National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (71/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Total: 252 pages
Сегодня в Ростове прошла выставка.
Мы участвовали!

САС-ЧФ "Лето 2013

Dog494 photo aviableChernyj Chank s Berega Dona (Черный Чанк с Берега Дона) - очень перспективный, CW, ЛБ
Совершенно потрясающий ребенок! За маленьких всегда сильнее переживаешь. Но Чанки вел себя изумительно.
Получил от судьи отличное описание:
"Зубы - норма. Очень породный, очень гармоничный, очень красивая голова, очень правильный фронт, отличные углы, отлично подготовлен, отличный показ, отличные движения."

Первая выставка Dog35 photo aviableМайки в классе юниоров, первый ЮСАС!

Dog89 photo aviableФиночка - умница! отлично, САС, ЛС и ЛПП!
С чем и поздравляю заводчиков Tanyu i Fedyu (Таню и Федю).
Она отлично выступала!
Так жаль, что не брали фотоаппарат.
На четыре руки - 3 собаки и расческа:)
Может вывесят фото с ринга на других форумах...Нас фотографировали точно.
Мои поздравления!Ребенок очаровательный!
Tasya - спасибо, Наташа.
Наталья,поздравляем с победами деток!
А у нас, оказывается, есть еще одна телезвезда - Dog231 photo aviableMatvey s Berega Dona (Матвей с Берега Дона)! Поздравляем Матвейку и mamu Lilyu (маму Лилю) с успешным дебютом! Молодцы!
Запись программы:
http://russia.tv/video/show/brand_id/34565/video_id/483233
Наших показывают с 39-й минуты. )))
Ol'ga Budina (Ольга Будина) спасибо за размещение ссылки!
не вытерпила подключила на работе гарнитуру и посмотрела)))LiLia Матвейка просто звезда!!!такая умничка!!!))))
LiLia, посмотрела на вас с Матвеем! Просто супер! Матвей умничка, очень себя ведет хорошо. А уж как вы замечательно смотритесь вместе :)))
Bonny2009 спасибо за комплимент! Все этот сюжет уже видели, а я нет :)
Я сейчас в Тунисе, так моя мама позвонила мне, невзирая на расстояние, с криками: - Я видела Матвея по телеку! В таком же слюнявчике как у нас! Я так рада, что показали ньюфа!!!
:))) Реклама слюнявчиков для ньюфов от питомника "Гранд Беби". А тебе, Леночка, хорошего отдыха!
Лиля, посмотрела видео - очень понравилось. Ты немного волновалась, а Матвейка, прям как всю жизнь перед камерой.
Спасибо Варя за оценку! Значит Матвейка достойный потомок телезвезд Dog3 photo aviableYUt Gay (Ют Гай)(фильм "Друг")и Dog3 photo aviableMario vom Wolfswinkel (Марио фом Вольфсвинкель)(фильм "Прощание Славянки"). А нервничала я не из-за камер, а потому, что там было очень жарко и все снимали очень долго.
Вау, так Dog231 photo aviableон у нас потомственный актер! )))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Вау, так Dog231 photo aviableон у нас потомственный актер! )))
Ну, наверное, да.
Вот здорово! Матвей с Лилей - телезвезды!
А я, караулила передачу...и не увидела в эфире. У нас проблемы со светом, вернее проблемы в связи с его бесконечным отсутствием:)

Olya (Оля) большое спасибо за ссылку.
Всем Здрасти!
ну вот и Лето вроде наступило,хотя в этом году оно у нас не жаркое,25-28С ,давно такого не было...
ну Dog209 photo aviableФромке и этой температуры за глаза и с нетерпением ребёнок ждёт вечера чтоб поехать на речку и наиграться и накупаться...
Фотография № 129226

Фотография № 129227

Фотография № 129228

Фотография № 129225

палочки выбирает себе по размеру)))
Фотография № 129229



Фром на заднем плане изображает нечисть речную)))


Фотография № 129231
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.716 s, 1427 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.