National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (36/101)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 101 pages
Виктория, я например совсем Кит мамой не представляю, она ведь такой еще ребенок - на ручки просится, резвится как сумашедшая!!!
После познания материнства,Зося ни капли не изменилась...Не поведение и характер,не внешне.На днях нафоткаю ее...
Да, да ждемс!!!!
Хочу поделиться с общественностью радостным событием!
22.09.2012 УDog294 photo aviableАргородилась дочка от очень очень красивой мамы-Dog29 photo aviableZhemchuzhnaya Fantazia iz Medvejyego Yara (Жемчужная Фантазия из Медвежьего Яра). Девочка родилась одна, ее появление на свет просто чудо(И заслуга заводчика Ol'ga Kisel'gof (Ольга Кисельгоф) конечно:)!),много усилий вложено в нее. Поэтому малышку назвали Белив ин Энджел, что означает - Вера в ангелов.
Фотография № 109472Фотография № 109471Фотография № 109473
Фотография № 109474Фотография № 109475Фотография № 109480
Ксения, поздравляю, какая хорошенькая!
pksenia Чудесный ребенок!
Ol'ga Kisel'gof (Ольга Кисельгоф) pksenia Мои поздравления!!
Ребенок хорош! Вернее - хорошА!!
Красотка! Одна зато какая!!!!! Целуем дочу, папу и маму в кожаные носы! Ксюша, наши поздравления Гоша опять постарался)))
Ol'ga Kisel'gof (Ольга Кисельгоф) Dog29 photo aviableZhemchuzhnaya Fantazia iz Medvejyego Yara (Жемчужная Фантазия из Медвежьего Яра) !!!!

pksenia Dog294 photo aviableSuper Bizon Argo (Супер Бизон Арго) !!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!

Ol'ga Kisel'gof (Ольга Кисельгоф), Оля!! За тебя рада особо,
знаю, НАСКОЛЬКО это долгожданнейшая девочка!!!!!


Поцелуйте её за меня!!

Она мне напомнила коричневую нитку из первого Потиного помета:))
pkseniaOl'ga Kisel'gof (Ольга Кисельгоф)поздравляю с долгожданным ребенком!Чудная плюшка!!!
Хорошенький медвежонок! Мне кажется, она похожа на нашу Идзуми.
HealenaYUliya (Юлия)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Kseniya Filonova (Ксения Филонова)Kropotova Elena (Кропотова Елена)westaElenka (Еленка) Спасибо за комплименты!Elenka (Еленка) она на свою маму похоже, взгляд немного от Гоши (глазки маленькие):).
pksenia Маленькая Принцесса!! очень красивый ребенок! Поздравляю!!
Поздравляю! Должно быть что-то фееричное :)
Iraida (Ираида)belkСпасибо!:))))
Хочу похвастаться тем, чему я научила Кит)))
У нее дурная привычка таскать по всему дому мои и мамины тапочки. Как-то мама стоит в одном тапочке и кричит "Кит где второй" Я нахожу тапочек зову Кит и говорю "Возьми" даю ей тапочек, она берет говорю "Неси", она так вольяжно его несет маме. Потом когда подходит к цели говорю "Брось" и она бросает тапочек!
Вот. Мы и тапочки умеем подносить:-)))) Правда когда пробовала вместо команды возьми дать команду апорт, отказалась брать наотрез.
Этим детям нужны родители, было бы здорово, если бы этих мальчиков выставляли...
Фотография № 109990
Фотография № 110673 фото с выстаки в г. Подольске. Это единственное фото с выставки к сожалению фотографировать было не кому(((
Присоединяюсь к поздравлениям Плюши!!!Александр Елена дальнейших успехов!!!
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 101 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.762 s, 1123 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.