National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1839
Dog1 photo aviableAmoradas Petra Etc.
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (368/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | | >>
Total: 441 pages
Поздравляем Маю с днем рождения!!! Счастья, любви, терпения огромного, не опускать рук и ног, если думаешь, что уже все!предел!, продолжай барахтать ими!!!! Здоровья, что там еще...ааа, денег побольше, чтоб на все хватало!!!!!
Бурбошка чудный мальчик, красавец! Выражение лица с возрастом не меняется ))))) милый чертеночек!!!
Спасибо! И привет всем от Dog22 photo aviableБурбошки. Всем весеннего радостного настроения и хорошей погоды.
доброй ночки!
вот мы и закрыли юного чемпиона!! 4 сас у нас!!! а еще сегодня в бэсте юниоров мы заняли почетное четвертое место! с достаточно большой конкуренцией!
люблю свою собаку! даже не чемпионкой!!!!
в бэсте мы выиграли кучу корма и когда уходили с ринга Майка вырвала у меня один пакет и сама его с ринга вынесла ) устали очень. косточка заслуженная съедена. Юный чемпион закрыт - мы спать )
https://www.youtube.com/watch?v=4C-wkPYm-M8
https://www.youtube.com/watch?v=RcEUIakKsTY
Фотография № 206780
Наш любимый язык)
Фотография № 206781
Ой, не то фото) вот наш любимый язык)
Всех братиков и сестричек С Днем Рождения!!!
С днкм рождения всех Белкондерчиков!!!!
присоединяюсь и поздравляю всех братиков и сестричек с 9 мини днюшкой!!!!! теперь мы юниоры!!!!!
Мы с Dog276 photo aviableпапочкой поздравляем наших детей с вступлением в ЮНИОРский возраст!
УХ!!!!!!!!! Вот я и вернулась :) Ksyusha (Ксюша), поздравляю!!!! Первая высота взята! А кто ето там в ринге собачку выставляет, а? :))) И как вы вообще в тот бэст-то затесались, просто удивительно - Гулливер среди лиллипутов :))) Умницы огромные обе - и мама, и дочка! Теперь отдыхайте до осени, а там..... замахнётесь на Вильяма нашего Шекспира, на взрослого ЧР то есть :)
И я успеваю, добравшись до компьютера, поздравить наших самых маленьких-маленьких с первым типа взрослым рубежиком - виват, юниоры-Белкондеры, помёт Б!!!!!
Наша с Natashey (Наташей) Dog128 photo aviableБэллаполучила в подарок новомодную стрижку, голова приобрела привычные ньюфоочертания (радуйся papochka (папочка)! Фото скоро :)
Я её выставила сама, но в бэст еще не рискнула. Да и , честно, мне со стороны нравится за ними смотреть больше, чем выставлять. Машка подчеркивает ее великолепие. Мне они нравятся. Себе на ыото не понравилась. ( Но выставлять учусь. И ее сама учу. Занималась с ней сама и не зря. Отстояла весь юниорский бэст. Затесались сама не знаю как;) одна мелочь вокруг сновала;)
Ну и поздравляю наш домик и всех наших завсегдатаев с великим праздником ПОБЕДЫ! Всем мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Ну вот и наступил один из главных праздников нашего домика..... Это было так недавно...

Фотография № 152721

Дорогие наши

Dog22 photo aviableCvetok Lotosa FraBella iz Arkaima (Цветок Лотоса ФраБелла из Аркаима) красная лента
Dog7 photo aviableCenitel' Prekrasnogo iz Arkaima (Ценитель Прекрасного из Аркаима) оранжевая лента
Dog174 photo aviableTsinnamon Bel' Fra Sharmel iz Arkaima (Циннамон БельФра Шармэль из Аркаима) жёлтая лента
Dog103 photo aviableTsentr Mirozdaniya iz Arkaima (Центр Мироздания из Аркаима) зелёная лента
Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима) голубая лента
DogCarica Luna iz Arkaima (Царица Луна из Аркаима) синяя лента
Dog2 photo aviableTsvetusghiy May Day iz Arkaima (Цветущий МэйДэй из Аркаима) фиолетовая лента

Вам сегодня 6 ЛЕТ!
Пусть вспыхнувшая так ярко радуга горит как можно дольше, пусть будет светел и ясен наш спектр!
Вы уже взрослые, мудрые. Глядя в ваши глаза иногда думаешь - а ведь вы умнее нас :) Здоровья вам, любимые мои, самые первые, самые сладкие дети!
Незадолго до этого знаменательного события я получила фото- и видео- привет-поздравление от Dog22 photo aviableЛотты. Огромное спасибо Anton i Lena (Антон и Лена)!
Лотта некоторым образом разделась перед летом, но по-прежнему активна, весела, хитра и умна :)

https://www.youtube.com/watch?v=VoUm-skRv2I&feature=youtu.be

пы.сы. фотки наш архив принимать не хочет, что-то в последнее время с этим частенько проблемы. Попробую попозже ещё.
Поздравляю всех бельчат!!
Какое лицо узнаваемое)))))
Поздравляю наших девчонок и мальчишек с таким солидным возрастом! Здоровья вам, наши любимочки, юношеского задора, хитринки в глазах, живите долго долго нам на радость!!!
<< | | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.321 s, 2158 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.