National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (193/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 287 pages
Когда я куда-то уезжаю, Буслай предпочитает ждать на втором этаже, глядя в окно. Машину услышит, начинает лаять. Я захожу в дом, бежит по лестнице так, что лестница чуть не падает.
Это он ждёт. Но отвлекли его от окна.

Фотография № 99836
Экономичная, малогабаритная домашняя ямокопательная установка.
Превью фото № 100178
Представляют собой небольшие по массе и размерам высокомобильные универсальные машины малой мощности, оснащенные несъемными рабочими органами многоцелевого назначения (малоизнашивающиеся когти с повышенным ресурсом). Высокая маневренность и проходимость позволяют успешно использовать такие установки в домашнем хозяйстве (рытье ям, котлованов, траншей)
раньше мы гуляли с Плюшечкой так - Солнце, Лето, Красота!


А теперь... Круговая охрана!


Кто это там идет справа?


Общая тревога - Дети!


Вот такие у нас теперь компаньоны на прогулках )
Пух

И Сосиска
Quote от Argon (sourse):Превью фото № 100178
А ведь недаром говорят: собака - лицо хозяина! Igor' (Игорь), всё роешь-строишь? :)))))
Alla черный котяра прямо родственник собанькин :-))
Не брат?
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) Тогда уж сестра.. Сосиска - у нас девочка...Подобрашка. Вот окрас так совпал удачно и по духу - она точно ньюф! Ничего не боится, дрыхнет вместе с Плюшем всегда, и пьет из его мисок только. А в последнее время стала замечать, что она к воде повышенный интерес проявляет )
Quote от belk (sourse):Igor' (Игорь), всё роешь-строишь? :)))))
Как-то так. Выполняю три самых важных дела в жизни. Сажаю почки, выращиваю живот, строю тещу.
Quote от Argon (sourse):. Сажаю почки, выращиваю живот, строю тещу.
Quote от belk (sourse):А ведь недаром говорят: собака - лицо хозяина!
Т.е., ждём новые захватывающие фотосюжеты?
Quote от Argon (sourse):Выполняю три самых важных дела в жизни. Сажаю почки, выращиваю живот, строю тещу.
Igor' (Игорь), сочуствую... Тяжко наверно... Сажаешь, выращиваешь, строишь...
Вот это медведик!
Вот это смешарик!
Ну и рожа! Прям монстр какой-то! (Это я о первом фото)
Сочинка, отличная работа!
Да, если бы это была фотография на основании которой я бы выбирала породу, то эта не склонила бы меня к выбору в пользу ньюфов :-))) А сейчас вызывает дикое умиление и желание потискать :-))))))
Valeria Это не моя работа :)) Это с Яндекса. И Ньюф мне не знаком, но фотка классная :))
Quote от Valeria (sourse):Ну и рожа! Прям монстр какой-то!
А мне нравится!!! Очень натурально, живо! Как будто вот она, собака, рядом со мной... И брызги воды разлетаются на меня и в разные стороны...
Красиво!!!
Агидель, и мне нравится. (но рожа все равно страшная)
Хорошая рожа :) Чубакка принимает ванну
<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Целых 26 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.477 s, 1979 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.