National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (60/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Total: 252 pages
Natasha (Наташа), как девочки хорошо смотрятся! - обе!
Dog141 photo aviableХота - прелесть!!!
а совсем недавно было так:
Фотография № 103252
Viktoriya Gagarina (Виктория Гагарина) а зря коричневому на спину голову-то кобель кладет. Подрастет коричневый и всю правду выдаст! Я это точно знаю :)
LiLiaне совсем поняла кто кому зря?
С бордоским Dog209 photo aviableФрукт подрался,точней попытался...
тот оказался не дурак))признал что весовая не на его стороне и сдался на милость нам,потом как приклеенный к Фрому ходил))
Vika (Вика) будем считать, что отношения выяснены:)
Я просто помню, как когда Юджин был маленький, ему так же клали головы на спину кобели. А потом он вырос и всем объяснил, кто царь:) Хорошо, что у бордоса есть чувство самосохранения:)
Согласная!)))
тем более мы с ними по вечерам теперь гуляем и очень хочется жить дружно)))
Quote от LiLia (sourse):А потом он вырос и всем объяснил, кто царь:) Хорошо, что у бордоса есть чувство самосохранения:)
у нас его называют БОСС,ещё не разу не сдал позиции и везде главенствует,вот уж не знаю как на это смотреть?
Viktoriya Gagarina (Виктория Гагарина) станет постарше и будет коричневый Босс:)
Dog42 photo aviableDunyasha s Berega Dona (Дуняша с Берега Дона) бабулечка наша родненькая! Живи долго-долго, как все твои предки! Здоровья тебе золотая!
Поздравляю! Это большое счастье, которое надо беречь и ценить....
От души поздравляю!Дуняше здоровья, бодрости, долголетия!!!
Дай Бог ей еще столько же счастливых лет!
Поздравляем именинницу с Юбилеем!!
Здоровья, сил, бодрости и еще много лет счастья рядом с любимыми хозяевами!!!
Поздравляю красавицу Dog42 photo aviableДуничку с солидным юбилеем! Здоровья ей и долгие лета!
Ой и мы все поздравляем нашу маменькуDog42 photo aviableDunyasha s Berega Dona (Дуняша с Берега Дона) Здоровья,и еще долго долго радовать хозяев и всех нас и надеемся на скорую встречу с ней дочи Dog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона) в сентябре по дороге в Ейск.
С днём рождения Дуничка! :)
Поздравляю!! Дуняша -красотка, не смотря на возраст! Долгих лет и крепкого здоровья!!
Спасибо за поздравления!
Не считая таксу-Люсю, ей исполнилось 6 марта 14 лет,
Дуняша теперь у нас заняла главенствующее положение, по возрасту.
Но вот как-то на бабу-Дуню пока не тянет. И я этому сильно рада.
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Спасибо за поздравления!
Не считая таксу-Люсю, ей исполнилось 6 марта 14 лет,
Таксу Люсю я помню, когда еще щенка Юджина брала :)Долгих лет еще такселю!
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.833 s, 1512 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.