National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (73/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Total: 219 pages
YUliya Naumova (Юлия Наумова), Юль, как ты могла молчать? Такой роскошный ребенок!!!! Да, это само совершенство!!!! А на лбу, между прочим написано, да Наумова я! И все!!!!!
LadyKranzPortos ага, теперь она нашенская, совсем-совсем. Барышне уже 3 года, а в душе она ребенок маленький, при чем она ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ РЕБЕНОК! Во всём! Чудное создание! Общаюсь с ней и наслаждаюсь! :)))

Заодно и похвастаюсь! Вчера ездили с ней в город делать снимки на дисплазию (спасибо ОГРОМНОЕ Kate Andryuschenko (Кате Андрющенко) за помощь)- у нас все хорошо, теперь будем ждать наш официальный сертификат от РКФ!
:)))))))))))))
Юля, а куда потом?
LadyKranzPortos А потом куда.... принца будем выбирать! ;))))
Хорошая девочка, жалко братьев сестер не видно, большой ведь помет.
SIO мне действительно жалко. Из всего помета я вижу еще Dog29 photo aviableYUrena CHernaya Pantera (Юрена Черная Пантера), которая живет в Питере и год назад видела Dog39 photo aviableYUvelinda Povelitel'nica Ognya (Ювелинда Повелительница Огня), которая живет у заводчиков помета Svetlanyi (Светланы) и Ivana (Ивана). Понька -вылитая Dog166 photo aviableпапка, просто точная копия, только сука. :))
Вот еще потыренное фото ВКонтакте, это Dog36 photo aviableYUnita Angel vo Ploti (Юнита Ангел во Плоти) (живет в Мурманске, владелец Людмила Семенова):

Фотография № 149060
Фотография № 149061
Фотография № 149062
Фотография № 149063
Что у Юны, что у Нюши один тип шерсти... Оно красиво, когда боХато и эффЭктно, правда КАК это правильно стричь -я пока никак понять не могу. Поэтому стригу помаленьку, чтоб совсем не испортить. :))
"Сказ о том, как я провела ночь или как сильно я люблю своего кобеля".

В силу интересных девических причин Dog276 photo aviableТамагочи на месяц стал моей домашней собакой... ВСЮ НОЧЬ я мысленно придумывала как мне БЫСТРО, прямо таки завтра, поиметь отдельный вольер для него...

Все легли спать и только Тамагочи бродит по дому, как тень отца Гамлета... То ему жарко, то скучно, то грустно и не кому лапу пожать... А потом он решил, а фигли он один тусит тут в ночи. Вот кот, чем не компания... Разбудил кота, погонял кота, достал кота вконец... Кот ночных забав не оценил и с диким шипением уполз спать под диван...

Тамагочи грустил недолго. У нас сегодня Алинка ночевала, вот чем не прекрасная компания, тем более давно не виделись. Для затравки попрыгал по дивану, Алина спит, веселья не разделяет... И придумал, что, пожалуй, на её подушке самое его место, нет, не на второй, что рядом лежит, а вот на той самой... Начал Алину вытеснять и свою попу гнездить на подушку... Алина не оценила... Правда, в отличии от кота, спать под диван не полезла, а с диким шипением пыталась выпихнуть Тамагочи с подушки и вообще с дивана. "ФИГ ВАМ" называлась эта затея. Еле вдвоем стащили...

Ночь.... Сплю в пол-глаза и в пол-уха, секу, что этот фантазер еще придумает... Придумал! Пришел к нам в спальню, положил мне голову на подлокотник и тооооооненько начал не то свистеть, не то петь... Лежу... Бешусь... Не реагирую... Ок, через полчаса Тамагочи рухнул рядом. Я вздохнула, устроилась поудобнее и приготовилась спать...

Ну да... Это я зря обрадовалась! Потому что ОНО начало демонстративно спать и сопеть так, что лучше бы он свистел мне в ухо, было гораздо тише... не выдержала, гаркнула. ОНО вскочило, радостно виляя хвостом: "Мама, ты меня звала?!"... Хотелось взять свою подушку и уйти спать к девочкам на веранду!

Кое-как дотянув до 6 утра, Тамагочи решил, что всё, не знаю кто как, а он-то точно выспался! И готов идти гулять! Выхожу в 6 утра на улицу, в сапожках и куртке на босу Хрудь. Кругом снег, тишина, красота... Тамагочи забыл зачем вышел, носится, купается в снегу, радуется утру, мерзавец! Он по уши в снегу, я с синими коленками, вернулись домой. Мечтаю поспать...

Тут Валя встал на работу... Вот так, блин, некстати он встал!.. Такой аттракцион начался: Валя, чайник, горячая каша, бууууулочка и Тамагочи... Лежу... Бешусь... Слушаю мужнины вопли, про то, что каждый человек имеет право на спокойное утро и завтрак без слюней и заглядывания в душу...

В 6:40 муж отчаливает на работу, закрываю за ним дверь, забираюсь обратно под теплое одеялко... прислушиваюсь... и понимаю, что Тамагочи спит! Не храпит, не сопит, не свистит, а тихо спит!.. Мило так, как на открыточке... (вот ссссс.... слов нет приличных подходящих! Удавила бы поганца, если б так не любила!)

Так вооот... "Меня терзают смутные сомнения" (с)... Не в муже ли причина , что у меня кобель всю ночь не спал... Может это мужа надо в отдельный вольер на этот месяц отселить...
А сначала заставить самого же мужа и построить этот отдельный вольер :))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Может это мужа надо в отдельный вольер на этот месяц отселить...
Думаешь, тише станет?....
Мужа ночью хотелось придушить, потому что муж ворочался... сильно, много, часто... Не знаю, может он обычно так и спит, я не в курсе, сплю, не проверяю. А тут то так ляжет, то эдак... И на каждый поворот прибегает моё чудовище и вопросительно смотрит -не спится? встаёте? играть? гулять?...
Quote от belk (sourse):Думаешь, тише станет?....
belk ну ежели ОНО спит, только когда муж ушел, стало быть в нем причина.... Хотя... муж в вольере может начать орать... :(
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):муж ворочался... сильно, много, часто...

Полагаешь, в вольере ему будет спаться лучше и он не побеспокоит окружающую местность громким самовыражением?
Окружающую местность нехай беспокоит! :))) Главное, что не нас! :)))))))))
Местность потом может побеспокоить тебя :)
belk до мая месяца местность наша почти необитаема. Аллилуйя! :))
Злые вы... Мужика в сад сразу. А может надо было с ребенком просто поиграть как следует, чтобы притомился хорошенько и спать сам лег?
Да этот ребенок обычно хорошо спит... правда не дома... дома он не любит. Поэтому кто его знает помогут ли ему поигрульки и гулянки до полного отруба или просто привыкнет к режиму... или я привыкну... :)))))))))))
Аааа)))YUl'chik (Юльчик), ну молодец))) Ой насмеялась я от души читая твой рассказ!!! Спасибо !!! Правда ситуевинка реально не столь веселая - не спать ночами... Хотелось посоветовать как вариант - отдельный вольер для Вали и Тамагочика))) Но поскольку вольера нет, придется мужичкам привыкать не сопеть, не ворочаться и не играть))) В общем- Тамагочика в кровать посерединке и спать с плюшечным мишкой )))
Привыкнет за ночку другую спать и дома...
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.621 s, 989 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.