National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (23/55)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 55 pages
С Днем рождения! Какая большая и красивая девушка! Здоровья, счастья вам и взаимной большой любви!
Поздравляем с очередным рубежиком, малышка!
Natali_SPB, мои поздравления маленькой Бордошке с очередной днюшкой!
С 6 на 7 января еду на машине в Москву на один день. Могу взять оказию. Звоните или пишите в личку.
Quote от Natali_SPB (sourse):Ira (Ира), мне он тоже нравится, он и в детстве выделялся если помнишь. Очень жаль, что я не могу дозвониться, дописаться в Мирный и Новокузнецк. Очень хочется увидеть, что выросло там. Ведь парни тоже были очень красивые.
Дозвонилась до Новокузнецка - Елене - владелице Dog19 photo aviablePiternyuf Imax (Питерньюф Имах), Dog19 photo aviableГоша- жив, здоров. Даже был на выставке на днях и получил оценку отлично, но без места - так как она его недостаточно подготовила к выставке. Обещала прислать фотографии.

И узнала про Dog4 photo aviablePiternyuf Intel Inside (Питерньюф Интел Инсиде) - там произошло ЧП - его еще весной украли со двора. Причем первый раз, когда его украли - они его нашли. Мужик, который (они уверены, что это сделал он) сказал, что он нашел его на улице. Хотя как рассказывает Татьяна - владелица - калитка у них очень плотно закрывается и он сам открыть ее не мог, и мест, где бы он мог вылезти нет. Когда они его нашли - этот мужик умолял их его продать.
Через две недели он опять исчез. Они отправились к этому мужику, но естественно он сказал, что ничего не видел и не слышал. Они считают, что он отвез его к своему брату, который живет еще где-то дальше Мирного. Вот такая грустная история.
А воздействовать на этого мужика ни как нельзя? Может заявление в милицию написать? (хотя теперь уже наверное сильно поздно). Ну или еще как-то...
Блин... вот бывают же уроды...
Хотя... Если подумать, что он мог и правда сбежать и под машину попасть например, то может "где-то дальше Мирного", но у людей, которые о нем заботятся (хочется надеятся) не самый плохой вариант.
Ждала хороших новостей, т.к. до меня уже слухи дошли, что в Новокузнецке засветился наш сынок, но то что второй пропал - большой шок для меня. Город небольшой, численностью до 40000 чел. Надо было искать, сейчас возможно его вывезли. Думаю, если бы он погиб, его скорей бы всего нашли. Буду надеяться на чудо, может еще где-нибудь проявиться...

А Dog19 photo aviableГоше удачной выставочной карьеры и конечно буду ждать фотографий...
Что бы хоть чуть-чуть поднять себе настроение покажу немного свежих фотографий -

Dog17 photo aviableSet The World On Fire Topaz (Сет тхе Ворлд он Фире Топаз) - Флай







Dog53 photo aviablePiternyuf Interactive (Питерньюф Интерактиве) - БО-БО













Загадочное королевство - ENIGMATIC KINGDOM
наконец-то можно считать законным названием нашего домика - я получила подтверждение от РКФ. Но к сожалению ни без заковырки.Нам не дописали две последние буквы и как это исправить честно говоря я не знаю.

Так что официально мы ENIGMATIC KINGD
Наши поздравления! Счастья, благополучия и процветания вашему Дому!

(А про отсутствующие буквы - будем видеть в этом особенный шарм:))
Урраааа!!!! Поздравляем Вас!!!!!!
Последние буквы будем приписывать сами!!!! :)))))))
Natali_SPB ты получила свидетельство? Или так написано на сайте ФЦИ?
Natali_SPBНапиши письмо в РКФ. Приложи копию заявления на регистрацию приставки и проси внести изменения.
Если не среагируют, то напиши все тоже, и отправь в FCI.
Там быстро вносят изменения.
YUliya Naumova (Юлия Наумова)YUliya (Юлия)Да, я сначала увидела на сайте FCI, но теперь это подтвердилось в свидетельстве:((
koraKajusha Спасибо, жду снова в гости!













Спасибо большое!!! Приедем:)
Спасибо за чудесный день!!!! :)))
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 55 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.37 s, 924 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.