National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / Мы обязательно встретимся! :)

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: Мы обязательно встретимся! :)

Мы обязательно встретимся! :)
Хочу открыть тему для тех, кто ещё не очень освоился в лагере или просто по своей природе стеснительный человек(такие ведь есть среди нас,я знаю) для кого общение здесь станет следующей ступенькой, как ССВ-2-3 для твоей собаки на следующий год!Давайте закрепим знакомства или завяжем новые, которые мы обретём наверняка в Полазне в следующем году!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Очень хочу приехать на следующий год,снова встретится со всеми! Пока воспоминая свежи- давайте общаться!(Кто не хочет здесь-есть же личка, это ещё лучше)
Bobbi (Бобби)? Очень даже Нормальная тема, так уж получилось, что мы на 3000 км. южнее оказались. НО а следующий год постараемся . Буду рад и старых и новых друзей увидеть .
ну почему же в личке -

Есть даже группа - http://newfs.ru/group/polazna/
Мы обязательно встретимся! :)
Так получилось, что я бываю в Полазне раз в два года...
Значит следующий сезон как раз мой))
Очень соскучилась по лагерю, соснам и ньюфистам!
Всем привет!!! Нам тоже хочется побывать в Полазне!!!
Fotina (Фотина) Так, пожалуйста! Ждём и принимаем всех!
Спасибочки!!!Мы обязательно постараемся приехать.
Мы очень хотим приехать! Ждем лета, как никогда...Уже готовимся)))
Мы тоже уже готовимся! Приглашение вывесим, когда окончательно утрясём вопрос с судьями на выставку. Согласие получено, остались визовые вопросы.
А поточнее , что за визовые вопросы? может только я не знаю новостей,
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) Просто мы пригласили судью из Германии на выставку, он согласился. Нужны от нас (клуба) некоторые бумаги, чтобы ему оформили визу. Клуб готовился к крупной выставке (29-30), и на следующей только неделе всё подпишут и отправят. Пока не отправят, боюсь вешать приглашение. Дело в том, что мы уже приглашали судью из Венгрии, но он до нас не доехал!!! Что-то якобы, не так с визой было.
ага жить судья должен в палатке, рядом немецкая собака Этна,
переодические крики "бей фрицев", и "заткнись немецкая сволочь", должны создать у эксперта состояние эйфории и счастья от гостеприимного пермского края... :)!
интересно а наш форум он читает?
Теперь придется следить за командами для Этны))), дабы не развязать международный конфликт!))))
lesika Вера, именно поэтому, дабы не развязать международный конфликт, жить он будет в гостинице!!!! Собственно сейчас я такую гостиницу подыскиваю, чтобы никаких криков там слышно не было.
И наши зоны в глухих уголках Пермского края, мы показывать не будем.
А вот, кто хорошо говорит по немецки, откликнитесь!
Этна ФУЙ! мой немецкий, даже не дотягивает до русского Элочки людоедочки.
Мы тоже очень хотим присоедениться к Вам
Lusioly Ждём!!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.668 s, 498 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.