National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (176/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | | >>
Total: 441 pages
Зажала! Всему своё время :)
С Праздником Весны!
Поздравления вашему женскому коллективу!
Iraida (Ираида), Agidel' (Агидель), Toptyijka (Топтыжка), спасибо! Вам тоже всего самого радостного!
Фотография № 119011

Ты перевернула всю мою жизнь..... И дело даже не в том, что я поменяла работу, режим, образ жизни, села за руль.... Дело в другом. Ты научила меня не думать о завтрашнем дне. Совсем. Научила наслаждаться днём сегодняшним, каждой его минутой. Поменяла все приоритеты - научила не бояться безденежья, не психовать из-за того, что не мыт пол..... Зато заставила наблюдать, думать, анализировать. Дала мудрость и спокойствие. Познакомила с огромным количеством замечательных людей, дала возможность окинуть взглядом всю страну, почувствовать её.
Иногда мне казалось, что ты гораздо умнее меня. Наверное, так оно и было. Ты всё знала. Ты всё знала заранее. В последние месяцы ты смотрела на меня так, что я чувствовала себя ребёнком. Я цепенела от твоей красоты и очень боялась, что не смогу любоваться тобою долго - наверное, твоё знание откликалось во мне предчувствием. Пока я ещё чувствую твою голову на моём плече, руки мои обнимают тебя, но.....не хочу говорить про радугу, зелёные лужайки и пушистые облачка. Ты лежишь сейчас далеко в ледяной земле с распоротым животом и катетером в лапе. Я скоро приеду к тебе, посижу рядом и тебе будет легче. И мне тоже. 40 дней, как мы расстались. Но мы обязательно встретимся.
Какая вопиющая несправедливость, что уходят такие любимые и нужные, без которых почти невозможно жить... Аня, светлая памать твоей замечательной собаке...
Ой-ой... Как тяжело это читать и представлять еще хуже... (( как много разных всяких сочувствующих и искренних слов можно сказать в утешение.... А иногда просто помолчать и ничего не говорить... Я с вами помолчу, можно?
Ну вот и миновала Евразия, на которую впервые в жизни вышел один из Белкондеров. Наша Dog261 photo aviableУгля, раздевшись донага, тем не менее рискнула показаться в ринге. И оба дня получила "оч.хор". Не сказать, что я сильно расстроилась. Скорее, огорчилась за Larochku (Ларочку), для которой такое впервые и непривычно. Потому как собачка какая была, такая и осталась, и никаких серьёзных недостатков у неё не образовалось. В этом возрасте уже не происходит кардинальных изменений. Ну вот так легла карта в этот раз по массе всевозможных причин. Оценка "оч.хор." только в России воспринимается так болезненно, мы все привыкли к поголовным "отлично". Нам оба эксперта дали отличные описания, отметив гармонию, сбалансированность и прекрасные движения во всех ракурсах. Ну вот одному не понравилась короткая морда (хотя по нашим меркам Угле далеко до экстрима), а второму захотелось побольше костяка. Ну что делать, мне бы тоже его хотелось :) Есть над чем работать в дальнейшем. Тем более, за рингом было немало желающих купить щенка от Угли и даже саму Углю :)
Так что, как говорится: перешагнули и пошли дальше. Не случилось ничего страшного - хорошие оценки, прекрасные описания. Ну да, не хватило шерсти для произведения внушительного первого впечатления, так это как раз исправляется проще всего и регулярно :)
Я очень рада за Углю - она пионер Евразии в нашем питомнике. Уже с этим можно поздравить. Ну а то, что не совсем так, как хотелось.... так если всё всегда как хочешь, то тогда ..... звёзды и корона, всё - пришли. Нееееее, наш путь нескончаем и мы идём по нему легко, радостно, с азартом и улыбкой!
Ларочка, ты молодец по-любому и ВСЕГДА!
Аня,я поздравляю Углю с участием в такой крупной выставке!!!Дальше будут и победы и не то что мы хотели(как всегда),но пусть все это будет!!!Удачи Угляши большой в жизни!!!
Quote от belk (sourse):Ну вот и миновала Евразия, на которую впервые в жизни вышел один из Белкондеров. Наша Dog261 photo aviableУгля, раздевшись донага, тем не менее рискнула показаться в ринге. И оба дня получила "оч.хор".
Все мы через это проходили, в первый раз все расстраивались :)))Но опытные собаководы все в один голос твердят, что ни одна порядочная собака без "оч хор" не бывает, у каждой он есть. Просто пока не все владельцы понимают, что "оч хор", да даже "хор" - это такая ерунда! И что самое нескончаемое счастье, когда у тебя молодая здоровая собака и еще много лет совместной счастливой жизни впереди! Пусть у Лары это будет самое большое горе в жизни!
Аня, будет всё - и победы, и поражения! На мой взгляд-Угля растет очень красивой собакой. Но она растет еще!!! а ВЫРАСТЕТ - покажет себя, во всей красе! Не сомневаюсь в этом ни на минуту!!!
Да я, собственно, тоже. И глаза у меня есть. А Угли как была красоткой в бэбиках и щенках, так красоткой и живёт :) А что до оценок.... так как ещё у классика писалось: " кто любит арбуз, а кто свиной хрящик" :)
Спасибо всем за поддержку. Угляшка для меня самая-самая, такой и останется не смотря ни на что.Главное, что бы собакин был счастлив, здоров и весел, все остальное имеет гораздо меньшее значение.
От души поздравляю питомник с первым участником "Евразии"!!

Ларочка, Анечка, Угли!!
Поздравляю!!


А шерстка- она то нарастет:))
А всё остальное у Углички есть!!
Леночка, СПАСИБО!
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):А всё остальное у Углички есть!!
Это точно! И хорошо есть :)
Не знаю есть ли у Вас это или нет...не смогла удержаться )))
За перманентное состояние в питомнике :))))
Кассандра :)
:)))
<< | | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.528 s, 2279 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.