National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (56/101)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Total: 101 pages
Ах ты лапушка:-) Хорошенькая :-)
Вот так мы выросли))) уже охраняет во всю.Умница доча))))
Красавишна! Я смотрю на мягких ковриках возлежает!? :-)
Quote от Kseniya Filonova (Ксения Филонова) (sourse):Красавишна! Я смотрю на мягких ковриках возлежает!? :-)
Да... беленькая такая, намытая . Моя Майевка как чертенок, предводитель маленького ньюфоплемени.
у нас редко , но бывает так учухается)))))недавно в дренажную яму залезла))) мама родная я её чуть не убила)))))отмывали всем колхозом)))) а так она у меня всегда дома,ходит везде, а спит в коридоре на коврике, там её место, больше негде не ляжет,только в коридоре.Балавуська растёт)))) Гафкает то как))) уже по настоящему)))Скоро на работу выхожу, переживаю как она одна теперь пол дня без нас будет?
Моя всегда возле моего дивана спит, от мамки ни на шаг. Как говорится жопная собака :-)
Сейчас ваша, Оксана, баловница приучит вас к порядочку - на кухне ничего не оставлять, тапочки и все сгрызаемое на верх убирать. У меня тут хозяйка как-то оставила целый половник картошки с мясом и забыла убрать. Кит исправила этот не порядочек. Да так мастерски, что и мыть не надо :-)
Ох, у нас младшая до сих пор нас воспитывает тем, что на кухни ничего нельзя оставлять, да вообще нигде ничего нельзя оставлять без присмотра.Не так давно дыня, оставленная в раковине, тоже чудном образом исчезла, о ней напоминало лишь пара косточек. К слову, ей сейчас год. И мы уже почти "воспитались" за это время.
Так что ждем-с прибавление в нашу семью Dog94 photo aviableAkvian Song Ledi In Blyek (Аквиан Сонг Леди Ин Блэк), мы ж уже воспитанные :)
Приучаемся к чистоплотности! :-)
Удачного вам прибавления :-)
Sergey (Сергей) поделился фотографиями Dog1 photo aviableAkvian Song Kompliment (Аквиан Сонг Комплимент), правда теми, где он еще совсем малыш. Дома его зовут Норд:))



Ура! Прислали фото, где малыш постарше!



Хорош!
У ребенка личный водоем! ))И скоро на ручках уже не потаскаешь...
У него еще иличная овчарка есть в друзьях:)
Дедушка Dog109 photo aviableSuper Premium Zippi Senseyshen (Супер Премиум Зиппи Сенсейшен)

Фотография № 135292

у правнучка во взгляде что то есть)
Фотография № 133097
Красавцем будет правнучок!
Мачо!!!! что уж душой кривить :-) и взгляд уже такой - в очередь пожалуйста, в очередь...
Наш замечательный Dog84 photo aviableЛарсик ищет надежные ручки, хорошо бы выставочные...

Фотография № 135378
С Днем Рождения!!!
Помет на "К"
С днем рождения! 5 месяцев. Особые поздравления Майе с началом удачной выставочной карьеры!
Nikoletta Спасибо! Привет от Майи.
У нас еще и Dog20 photo aviableAkvian Song Kasatka (Аквиан Сонг Касатка) отличилась с призами в бэстах:)).
Quote от pksenia (sourse):У нас еще и Dog20 photo aviableAkvian Song Kasatka (Аквиан Сонг Касатка) отличилась с призами в бэстах:)).
А Dog96 photo aviableКарамельке просто стихия помешала позвездить...)) Помните, у них там выставка отменилась...
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Total: 101 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.557 s, 975 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.