National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (48/80)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 80 pages
Quote от Sonya (Соня) (sourse):brt-aza, Катя, когда определитесь, дайте нам основные точки маршрута, мы поедем по вашим следам
Вот - вот очень бы хотелось тоже поехать по Вашим следам.

Катя а в пути ночевка предполагается?
Обязательно!! Вот еще решить бы где? Вроде в районе Могилева есть гостиница куда с собаками пускают. Буду это на днях выяснять.
...
1. столовая и кухня при ней в лагере есть. на месте буду договариваться о том, чтобы на каждом этаже оставить по одной пустой комнате с розетками для наших готовочных нужд.
2. это вряд ли. скорее тащить. или купить на месте.
3. по прежнему не понимаю вопрос. что такое натуралка? базар рядом есть. мясо и овощи там продают. творог обезжиреный продается или там же или должен быть в магазине. или ты под "натуралкой" имеешь в виду женщину традиционной сексуальной ориентации? тоже есть. особенно по вечерам на набережной.
Quote от kessy (sourse):Обязательно!! Вот еще решить бы где? Вроде в районе Могилева есть гостиница куда с собаками пускают. Буду это на днях выяснять.
ты когда расскажешь про наш путь...очень хочется уже все разузнать...
...
Вот хочу поделиться своим опытом пересечения границы Россия - Украина..

В стандарте—ни животных, растений, саженцев, раритетов, каких либо лишних лекарств, оружия и т.д.--- проблем нет

Каждый Сам решает как пройти таможню :)

С ньюфом проезжаю второй год. Ищу и Упрашиваю , пока погранцы фотаются с собой, деж. Вета поставить куда то печать :)

Но я стараюсь объезжать основные машинопотоки:)

Уточню. Я ухожу перед границей от Брянской трассы влево на Хомутовку, далее на Рыльск, въезжая в Рыльск сразу направо… а дальше граница, Глухов.
Километров под сто перебор, но практика показала, что оно того стоит.:)
На границе пара машин.

В этом году даже декларацию не заполнял, на Российской таможне, приятно удивило, декларировать то нечего :)

И уже более 5 лет пересекаю границу на маленьком таможенном посту в Екатериновке.
1. Трасса от Москвы без пересечения каких либо городов.
2. Если требуется ночлег, всегда есть возможность …Тула, Орел !!!, Брянск….
3. Малая загруженность трассы.
4. До Киева, после ремонта, практически пустая трасса, Глухов. Потом трасса Чернигов- Киев.

А дальше куда угодно :)

Но боже упаси, я ни кому не навязываю :))) Просто поделился !
Извиняйте , Но Россиянам декларировать Собак Надо, Чтоб обратно, без проблем.
Санкт-Петербург – Луга – Псков – Остров – Опочка – Невель –
Белоруссия Езерище (граница) – трасса Е 95 – Витебск – Орша – Могилев – Новая Гута –
Украина Новые Ярыловичи (граница) – трасса Е 95 - Чернигов – Бровары – Киев….
…по Киеву ехать следующим образом:
Объезжаем Бровары, попадаем на Броварской проспект (Броварський проспект), на «загадочной развязке бабочкой» путем проезда по петле попадаем на Червоногвардейскую улицу (Червоногвардиiська вулица) (относительно Броварского проспекта получается, что поворачиваем на лево), едим по ней до пятистороннего перекрестка, на нем – второй поворот на право на проспект Юрия Гагарина (проспект Юрiя Гагарiна), по ней до кругового движения, и с него поворачиваем на проспект Воссоединения (проспект Возз’эднання), потом через Днепр по мосту Патона, на очередной «бабочке» прямо на бульвар Дружбы Народов (бульвар Дружби Народiв), далее все время прямо, на проспект 40лет Октября (проспект 40-рiччя Жовтня), проспект Академика Глушкова, далее также все время прямо по трассе Е95, -


Умань – после п. Великие Трояны (не доезжая до Ульяновки) поворачиваем на лево на Голованевск – трасса Р 06 – Первомайск – Южноукраинск – Вознесенск – Новая Одесса – Николаев – в Николаеве свернуть на трассу E 58 (М 14) на Херсон (на окружной вокруг Николаева внимательно следить за указателями на Херсон) – Цюрупинск (далее трасса Е 97) – Армянск – Красноперекопск – Симферополь
… в Симферополе можно ехать через город и тогда по указателям на на Севастополь, либо после Красноперекопска найти указатель «Саки» и ехать туда. Потом свернуть в сторону Раздолья – Николаевка – не доезжая до Николаевки поворачиваем на лево на Табачное – едим мимо Табачного, где-то сбоку останется Вилино – на круговом движении поворачиваем на право на Песчаное. Далее, на сколько я понимаю, по правую руку пойдут поля (или леса), когда они закончатся – поворачиваем на право и едем до озера (пожарный водоем), проезжаем его и поворачиваем на лево и вот он ДОЛ «КАЗАКЕВИЧА»!!!!!!!


Заметки:
В Беларуси плохо с едой на заправках, поэтому водой, сигаретами, чипсами, шоколадками и т.д. закупаемся до границы. Еще говорят, что и с кафешками там не очень на трассе.

При пересечении границы с Белорусью сразу оплатить транзит.

Ночевка предполагается в районе Чернигова.
а нафига в Киев ехать?
почему не ехать Нежин ,Прилуки,Кременчуг,Орджоникидзе,Берислав,Ишунь,Гвардейское
Quote от kessy (sourse):
Объезжаем Бровары (можно и прямо через город), попадаем на Броварской проспект (Броварський проспект), на «загадочной развязке бабочкой» (ничего в ней загадочного нет - это первая очевидная развязка с мостом при въезде в киев. за пару километров до нее будет еще один мост, но убогонький какой-то) путем проезда по петле попадаем на Червоногвардейскую улицу (Червоногвардиiська вулица) (относительно Броварского проспекта получается, что поворачиваем на лево), едим по ней (дальше все время прямо до умани) до пятистороннего перекрестка, на нем – второй поворот на право на проспект Юрия Гагарина (проспект Юрiя Гагарiна), по ней до кругового движения, и с него поворачиваем на проспект Воссоединения (проспект Возз’эднання), потом через Днепр по мосту Патона, на очередной «бабочке» прямо на бульвар Дружбы Народов (бульвар Дружби Народiв), далее все время прямо, на проспект 40лет Октября (проспект 40-рiччя Жовтня), проспект Академика Глушкова, далее также все время прямо по трассе Е95, -
Умань – после п. Великие Трояны (не доезжая до Ульяновки) поворачиваем на лево на Голованевск – трасса Р 06 – Первомайск – Южноукраинск – Вознесенск – Новая Одесса – Николаев – в Николаеве свернуть на трассу E 58 (М 14) на Херсон (на окружной вокруг Николаева внимательно следить за указателями на Херсон) – Цюрупинск (далее трасса Е 97) – Армянск – Красноперекопск – Симферополь
… в Симферополе можно ехать через город и тогда по указателям на на Севастополь, либо после Красноперекопска найти указатель «Саки» и ехать туда. Потом свернуть в сторону Раздолья – Николаевка – не доезжая до Николаевки поворачиваем на лево на Табачное – едим мимо Табачного, где-то сбоку останется Вилино – на круговом движении поворачиваем на право на Песчаное. Далее, на сколько я понимаю, по правую руку пойдут поля (или леса), когда они закончатся – поворачиваем на право и едем до озера (пожарный водоем), проезжаем его и поворачиваем на лево и вот он ДОЛ «КАЗАКЕВИЧА»!!!!!!!


Заметки:
В Беларуси плохо с едой на заправках, поэтому водой, сигаретами, чипсами, шоколадками и т.д. закупаемся до границы. Еще говорят, что и с кафешками там не очень на трассе.

При пересечении границы с Белорусью сразу оплатить транзит.

Ночевка предполагается в районе Чернигова.
brt-aza Я написала как поеду я. Я никого не заставляю.
mal почему не ехать Нежин ,Прилуки,Кременчуг,Орджоникидзе,Берислав,Ишунь,Гвардейское????
расскажи,там плохо ехать?
Ну, уж тогда напишите, как лучше из Москвы ехать! Чтобы побольше "опорных" точек. Особенно, где лучше проходить границу.
Кто-нибудь в курсе, как там на счёт клещей?
kessy Будет ли в лагере ветеринарный врач?
brt-aza, твой маршрут от чернигова до гвардейского 897 км. ксюшин 925 км. (вне территории россии в гуглемапсе маршруты строятся).

по качеству дорог, чернигов-киев - трасса хорошая. киев-песчаное я дважды ездил этим летом, придраться особо не к чему. единственный неприятный кусок - в районе николаев-херсон. от киева до умани качество дороги вообще позволяет любую скорость - сколько машина поедет. я ездил на новых, еще необкатанных машинах (макс. скорость 120 км/ч) - дорога заняла 9.5-10 часов (870 км) от порога до порога. здесь единственный момент - надо очень рано выехать из чернигова (часов в пять утра УЖЕ ЕХАТЬ), чтобы проскочить киев не позже семи. - тогда в песчаном будете часам к пяти вечера.

по твоей дороге больше населенных пунктов, придется тормозить. на мой взгляд, лучше проехать на тридцать километров больше. по времени - да хоть на участке киев-умань с лихвой перекроете.
mal теперь понятно....
просто Ксана не пожелала ответить нормально...я дорогу не знаю абсолютно и просто просила мотивировать такой выбор....
а нельзя как то не по Киеву ехать? просто не знаю,когда мы приедем в Чернигов и получится маленький совсем отдых...
кать, езда по украине осложняется наличием большой речки, которую надо где-то пересекать. мосты есть в киеве, а если объезжать, то эта... через кременчуг получится ))
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 80 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.901 s, 731 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.