тобой теперь не только собаки одной породы! :)))
Quote от belk (sourse):А шоссе это очень серьёзное. Наверное, одно из самых мерзких в области. Одна полоса туда, одна обратно. Узкое, сплошные горки и повороты - такой северный серпантин.
Зря ты обижаешь наше Приозерское шоссе! Я его, наоборот, очень люблю: интересное, красивое, и на нём уж точно не заснёшь! :)))
Quote от Bonny2009 (sourse):...Значительно спокойнее себя ощущаешь, когда никто не бубнит:)))
Ой, Лена, твои бы слова да Lyube (Любе) в уши!
Анютка,поверь,у тебя все получится,причем уже получается!!!Поздравляю,поздравляю,поздравляююююю!!!!
Аня, поздравляю с новым питомцем-авто!!! Красавец!!!
АНЯ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я сегодня продрав глаза , потребляла, просыпаясь с трудом, вторую чашку кофе, а по телику как-раз тестировали эту машинку:))

Они в неё даже 8 мешков картошки загрузили и еще двух здоровых мужиков посадили на второй ряд, и она отлично справилась!!

Захожу на сайт, и... вот ОНА, у тебя!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А про ден.знаки-не переживай:))

Quote от Bonny2009 (sourse):мой любимый тост - за детей и домашних животных, которые являются двигателями прогресса в отдельно взятой семье:)))
Ань, а она у тебя девочка или мальчик??:)))

Спрашиваю, потому-что все мои машины сразу я определяла, девочка или мальчик(независимо от марки), ну вот как-то сразу понятно было.
И соответственно определенного пола у них было Имя и общалась я с ними по разному:))

Либерти у меня была деевочка,Имя было-Любонька.
а вот Пресадж -мааальчик. Зову - Толстый и Санек.
Anya (Аня)поздравляю с новым породистым жителем твоей дружной семьи!!!
Достойный экземпляр!!!Взаимопонимания , и ни гвоздя, ни жезла на жизненном пути!!!:-)))
Аня поздравляю! Очень рада за тебя!
Анюта! От всей души поздравляю тебя с приобретением!!!!! Пусть мишинка радует тебя, и.... Ни гвоздя, ни жезла!!!!!!
Jakov (Жаков), Agidel' (Агидель), Kropotova Elena (Кропотова Елена), NewFort, SIO, Lizaveta (Лизавета), СПАСИБО!


Quote от Jakov (Жаков) (sourse):Зря ты обижаешь наше Приозерское шоссе! Я его, наоборот, очень люблю: интересное, красивое, и на нём уж точно не заснёшь! :)))
Игорь тоже так говорит! А для меня интересным и красивым оно было с пассажирского сиденья :) И ДНЁМ!!!! :))

Quote от Bonny2009 (sourse):самое главное, что когда ты с кем-то, то подсознательно ждешь помощи и подсказки, а когда одна - то все решения, и правильные, и неправильные, принимаешь ты сама, и за них же отвечаешь. Так научишься намного быстрее...
Конечно, согласна. И по вечерам он со мной кататься отказался. Но с дачи-то я его куда дену? На электричке он не ездит. Поэтому и появилась, кстати, эта машина.
Села я за руль не целенаправленно, а по воле случая :)

Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Ань, а она у тебя девочка или мальчик??:)))
Сука, конечно! Куда мне кобель к двум сукам....... Нежная и трепетная, моя маленькая Машенька. Если в ямку попадаю и её тряхнёт - глажу руль и прошу прощенья. А тут вообще ..... такое было! Выезжали в пятницу вечером из города в дождь (мало мне темноты, ещё и асфальт скользкий на этом серпантине). Ну и дворники я включаю то на быстрый режим, то на медленный - в зависимости от дождистости. Наступил, наконец, долгожданный момент, когда я их вовсе выключила - ура! Едем дальше. Встречные фуры обдают лобовое стекло водой. Мало того, что слепят, крутой поворот, да ещё ни фига не видно .... и тут... вдруг.... срабатывают дворники. Ровно на один раз, чтобы протереть мне стекло. В самый последний момент успевают, чтоб мне снова нормально дорогу видеть. Ну, думаю, видимо, не до конца выключила. Едем дальше. Долго едем! Не срабатывают дворники..... снова фура, и снова ни фига не видать, и снова в последний момент, как по волшебству, Маша мне глазки открыла. Я начинаю про себя думать, что моя Маша - реально одушевлённая и очень меня любит. Но вслух не озвучиваю, а то вдруг из-за руля высадят за такие мысли.... Но где-то на 10-й фуре всё-таки высказываю вслух свои сомнения..... Оказывается таки ДА! Она срабатывает на мокрое стекло однократным взмахом ресничек! Ну и как не звать её Машенькой после этого?
belk Аня, вот это у тебя новости!!! Как здорово!!! Ты ж теперь - УХ!!! - куда сама захочешь, туда и едешь!! Красотищщщщаааа!! Как я за тебя рада!! Ты такая молодец!!!
<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.338 s, 1526 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.