National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (21/42)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы Dog251 photo aviableIh Visochestvo Viola Zhanmonika (Их Высочество Виола Жанмоника)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной Dog251 photo aviableIh Visochestvo Viola Zhanmonika (Их Высочество Виола Жанмоника)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 42 pages
Людочка!!!
С огромным удовольствием еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми произошедшими и ожидаемыми изменениями в Вашей жизни!!!
Лена спасибо!!!!
Пока еще успеваю хочу поздравить хозяйку Dog27 photo aviableМилана Natal'yu Lomovu (Наталью Ломову) с Днем рождения!!!! Пусть у тебя все будет именно так как ты сама хочешь!!!!
Люда, поздравляю! Долгих, счастливых лет молодой семье!
Татьяна спасибо Вам
А у меня есть еще несколько фото со свадьбы

коза тоже захотела замуж :sm54:


















Я даже не знаю как выразить эмоции...!!!!СУПЕР КЛАСС!!!
Ни чего подобного не видела!!! Фото изумительные,душевные,эмоциональные,добрые,нежные и неповторимые...и т.д. и т.д.!!!!
Ира спасибо!!!!
Quote от NewFort (sourse):Я даже не знаю как выразить эмоции...!!!!СУПЕР КЛАСС!!!
Ни чего подобного не видела!!! Фото изумительные,душевные,эмоциональные,добрые,нежные и неповторимые...и т.д. и т.д.!!!!
Ирина спасибо!!! это фотографии друга нашей семьи, прибыли вчера ночью из города Томска, а фотографий от нашего фотографа еще долго ждать, они будут только примерно к 30 октября!!!!
Lyuda (Люда)у тебя платье какое все кружевное,супер:)Мне очень понравилась фотка под зонтом и на лошадке,и вообще загрузи их через ньюфов:)Красотищаааааааааа:)))
Quote от Fotina (Фотина) (sourse):Lyuda (Люда)у тебя платье какое все кружевное,супер:)Мне очень понравилась фотка под зонтом и на лошадке,и вообще загрузи их через ньюфов:)Красотищаааааааааа:)))
Светочка спасибо!!!! Не через ньюфов грузить не буду, долго это!!!!! Фотки мне самой очень понравились. Это еще не все из Томска, будут обязательно еще, но все же мы ждем очень 30 октября, чтобы получить свои фотки от фотографа
Ну хотя бы одну потом загрузи:)
Quote от Fotina (Фотина) (sourse):Ну хотя бы одну потом загрузи:)
Хорошо потом одну какую нибудь выберу
Quote:Хорошо потом одну какую нибудь выберу
Фотки все красивые!!! Мне кажется, что в базу обязательно надо залить "под зонтом ":)))
Quote:Хорошо потом одну какую нибудь выберу
Фотки все красивые!!! Мне кажется, что в базу обязательно надо залить "под зонтом ":)))
Люда, тебе очень идет быть невестой, такая романтиШная..)
Девушки ну убедили Вы меня,
Фотография № 134563
Quote от sky (sourse):Люда, тебе очень идет быть невестой, такая романтиШная..)
Света спасибо :)
Хочу показать еще одну фотографию. Но тут такая ситуация, в наш районный ЗАГС на регистрацию можно пригласить не более 15 человек (размеры зала не позволяют больше), мы насчитали 31 человека в кадре без нас и 2их за кадром фотографов, но так как свадьба у нас была не обычная, и регистрировались мы самые последние в 16 часов, милая девушка, никого не выгнала, хотя наш фотограф рассказывал что бывали такие случаи.
"Ищем вылетевшую птичку"
Причина, действительно очень уважительная и радостная, а фото деток все же будут?
Quote от sky (sourse):Причина, действительно очень уважительная и радостная, а фото деток все же будут?
Конечно. только это уже не детки, а мамонтята, скоро у нас актировка, мальчик будет Ринглет Прайд Авангард, а девочка Ринглет Прайд Ай Да Я (очень мне понравилось, и владелице понравилось это имя очень), дома по прежнему деток зовут Кеша и Донечка. Донька наша уже в субботу уезжает к себе домой на пмж.
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 42 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.066 s, 710 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.