National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (36/80)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 80 pages
Quote от brt-aza (sourse):а в рублях человек сколько стоит?
???
Это смотря какой, наверное..... ты, Катюша, у нас дорогая очень :))))
к гривне - 3.95 сегодня
где-то 400 рублей?
Quote от john (sourse):Насколько я помню, по Украине в плацкарте нельзя.
Поверьте ежель доедете на поезде до границы то никто ссаживать небудет
это да - я много раз отсюда на плацкарте уезжала ТУДА

а вот ОБРАТНО купить БИЛЕТ багажный на собаку - анриал в плацкарт.. ну мне попадались такие кассирши в симфи...

нет и точка.

выход есть - я покупала просто багажный - без упоминания слова СОБАКА :)

говорила, что везу дополнительную кладь :)
Оплату за проживание случаем не через енто отправлять ?
http://kazakevich.com.ua/news/informacija_dlja_oplaty_iz_rossijskoj_federacii/2010-06-04-34
нет, лучше мне передать через кесси (до 20 июля) или кого-нибудь из москвы (до 26 июля). я здесь от вашего имени заплачу гривны.
...
я буду мимо москвы проезжать 26 июля
...
Quote от belk (sourse):Это смотря какой, наверное..... ты, Катюша, у нас дорогая очень :))))
да уж...цены немерянной....
так.. возвращаясь к воскресному разговору о проезде через Белорусь.. свежачок..
Quote:Граница с Беларусией просто поразила, все на распашку Заплатили транзит за сутки,проехали Минск, ночью была жуткая гроза,в связи с этим остановились в Гомеле - фантастически красивый и чистых город Из Гомеля смогли уехать только во второй половине дня... На границе заплатили штраф за превышение срока пребывания на территории страны (порядка 300 рублей за двоих взрослых). Таможник перед нами еще и извинялся, что берет с нас штраф В общей сложности 15 минут. Машину не смотрели, номера 47 регион.
т.е. если ехать через нее - ТО НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ТРАНЗИТ!!!! ПРИ ВЪЕЗДЕ в БЕЛОРУСЬ!!!!! если лимит превышен - один штраф - а если ВАЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ при ВЪЕЗДЕ - то народ пишет, что порядка 200 евро штраф с машины за это :(

и еще добавлю - на том переходе (это три сестры в народе) - украинцы разводят на медицинскую страховку - дык вот - где бы вы не пересекали границу - МЕДИЦИНСКУЮ БРАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!
чтобы не говорили -она НЕ НУЖНА!!!

развод по полной..
страховку на всякий случай лучше все-таки купить и не для пограничников. стоит понты, а в случае чего - помогает.
дык в том то все и дело - что НЕФИГА не помогает - мы там и ключицу со смещением и осколком ломали, и ногу муж ломал - я связки рвала + вывих лодыжки, деть там болел..
друг голову пробил - черепно-мозговая, другой с мотоцикла упал - подрезали - в старом Крыму шили - так что опыта обращения и по страховке и без - куча - и мой вывод - она там НЕ НУЖНА!!!


дык при виде страховки все закатывали глаза.. и все равно ничего не делали - пока не видели живые деньги... а живыми деньгами медицина в Крыму стоит раз в 50 дешевле, чем в Питере - это тоже проверено - вот ключицу после того, как по страховке ничего не сделали -обратились в русский военный госпиталь в Феодосии - к нашим врачам из военмеда нашего питерского - все официально - стоило - операция + спица титан + наркоз + палат - 700 гривен - умножаем на 4 :)


тем более, что вобще-то между нашими странами договор - скорая помощь любая - БЕСПЛАТНО

а все остальное - все равно за деньги :)

и небольшие!
а мне помогала за границей... и в украине помогает... мне вот палец починили, который в адлере испортился. в симферополе корис должен работать полноценно.
Quote от mal (sourse):а мне помогала за границей... и в украине помогает... мне вот палец починили, который в адлере испортился. в симферополе корис должен работать полноценно.
так ты призренный иностранец.... :-)
не, в украине я местный. у меня жена и теща - здесь иностранцы. вернее - иностранки.
Quote от mal (sourse):не, в украине я местный. у меня жена и теща - здесь иностранцы. вернее - иностранки.
облом...
Quote от mal (sourse):а мне помогала за границей... и в украине помогает... мне вот палец починили, который в адлере испортился. в симферополе корис должен работать полноценно.
ну за границей мне тоже помогали - в Чехии вот :)
а в Украине с полисом - посылали далеко и надолго, либо делали ну так халтурно...
Робкий вопрос от бернов из Москвы. Для тупых и ленивых, видимо. Мы резервировали (Сонька-золотая ручка) один люкс для троих людей и четырёх собак (не помню, соб надо ли считать), а также одно место в общем для водителя. Это сколько на наши деньги и каким образом надо отловить проезжающего мимо mal? Или ещё рано напрягаться?
Я сейчас одна на "хозяйстве", Сонька, которая ручка золотая, уехала. Вдруг что не так выйдет, опоздаю, или ещё какая пакость приключится...Меня ж уволят.
Убедительная просьба: если что-связываться со мной по организационным вопросам.
Заранее благодарна.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 80 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.854 s, 716 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.