National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (38/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 441 pages
Ну ясен перец. Просто как-то тут исходно был задан тон о неминуемой моей гибели путём расплющивания о препятствия :) По причине полной неуправляемости санок. На самом деле лично мне при первых признаках опасности гораздо проще вскочить на ноги из положения "верхом на санках", чем из положения "летя на пузе". И, в принципе, опыт-то уже есть. Белку, например, санки вообще дисциплинируют. Она, будучи в упряжке, абсолютно ни на кого не реагирует. Пробегает мимо собачек - даже головы не поворачивает. Однажды мы с ней летели по Фонтанке нехилой такой рысью. А впереди тётка с двумя очень нервными лайкоидами. Мы их и раньше встречали, они вечно хрипят и рвутся с поводков. А у нас вариантов попросту нет: слева река, справа сугроб 2 метра вдоль всей набережной. Коридор! Никуда не денешься. Так и просвистели мимо этой беснующейся оравы, ухом не повели. Тётка эта только мне в спину крикнула: "дура!" Но и это не омрачило нашего торжества над ними :)))
Сама "дура"! В смысле, это неуравновешенная дама. А Татула Белл - молодец! И в кого она такая в меру сознательная и разумная? Вроде бы очень близка нам по кровям, но спроси у Ани (вашей мамы), она нас видела не раз и знает нас, как облупленных - ХАРАКТЕРЕЦ - оторви и выбрось! но мне нравится! хотя сначала я "вешалась":)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):belk, Ань, может не 4Х4, а 4WD??? :)))
Допросила мужа и он мне объяснил доходчиво :) Не, всё же 4Х4. А 4WD тоже частенько случается, но это всё больше по грудь в снегу :))))))
An' (Ань), есть ещё обозначение AWD (all wheels drive) - "все колёса ведущие". Вам это больше подходит, потому что, когда ты выходишь на прогулку с Белкой и Стрелкой, у вас на троих 10 ног и 2 руки, т.е. формула - 10Х10, или 12Х10 (подключаемый полный привод), или 12Х12 - в зависимости от ситуации :)))

А вообще-то, когда я писал
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):"BELKONDER CLUB 4X4",
я намекал на известный в Питере (и за его пределами) "OFF-ROAD CLUB 4X4"
belk, ты ж знвешь, ОТ НАЗВАНИЯ СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):An' (Ань), есть ещё обозначение AWD (all wheels drive) - "все колёса ведущие".

Ну, 4Х4 же то же самое :))
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):я намекал на известный в Питере (и за его пределами) "OFF-ROAD CLUB 4X4"
Да уж :))) У нас точно полный OFF-ROAD :))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):belk, ты ж знвешь, ОТ НАЗВАНИЯ СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Лен, этт точно :))))))))))))
А 12Х12...... полный экстрим :)))))))))))))))) Завидую зрителям!
Quote от yozhik (sourse):И в кого она такая в меру сознательная и разумная? Вроде бы очень близка нам по кровям, но спроси у Ани (вашей мамы), она нас видела не раз и знает нас, как облупленных - ХАРАКТЕРЕЦ - оторви и выбрось! но мне нравится! хотя сначала я "вешалась":)))
Собака - лицо хозяина :))))))) Они за нами наблюдают исподволь и САМОДРЕССИРУЮТСЯ :)))))
Quote:Хочу поздравить нашу девушку Кору с вступлением в нежную и трепетную пору девичества..... Ты первая, РАДОСТЬ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ.
Да. Наша заинька повзрослела. спасибо.
Ты, Наталья, не отлынивай, а давай фотки девушки. Уже столько накопила просто ОФИГЕННОЙ красоты картинок, мне показываешь, а тут скромничаешь :)
Quote от belk (sourse):Собака - лицо хозяина :))))))) Они за нами наблюдают исподволь и САМОДРЕССИРУЮТСЯ :)))))
Нууууу, мне нравится моё лицо (хотелось бы подтяжечку, но вроде бы особенных жалоб на мои 44 неполных года нет), а Юджиния нравится ещё больше и навсегда!!! пусть даже без особенной дрессировки:)))))))))))
Ну да :) Хозяйка гиперактивная и собаки шебутные :)) Есть и ещё один пример такой у нас на сайте :))))
Ну вот и начался наш выставочный марафон.... И снова - в первый раз в первый класс.....
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4734/#msg_188268
Началось всё с того, что мы проспали. Мыла-сушила-стригла я Стрелку после работы вечером, плюс приготовь еду, погуляй, соберись и т.д. Легла в 3. Будильник на 7.30. Ринг в 10.20. Ехать за город, дороги больше часа. Проснулась в холодном поту от ужаса в 8.30.... Приехали мы туда впритык, минут за 20 до начала. Ещё ж и регистрироваться надо, а у меня в вет.справке забыли переделать в компе имя собачки. Всё наше - и порода, и дата рождения, и чип, и моё имя с адресом, а собачка в упор другая.... И хоть мне в клинике, куда я, обнаружив прокол, позвонила, сказали, что всё фигня, главное - чип наш, а имён в этих справках скоро совсем не будет, - всё равно я психовала и ждала проблем. Соответственно, и время на разборки изначально планировала. В общем, поводов быть на взводе хватало.
Но всё уладилось неожиданно легко:и вет.клиника была права. Считали наш чип, сверили со справкой и больше им ничего было не надо. И ринги, по обыкновению, задерживались. Были заявлены эксперты: Поливанов, Александров и Репина. Поливанов заболел и не приехал, Александров просто не приехал, за всех отдувалась Репина. С двухчасовой задержкой заработал второй ринг, организаторы срочно нашли и привезли эксперта Иванову.
Муж мой сидел и ехидничал, что хороши бы мы были, если бы не проспали :)))
Репиной мы, по-моему, не очень понравились.

Описание: зубы N, очень породная, некрупная. Глубокий и объёмный корпус, широкотелая. Чуть мелковата голова. Красивые линии, конечности N, движения свободные. Отличная шерсть.

На сравнении она нас отправила со словами: растите! Ну да, мы ещё маленькие. И отнюдь не слоны :) Хотя, когда Стрелка встаёт рядом с мамой, только тогда и видно, что она ростом уже почти с неё. А когда мамы рядом нет, то выглядим мы очень по-детски. Скорее всего, это связано со Стрелкиной компактностью - в отличие от мамы она совершенно не растянута. И действительно, она широкотелая. На фоне этого бочонка голова кажется мелковатой, хотя сама по себе она вполне нормальных размеров. И я теперь веселюсь: у Белки в описании где-то было :"великовата для суки голова, высоковат лоб...." и вот только сейчас, к четырём годам, Белка, наконец, доросла телом до своей головы :)) А у дочи всё наоборот: шириной уже с мать, а голова......ну, есть надежда, что к четырём годам дорастёт :)))))))
Бесты были заявлены на 2 часа, а состоялись только в 4. И судила их та же Репина. И мы пролетели, как фанера над Песочным :))))) В заключении мой муж сказал, что на следующей выставке он будет болеть за наших конкурентов, чтобы не ждать потом по 6 часов в ожиданиях бестов :)
Аня,та же история!!!на бесты остались из-за того что ждать недолго сравнительно было,два часа.
Когда также пролетели,муж сказал,а ведь уже дома бы были!!!
Вот-вот. И мой согласился, потому как по расписанию на 2 часа дня планировалось..... :))) А в итоге весь день псу под хвост. Поливанов с Александровым подвели, из-за них всё очень сильно задвинулось :(((
спец аптека
на литейном обнаружился специализированный магазин,
нашел муж, но ассортимент не проверял
http://s16.radikal.ru/i190/1102/6f/56c0c23b4c8e.jpg
belk присоединяемся к многочисленным поздравлениям с успешным началом выставочной карьеры Стрелки, а так же всех остальных Бельчат!
Надюшка, спасибо!
Марина, магазин СУПЕР! Явно НАШ :))))))
belk и Dog261 photo aviableСтрелка Поздравляю Вас с открытием юниорского марафона! И отличным началом!
Юля, спасибо! :)
А мы получили, наконец, привет от нашей Dog22 photo aviableЛотты из далёкой Ухты





Ручонки мои не просто зачесались, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО зачесались! Бедолага Лотта, пребывая в полном ньюфоодиночестве, прибилась к клубному лаброобществу. Грозится пойти на выставку в апреле, раньше не будет там.
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.376 s, 1457 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.