National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (34/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 287 pages
Превью фото № 7076
Превью фото № 7082
Дабы не повторяться еще фотографии есть
тут
Красиво плывут, вон та группа в полосатых купальниках! ©
ArgonКрасивые фото. Спасибо!
Argon здорово! группа в купальниках...
Превью фото № 7110
Argon Загляденье!!! Спасиб за позитив!
Фотку назвали "Контузия"
Шок после слова "гав"
Превью фото № 7111
[Фото № 0 нет в базе.]
Превью фото № 7263
Превью фото № 7269
Argon
Quote:Шок после слова "гав"
Превью фото № 7111

Какой серьезный соб. Очень говорящий высокомерный взгляд.
Самое интересное что этот самый "высокомерный" взгляд предназначены сбежавшему алабаю от нас в метрах сорока находился (кстати "гав" тоже был ему). Мы сами его заметили чуть спустя. Алабай тот уже не первый раз убегает и зная его характер не позволили состоятся "знакомству" (хотя наши очень просили разрешить познакомиться)
Превью фото № 7315
Argon Кстати, алабай при всей своей дерзости обычно очень редко сам проявляет агрессию по отношлению к другим собакам. Мой Варяг с удовольствием со всеми знакомился и играл спокойно до тех пор, пока собака на него не рыкнет. На любой рык следовала молниеносная атака. И ещё у алабая есть хорошая черта. Он отпкскает жертву после первого же визга. И после этого будет даже заступаться за неё.
Мой хороший знакомый известный поэт Ваплентин Васильевич Сорокин ездил однажды в командировку с другим поэтом в Туркмению. Их водили на собачьи бои. И спутник Сорокина написал про это очерк. Дрались два алабая. Один другого победил. Хозяин побеждённого ударил своего пса в наказание за визг. И победитель бросился на хозяина побеждённого. Мне Сорокин показывал этот очерк. Там говорилось о благородстве алабая. Дело здесь, правда, не в благородстве. Если собака завизжала, она побеждена. Значит, установлен вожак... А что это будет за вожак, если он не заступается за свою стаю... И могу вас уверить, если алабай чуть-чуть обидит вашего красавца Югана, он потом станет его другом и покровителем...
Сказка-то какая красивая! А у меня на работе живут только "неправильные" алабаи. После визга-то отпустят, но вот с покровительством в дальнейшем туговато у них.
Я думаю до этого бы не дошло, во первых наших было двое (Юган и Зося) и они сильно стремились познакомиться. По поводу перевеса сил и кто бы стал вожаком это еще большой вопрос, а драки я не собирался допускать. Алабай вел себя очень достойно, по всему видно было что за собой он чувствовал достаточно силы что бы дать отпор. Я спустил обе рулетки на всю длину (8м) и наблюдал их "контакт на расстоянии". Может он(алабай) почувствовал адреналин может еще чего, но сам не захотел сближаться (между ними было в этот момент метров 20-30) Трусостью его поведение тоже нельзя назвать. Лая и свирепых рыков ни с одной ни с другой стороны не было обычный собачий ритуал. Ньюфы выполняли этот ритуал со свойственным им достоинством и самообладанием. Я понимаю Вашу привызанность к алабаям но повторюсь, что в данной ситуации исход выяснений отношений (допусти я его) не факт что был бы за ним. Зося(а она "доминантка" в нашей местности) обучила всем примудростям собачьего поведения Югана (включая навыки единоборства). И за себя Юган постоять, если что сможет.
Неправильные алабаи часто имют место. Это обычно случается в тех случаях, когда собаку испортят, и в воздасте до 2,5 лет разрешат ей драться с породой, которая не принимает обычных правил, например. с питбулями или со стафами. Эти породы всегда визжат. и дерутся до конца. Алабай их отпускает, а они опять лезут. У алабая нарушается психика. Я с этим тоже сталкивался. Но если бы все алабаи были испорченными. то невозможно было бы проводить между ними так называемые испытания. А они проводятся регулярно. Там собака всегда отпускает противника по первому визгу, иначе их невозможно было бы разнять. Кстати, сами алабаи дерутся молча. Рычание или оскал на испытаниях грозит дисквалификацией. Но, я ещё раз повторяю, испорченных собак много. Хотя алабай по своей природе очень благороден, однако чрезвычайно сложен в содержании.
Argon Уверяю вас. алабая может победить только другой алабай. На чемпионате России по собачьим боям 2007 года в Махачкале алабаи не допустили до финальных схваток ни одной кавказской овчарки и ни одного кавказского волкодава (это новая порода, и очень свирепая, кавказскую овчарку скрестили с питбулем). При всей мощи кавказской овчарки, более поджарый, но тоже восьмидесятикилограммовый алабай быстр, как молния.
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.389 s, 1410 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.