National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 319
Dog1 photo aviableCandra von Giskadi
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (29/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 252 pages
Дима, Галя...каждый раз смотрю такие фото и думаю - неужто взаправду:)!
Превью фото № 97714
какие вы молодцы

И очень рады за
Dog209 photo aviableФроню - КЮЧК - отличный результат.
Вы еще и скалалазы!
Мы тоже немного похвастаемся...
если можно так сказать...
Съездили в Новороссийск на CACIB.
Не люблю таких высказываний, но другого слова сейчас подобрать не могу - жесть!

Вокруг места где проводится выставка обстригли последние кустики, поляну с травой где пытались парковаться машины и устраивались тенты для собак, разровняли и удобрили под газон, температура давно перевалила за 35 (точно) и к новому сезону уложили на площадке свежий асфальт. Люди и собаки плясали тарантеллу... Ринги уменьшили до предела, наверное на сколько хватило покрытия.
Как-то нам удалось поставить собак на мокрое полотенце...и сходить с него они отказывались наотрез... Но в ринг мы все-таки сбегали...
Я очень хорошо отношусь к Хомасуридзе и с большим удовольствием показываю ему своих собак. Он никогда не тянет ринги, но здесь он превзошел сам себя! Спасибо ему за это! Ринг наверное прошел за 3 минуты. Собак было пять - семь, точно даже и сказать не могу...Вспомнила, что нужно было забрать дипломы, а про наградную комиссию напрочь вылетело из головы. Похватали собак и умчались на базу.
Наши собаки:
Dog89 photo aviableZvezdnij Dar Afina dlja Berega Dona (Звездный Дар Афина для Берега Дона) - получила ЛЮ.
Dog38 photo aviableRostovchanka s Berega Dona (Ростовчанка с Берега Дона) - в открытом классе получила RCAC.
Поздравляю!
Афина такая хорошая, спокойная собачка!
Дала почесать мордаху и даже не прыгала.
Сестренку поздравляем с Лучшим Юниором!!!Браво!!Молодцы вы,стоически выдержали жару и отлично выставились!!
Поздравляем сестричку с Лучшим Юниором !!! Молодцы !!! Погода вас конечно балует жарой, дайте нам немного. Наташа , Кирил вы Герои!!!
Ой,...жарой, не то слово...Можно б было - поделились:) с удовольствием.

Dog89 photo aviableФина на этой выставке закрыла титул Юного Чемпиона.

Я очередной раз задумываюсь о выставках в таких условиях...Правда собаки героически все выдержали, но стоит ли оно этого? Разве что ради отдыха после...
За поздравления спасибо!
Поздравляем полноправных бэбиков!
Немного фото-новостей

Dog83 photo aviableТома
первый заплыв!
Фотография № 98671
Превью фото № 98672 Превью фото № 98673 Превью фото № 98674

" - уставшие и довольные мы возвращались домой"...
крутая девушка - с медальоном
Фотография № 98675
А Dog124 photo aviableHorunzhy s Berega Dona (Хорунжий с Берега Дона) день рождение праздновал на даче в веселой компании!
- затискали именинника!:)
Фотография № 98678

но и игрушками давали играть...
Фотография № 98679
Малышей с Днюшечкой!!!



Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Dog89 photo aviableZvezdnij Dar Afina dlja Berega Dona (Звездный Дар Афина для Берега Дона) - получила ЛЮ.
Dog38 photo aviableRostovchanka s Berega Dona (Ростовчанка с Берега Дона) - в открытом классе получила RCAC.
Поздравляю!!!

Как-то меня начали пугать летние выставки.
Все чаще думаю- а надо ли??
Жара! Так жалко собак!!
Счастливой ньюфской жизни деткам!!!
Quote от novichok (новичок) (sourse):Погода вас конечно балует жарой, дайте нам немного. Наташа , Кирил вы Герои!!!
Не надо жарой делиться! У нас + 20 днем, ночью + 14 и дожди...Пусть лучше так, чем как в 2010 году...
Поздравляю малышей и их владельцев!
Посмотрела на фото Хорунжего и его семьи, и подумалось: какие же счастливые дети! С ньюфом растут :)!

Офф: а у нас всего в 250 км от Москвы пекло-шмекло, а дождей нет :(. Как я мечтаю о московской погоде...
Сегодня днем +37С, вечером в 22 часа +33С и ни ветерка.
Сидим по сплитом.
Это для поднятия духа во время "пекла-шмекла"...
приятные воспоминания о поездке на море

Фотография № 98747
А я не пустила поплавать, хотя соба так заглядывала через парапет в водичку...
Так и мы не сразу...
Это уже совсем вечером в Широкой балке
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.998 s, 1622 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.