National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы Заполярья (49/57)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы Заполярья

Ньюфы Заполярья
Долго как то созревала на эту тему, нас конечно совсем мало, и нет питомника и приставки, но хочется тоже свой маленький домик, иначе все распыляется по темам, а фоток много, да и дети разъезжаются по стране. Приглашаю сюда всех наших деток Туны, Глаши, и всех кому хочется пообщаться.
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 57 pages
ой, вот такая чудесная фоточка от Гали
Фенешка, Роза, Берт-Ягодка и Мэт
А вот и мы вернулись с Соленого Пса!
А вот и мы приехали из теплых краев. Отлично съездили в УДЛ, многому научились! Крис получил вице-чемпиона Кубка Первоклашек по ССВ!!!!! Не могу передать словами как я им довольна!!!!! Судейство было в высшей степени строгое - из 44 собак сдали только 8.
Мы справились абсолютно без механики, Крис все сделал идеально, вот только я напортачила в жестах при подаче команд - судья был жесткий ОКДшник и даже за недачу жеста с меня сняли баллы( Но это значит, что мне еще есть куда стремится!
Главное что мы немножко продлили лето,зарядились бодростью и отличным настроением и наплавались до умопомрачения - Крису так понравилось кататься на волнах, что он меня так далеко буксировал в море, что я даже не видела нашего берега.)))
Фотография № 214639
Фотография № 214642
Фотография № 214641
Фотография № 214640
p.s. Желаем Нюше и Лаки скорейшего выздоровления!!!
Спасибо Lena (Лена), Лаки практически в норме! Вы молодцы, что занимаетесь, я вами горжусь, ну а опыт и знания придут, с каждым разом все будет лучше и лучше получаться!
утренняя прогулка с Розой





Спасибо! Да, с каждым новым судьей ставишь себе новые задачи. После Чемпионата по СПб я долго приучала себя "держать руки в руках", чтобы неосознанно не почесать Криса за ушком. Теперь буду учить жесты, чтобы случайно не сделать шаг или не хлопнуть ладошкой по бедру.))) Но Крис такой молодчага!!! У нас даже наша любимая инструктор Наталья Михайлова заплакала после нашего выступления, не говорю уж про свою маму, которая болела за нас на берегу. Но я теперь посматриваю в сторону Ейска, все-таки поближе, и по ценам подешевле... И на зиму я уже тоже придумала нам увлечение, но займемся мы им после Кристобалиного дня рождения, и я пока не загадываю. Так что ждите еще сообщений о наших успехах в Домике!
В нашем домике горе, наша детка Dog51 photo aviableЭльза погибла под колесами лесовоза, это случилось в пятницу,только сегодня как то смогла написать, очень жалко ребенка, берегите своих собак не отпускайте без поводка у дороги.
В гости приезжал Dog72 photo aviableГраф. растет ребенок, хорошеет, уже папаню в росте догнал, но еще щенявый и очень лохматый, 2 дня чесали, стригли и все как будто шерсти не убыло, хотя уши голова и шея появились, а то прям копна а не собака!


с папой и мамой


сложно было фотать, такой непоседа и Моню не усадить, все что получилось с папой и Dog246 photo aviableбратом (младшим)
Сегодня нашим деткам Лаки и Сагри исполнился год
Dog29 photo aviableYEterniti of Heppiens (Этернити оф Хеппиенс)

Dog72 photo aviableYEvening viz YU (Эвенинг виз Ю)

Dog40 photo aviableYEkvals ze Best (Эквалс зе Бест)




Dog47 photo aviableYEklips Mun (Эклипс Мун)
Dog135 photo aviableYEkselent B'yuti (Экселент Бьюти)
Dog37 photo aviableYElegant Ledi (Элегант Леди)



Радуйте подольше своих хозяев, С днем рождения!

Очень жаль малышку Dog51 photo aviableЭльзу, так и не встретила свой первый настоящий день рождения.
С днём рождения наший деток....здоровья и счастья всем...очень жаль малышку....такая молоденькая...
С первой ГОДОВЩИНОЙ деток!!!!!
ну вот у нас наконец то зима! Погодка что надо -23, солнце еще есть, красота!




последние солнечные денечки, скоро совсем темно будет, и сейчас солнце поднимается над горизонтом совсем невысоко и быстро садится.




ой вчера нашему Dog246 photo aviableМонечке исполнилось 10 мес. Упертый такой ну никак не определится с хозяевами.
Монечку,с Днем мясного тортика,хрящевого пудинга и дисертной сахарной косточки!!!!! Давай, малыш,не стесняйся! Выбирай скорей родителей и поезжай в новый,родной,любящий дом! Ты замечательный!!!!!! Мамка- папка! Находитесь уже быстрей!!!!!!
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 57 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.637 s, 1360 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.