National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (35/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 287 pages
Я не спорю и не собираюсь это проверять, просто описал как прошла "встреча". Вы недооцениваете способностей ньюфов. Была тема "Променадные истории" некоторые эпизоды говорят иное.
Наверное, правы мы оба. Я частно скажу, что люблю алабаев. Но беру ньюфа. и уверен. что буду любить его не меньше. И при этом знаю, что существуют разные алабаи и разные ньюфы. Здесь форум и тема фотографий ньюфы. Надеюсь, никто не обидится, если я поставлю портрет своего ныне покойного алабая. Он был красавец...
Превью фото № 7316
У Варяга характер был тяжёлый. Моя жена отыскала где-то в интернете перечень признаков доминантности. Там было тринадцать пунктов. Если собака проходит хотя бы по трём, то ей нужен очень опытный дрессировщик. А Варяг проходил по всем тринадцати. Тем не менее, он был любимым. Да разве могут быть нелютимыми родные собаки!?.
Красавец ничего не скажешь. Сергей берите скорей ньюфа мальчика он станет достойной заменой Варяга (не ошибся с кличкой?) а тут тама "Променадные истории" занятные случаи надо заметить.
ArgonЩенка я буду брать 2 января. Сейчас в день по несколько раз разглядываю его фотографии в возрасте 21 дня. Жена у меня его уже любит.
[url=]
А у меня почему-то двойная получилась :-(
Фотографии не ньюфов, но очень забавные
http://fishki.net/comment.php?id=29075http://fishki.net/comment.php?id=29075

Очень много, у кого платный и дорогой трафик, лучше не смотреть, а поверить на слово.

Вот собственно сайт фотографа.
`
Quote:Argon Уверяю вас. алабая может победить только другой алабай. .

Можно, повторю? Сказка-то какая красивая!)))
Разные бывают СОБАКИ, порой, независимо от породы.
sergey
Quote:Хотя алабай по своей природе очень благороден, однако чрезвычайно сложен в содержании.

Совершенно с Вами согласна. В 1999 г взяла щенка САО. До трех лет все было прекрасно, но ,конечно, сложно было удерживать на прогулках собаку весом 80 кг, а мой вес 60. Но, чувствуя ответственность за такую собаку, я ни разу не допустила, чтобы он бросился и испугал на улице человека или бросился драться с собаками. Кобель очень мощный, красивый, думаю его противостояние с достойным противником ( по правилам испытаний для САО, т.е. до первого визга противника) было бы захватывающим зрелищем. Всегда была уверена в его победе. Но не случилось. После трех лет на выставки и на прогулки выводить из двора мы его уже не стали. Он повзрослел, стал суперохранником (никого не пускает на территорию, кусает без рычания и лая чужих). А как он любил ездить на машине, гулять, выставляться и вязаться! Но, к сожалению, всегда вынужден оставаться возле дома. А в этом году я взяла щенка ньюфа, чтобы гулять с ним по городу и на природе и ловить восхищение в глазах прохожих. Удивительно, несмотря на малое количество ньюфов в городе, почти все правильно определяют породу, осведомлены о том, что пес удивительно добрый и никто его не боится. С алабаем было не так. Независимо от красоты, мощи и стати собаки, многие люди предпочитали держаться на расстоянии. И еще, он очень не любил, когда у меня что-нибудь спрашивали,всегда настораживался и готовился к .....
sochinka Вы очень точно всё описали. А что касается вопросов прохожих - это вообще беда. Так мы с ним по улице нормально гуляли. даже в городах. Ездили на машине и в Кинешму (пару раз в неделю). и в Кострому. и в Иваново, и в Нижний, и в Москву. везде вёл себя среди людей спокойно и чинно. пока кто-то не обратится напрямую ко мне. или не спросит что-то у идущей неподалёку жены. Дело в том, что алабай отлично чувствует, что такое охраняемая зона. В других местах у него этой зоны нет. Но охраняемая зона распространяется и на пространство рядом с хозяевами...
Sasha s UralmashaКАКИЕ ФОТО!!! Это фонтастика!
[
-"Лыжню-ю-у-у ! ! !"
Превью фото № 7376
супер! ;) а что произошло?
Лыжню не хотел уступать :))))
Следующий раз ботинки застегивать в стороне от "магистрали" будет. Особенно когда длинномеры по ней ездят. Хохоту то сколько было. :)))
Argon Высший пилотаж!
Опять не могу не вернуться к теме алабая, которого я тоже стал приучать к буксировке лыжника. Сшил сам шлейку, всё, как положено. Команду "Вперёд!" он услышал, а потом оглох... И утащил бы меня невесть куда, если не лес... Лес прострадал основательно. Всё-таки у меня вес 116 кг. Я тоже слегка... После этого попытки не повторялись... Из опыта других среднеазиатчиков знаю, что происходило что-то похожее и даже похуже... Одна женщина, будучи не в силах остановить собаку, позвала её домой командой "Кушать!". После этого до дома ехала по кочкам на животе...
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.256 s, 1402 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.