National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (54/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 144 pages
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Len (Лен), прям и коричневые и белые детки радуют победами!!! Поздравляю!!!
Ага,а черные свои пузички на диванах греют!!!Ну и ладно,на диване тоже хорошо!!
А вот новые фото нашего красавца Dog145 photo aviableCHernyiy SHarm Vellington (Черный Шарм Веллингтон)!!Правда уже он подрос с того времени как фоткали,а здесь ему три месяца!
Фотография № 95871

Фотография № 95872

Фотография № 95873
Elena, супер детка! Как же лицом на папу похож!
Точно,милаш такой,сплошное очарование!!
Shmid Думаю, что выставляться Варьке не понравилось. Очень уж было жарко. Утром на показе пород Варя вела себя замечательно и произвела на экспертов очень хорошее впечатление, поэтому непосредственно на экспертизе нас особо не гоняли, засыпали комплиментами, вручили диплом и направление на Бест. А вот вечером на Бесте Варька показала свой упрямый характер, упиралась как ослик и категорически отказывалась работать - видимо очень устала. Правда, когда эксперт подошел непосредственно к нам, очень красиво встала в стойку и достойно приняла похвалу.
Хитрюга Варя,сначала очаровала всех,потом по упрямилась,потом решила что она самая красивая и все выиграла,умница!!!
Dina (Дина),думаю для первого раза все получилось отлично,на время лета можно сделать перерыв.просто ходите на дрессировку и дома немного выставочным треннингом занимайтесь,а станет попрохладнее можно и снова на ринг!
Elena Да мы тоже так решили, до осени погуляем, а потом уже будем всех очаровывать в классе юниоров. Мне, честно говоря, Варюшку было очень жалко - так она устала на выставке! Когда приехали домой, моя крошка упала в ванной на кафельный пол и несколько часов проспала без задних ног.
Quote от Bonny2009 (sourse):Как же лицом на папу похож!
Конечно на папу))) мама рядом пробегала)))

Красив парень! Эльза, ждем новых рассказов о том, как парень растет.
Quote от Shmid (sourse):Конечно на папу))) мама рядом пробегала)))

Красив парень! Эльза, ждем новых рассказов о том, как парень растет.
Марина,не только пробегала,а всю основную работу сделала,а папашка получил удовольствие,ну и немного сейчас воспитанием отпрысков занимается.
Просто Лена недавно Босса видела,влюбилась в него,и теперь все дети похожи на папу кажутся.
Хотя Кекс и правда на него похож!!!
Elena)))))
Босс такой) все в него влюбляются)))
Я заинтриговалась до невозможности! Хочу видеть этого мужчину!
Анюта, фотографии не передают его очарования)
Хотела сейчас заснять как Малыш свернулся калачиком возле пуза Босса,такая идиллия была,не успела!!!
Quote от Shmid (sourse):Анюта, фотографии не передают его очарования)
Дык и я! Пишу же
Quote от belk (sourse):Хочу видеть этого мужчину!
belk дык надо съездить в Сызрань на монку)))
У нас скоро своих две, может, к нам?
Quote от Shmid (sourse):belk дык надо съездить в Сызрань на монку)))
Поздно,регистрация закончилась!!А вот просто в гости -добро пожаловать!!
Quote от belk (sourse):У нас скоро своих две, может, к нам?
Хочется очень!!Но дел по горло навалилось.Когда нибудь!
У нас на июль запись идёт вовсю! Милости просим!
Добрая ты,Elena... Я тут стараюсь, а она
Quote от Elena (sourse):Поздно...

))))
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.454 s, 933 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.