National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Приемная президента / Форум / Закрытые заседания президиума — зло. Так?

It is a group forum GroupПриемная президента. Details at the end of page.

Тема: Закрытые заседания президиума — зло. Так?

Закрытые заседания президиума — зло. Так?
Можно понять, когда бывают закрытые заседания Думы. Ну, например, обсуждают важный стратегический вопрос, связаный с безопасностью граждан.

Но какое право имеет Президиум проводить закрытые совещания? Какие у них могут быть секреты от НАС — членов клуба? Мы, значит, им доверились, а они нам нет?

Считаю, что не может быть здоровой деятельности клуба в условиях непрозрачности деятельности президиума.

Может кто подскажет конструктивные плюсы от этих «закрытых заседаний»?
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
плюсы обсуждались в марте на открытом президиуме, они так ругаются, что у всех уши вянутт...
вот и чтобы не травмировать наши ранимые души...
Sozidatel' (Соziдатель), поддерживаю!
Протокола с повесткой дня и итоговыми решениями, действительно, мало!
Я получил личное сообщение, в котором говорится о сроках заявок монопородных выставок на 2011 год. Не поленился и посмотрел, что требуется от соискателей. Условия довольно-таки жесткие. В свете выставок, которые акцептовались в 2009 году и заявлены на 2010 год, хочется увидеть какими принципами и доводами пользуются члены Президиума при составлении календаря выставок.
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Но какое право имеет Президиум проводить закрытые совещания? Какие у них могут быть секреты от НАС — членов клуба? Мы, значит, им доверились, а они нам нет?
Считаю, что не может быть здоровой деятельности клуба в условиях непрозрачности деятельности президиума.
Да,Sozidatel' (Соziдатель)?
В этом году была монопородка в городе Сочи. По положению для того, чтобы заявить монопородку нужно предоставить
Quote:сведения о наличии работы с породой ньюфаундленд
У меня возникает вопрос какая работа была проведена с породой НЬЮФАУНДЛЕНД конкретно в этом клубе? (Речь о клубе "АМИКО"). Я думаю этот вопрос интересен многим. И в избежании кривотолков, хотелось бы получить более конкретную информацию от Сильных Мира Сего.
мне тоже интересно..а был на этой выставке наблюдатель?
от НКП?
lesika А у нас разве бывают наблюдатели от НКП на моно?
lesika мне разъяснили, что это моно создавалось специально под лагерь ССВ...
Мне хочется вернуться к посту, определяющему тему.
Почему мы не знаем как и с какой позиции члены президиума отдают свои голоса. И за что.
Если член Президиума голосует\поддерживет какое-то решение, с которым я не согласен\согласен, то я обязан знать кто это и что он пропангандирует. Чтобы еще раз не вляпаться или поддержать.
Сколько еще "болванчиков" готовы молча "кушать" результаты Президиума?
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Может кто подскажет конструктивные плюсы от этих «закрытых заседаний»?
Почему я должен "по секрету" по тел. узнавать что там происходит?
А может никого и не волнует происходящее там?
Прочитала РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА НКП НЬЮФАУНДЛЕНД № 3-12
http://newfs.ru/club/protokol/18032012/

Вопросов стало еще больше:((
Захотелось поднять эту тему...( смотри название темы)

Последние вопросыDonat и мне хочется очень задать.
1.
Quote от Donat (sourse):Почему мы не знаем как и с какой позиции члены президиума отдают свои голоса. И за что.
2.
Quote от Donat (sourse):Если член Президиума голосует\поддерживет какое-то решение, с которым я не согласен\согласен, то я обязан знать кто это и что он пропангандирует. Чтобы еще раз не вляпаться или поддержать.
3.
Quote от Donat (sourse):Сколько еще "болванчиков" готовы молча "кушать" результаты Президиума?

Почему я должен "по секрету" по тел. узнавать что там происходит?
А может никого и не волнует происходящее там?
И еще один вопрос: какое основание у ТОКК "Союз" для переноса выставки на 2-3 июня 2012 года и понижения ранга мероприятия до КЧК ??
Kropotova Elena (Кропотова Елена) с вашего позволения я прокомментирую, всепородная выставка ТОКК "Союз"в рамках которой должна была проходить монопородная выставка, перенесена на 2-3 июня, монопородная выставка ньюфаундлендов аналогично, судья предварительно приглашенный и давший согласие на апрель Einar Paulsen, не готов приехать в июне.
Татьяна, ерничать не надо.
Есть желание ответить, ответь нормально, нет, промолчи.


Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), я правильно Вас поняла , что по причине изменения даты выставки и отказа приехать определенного эксперта, ТОКК "Союз" не может в июне обеспечить надлежащий уровень выставки ПК и поэтому просит понизить уровень до КЧК?
п-с-п непереводимая игра слов...вот они какие честные и справедливые, соблюдающие все положенияв.т.ч племенные и выставочные ЧЛЕНЫ КЛУБА
Что-то у нас традицией стало перенос выставок из-за невозможности приезда эксперта к определенной дате...
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Света, как я понимаю, здесь как раз наоборот..
Выставку перенесли, а эксперт мог только в те сроки, что были заявлены ранее. Другие даты у него заняты, они ведь заранее согласовываются.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) значит прошу прощения, видимо не так я поняла прочитанное.
Kropotova Elena (Кропотова Елена), организовать судейство зарубежного породника достойного ранга ПК, клубу на сегодня не удается. Понизить ранг выставки клуб не просил, дословная формулировка "не возражаем против изменения ранга выставки" в сложившихся условиях.
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), ну .., если дословная формулировка заявления упомянута, то может напишете полный текст заявления?
Там указана и причина переноса выставки.

Ну вот честно, не ожидала от Тюмени такой причины.

Искренне жаль.

Вот и получается, что правы были те, кто говорил, что Сибири и Уралу незачем давать ПК,( не говорю уж о ЧК) т.к проводить никто не сможет.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПриемная президента.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.688 s, 521 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.