National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (59/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Total: 144 pages
Kropotova Elena (Кропотова Елена), piternewf Cпасибо за хорошие слова в адрес Скиппи!
Да, она мне и самой понравилась после руки мастера!
Ух..... дух захватывает!
Скиппи очень хороша!!
Как жаль что отпуск проходит так быстро , но главное что только ради этих кадров стоило съездить в далекую Норвегию . Я очень давно не видел Скипидарину да и всех нас такими счастливыми!!!
Купание в северном море сердце ньюфа в родной стихии))Фотография № 130437,
Фотография № 130438,
Фотография № 130439,
Фотография № 130440,
Фотография № 130441,
Фотография № 130442,
Фотография № 130443,
Фотография № 130444,
Фотография № 130445,
Фотография № 130446,
Фотография № 130447,
Фотография № 130448,
Фотография № 130449,
треннинг в дороге),
Фотография № 130459


[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 130454

результат цациба в Норвегии 3 отл в классе чемпионов , увы соленая вода и камни сделали свое дело разъело наши лапы (
ну и с любимой хозяйкой ))
Фотография № 130456
Ух, зажигала бабуля! Выпало счастье Скипидарине :)
Ну и поздравляю с отличным выступлением! А лапы..... оно да, на своей шкуре знаем каково это море порой даётся :(
Какая мамочка красивая и счастливая !!!
отличный репортаж...
все красиво: собака, море, результат!
Спасибо большое!
к стати одного маленького чемпиона Норвегии и по итогам чемпионства этой страны, Чемпиона северных стран мы все таки привезли))
Наш Веник оличился став BOB))



А вот и все трио (Маруся просто ездила осмотреть Норвегию, мала еще))
Поздравляю Скипидарину!!

Ну и, конечно , маленького клопика поздравляю!!

Фото очень красивые!!
Шикарная Скиппи!!!! Поздравляем!!!
АААААбалденно красивые фотографии! Скиппи шикарна!
Kropotova Elena (Кропотова Елена), piternewf, YUliya Naumova (Юлия Наумова) , большое спасибо!
Да, Скипка сейчас в отличной форме и ее огромная любовь к воде, а в Норвегии ее очень много, омолодила ее на несколько лет. Я давно не видела свою собаку такой активной, энергичной и шаловливой!!!!
Только ради этого стоило съездить в Норвегию!!!!!
Да и наши малыши тоже чувствовали себя в поездке отлично. Погода была не жаркая, можно сказать холодная - 16-17 градусов, для собак великолепная, да и нам в путешествии было комфортно. Фотографий море, будем понемногу выкладывать.
Quote от Smigar (sourse):Фотографий море, будем понемногу выкладывать.
И когда начнете фотографии показывать? :)
Фотографии наверно скоро начнем выкладывать)) Передохнем чутка только)

Ну а пока наши результаты на моно СПБ 27.07.2013г
Dog49 photo aviableSmigar L'vinoe Serdce (Смигар Львиное Сердце), лкб-2 !! Очень старался !! Владельцы первый раз посетили выставку сами выставляли и надо сказать для первого раз все получилось просто Фантастически Здорово!! УМНИЧКИ!!СПРАВИЛИСЬ на УРА!!
Dog84 photo aviableSmigar Severnaya Verona (Смигар Северная Верона), Безумно смешная и шармистая особа !! В тотальной разлиньке стала Победительницей Промежуточного класса и ЛС -4!!!Буратины рулят!!)) (Это я про себя)
Dog114 photo aviableSmigar Greyt Saksyes (Смигар Грейт Саксэс), Этой нашей Голосистой особе , видимо пришлось по душе сегодня и погода и атмосфера на выставке , вела себя прекрасно , итог Победитель рабочего класса. Дурында МЕГА молодец!!))

Dog265 photo aviableSmigar Galaxsy Shall Win (Смигар Галакси Шелл Вин), Просто очень люблю !! Красотка ,выиграла класс Чемпионов и стала ЛС-2!! Большое Спасибо ,Aleksandra Vesnina (Александра Веснина),за отличный показ ВИКИ!!

Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу), Наш неугомонный Пловец!! Победитель Рабочего класса!! 3 -ЛК!! УРАА!!

Дорогие Ветераны!!
Dog71 photo aviableSmigar Jezella de lya Roze (Смигар Жезелла де ля Розе),2 ох, Dog67 photo aviableSmigar Talara (Смигар Талара),3 ох !!!! Мы ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ !! Спасибо Большое Вашим ПОТРЯСАЮЩИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ, Yura,DYELYA (ДЭЛЯ), ! Самое Главное Здоровья еще на долгие годы!!

Конкурс Пар
Лучшая Пара Выставки , Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу), Dog114 photo aviableSmigar Greyt Saksyes (Смигар Грейт Саксэс), Огромное спасибо, YONYA , Дебют Удался))

Конкурс Питомников
Питомник СМИГАР- 2ой Лучший Питомник Выставки!
Большое Спасибо ,belk, за помощь в презентации!!

Не могу не поделится еще и тут !!
Dog85 photo aviableBelkonder-Club Dostuchat'sya Do Nebes (Белкондер-Клаб Достучаться До Небес), ЛСБ !! Урааааа!!!))))))

Если чего забыл , извиняйте ,исправлюсь!!))
Огромное Спасибо всем владельцам Смигаров и Всем Друзьям!!!! vlasta,! Отдельный Респект!!

Итогом моего возвращения домой стало плановое кесарево , на свете стало еще на 5 чихов Больше ))
А завтра мне опять в дорогу ..
Покой видимо будет только сниться))

Отличный Был День!!!!! :-))
Собаки питомника выглядели очень внушительно! И шикарно :) Я вас всех люблю! И поздравляю :)
Мои большие поздравления питомнику! Команда ваша отлично выступила!!!
Мои поздравления!
Питомник СМИГАР поздравляем!
Мои поздравления всем-всем-всем!!!
Все красивые - намытые и праздничные :))
Но особые поздравления для
Quote от Skipidar (sourse):Dog71 photo aviableSmigar Jezella de lya Roze (Смигар Жезелла де ля Розе), Dog67 photo aviableSmigar Talara (Смигар Талара)!!!! Yura,DYELYA (ДЭЛЯ)
Мои поздравления питомнику с отличным выступлением!
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.172 s, 1622 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.