National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Приемная президента / Форум / Вопрос ПрезидентуНКП

It is a group forum GroupПриемная президента. Details at the end of page.

Тема: Вопрос ПрезидентуНКП

Вопрос ПрезидентуНКП
Саша, Вы направили ответы-комментарии на жалобу В.Гнитеевой в РКФ и о содержании ответа знает некоторая часть членов Клуба, согласно принятого Устава и ФЗ "Об общественных объединениях..." остальные члены НКП вправе знать содержание документа. Жалоба В.Гнитеевой ею опубликована на форуме. теперь хотелось бы увидеть и Ваши комментарии.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А можно ссылку на жалобу Гнитеевой, которая опубликованна на форуме?
Можно. Подождите, пожалуйста.
Было опубликовано тут http://newfs.ru/group/club/forum/6160/?page=2#msg_291031 в теме даны ссылки на сторонний ресурс, где выложено собственно письмо в РКФ. Однако, сейчас эти ссылки не открылись.
DarSveZy, это другая жалоба (задолго ДО конференции). Жалобы по Конференции также не опубликованы.
Уже и в жалобах запутались. По ссылке безнадёжно устарела. Новенькие ноябрь- декабрь - январь. Увидим ли? Собственно и из прошлых только Вера показала.
Вообще-то я к Президенту обратилась :) Неважно уже, какие жалобы, сколько их. Важен комментарий Президента, его позиция, изложенная РКФ по жалобам. Уж коли комментарии знает часть членов...Провозглашена "открытость", хотелось бы подтверждения...
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Хотелось бы жалобы...
Эля, ну вот ты ТАКОЕ пишешь!!! Жалобы - от ФИЗИЧЕСКИХ НЕПОДОТЧЕТНЫХ лиц, комментарии к ним - от ПРЕЗИДЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ. Тебе ли разницу объяснять? Комментарии ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ согласованы с президиумом и, опять же, опубликованы, хотя бы для членов НКП.
Не надо ставить никого в позу обвиняемых, заставляя оправдываться. Логичнее утром деньги (жалобы) - вечером стулья (комментарии), вечером деньги - утром стулья))) И никакой халявы))) И то, если жалобы будут в комментариях нуждаться... Может, всё очередной блеф, пустышка? Выращивание слона из мухи:)))
sky
Quote от sky (sourse):Жалобы - от ФИЗИЧЕСКИХ НЕПОДОТЧЕТНЫХ лиц, комментарии к ним - от ПРЕЗИДЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ. Тебе ли разницу объяснять? Комментарии ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ согласованы с президиумом и, опять же, опубликованы, хотя бы для членов НКП.
Спокойнее. Разница есть.
Жалобы куда поступили? В РКФ или НКП?
YEl'vira (Эльвира) а в чем разница, поясните, пожалуйста.
Так куда жаловались, оттуда и ответ спрашивайте.
Странное дело... Комментарии от Президента хотят публично, а жалобу читали избранные! Давайте тогда и жалобу публично выкладывайте!
YEl'vira (Эльвира) нет разницы, в чей адрес ушли жалобы и куда были отправлены ответы.Это внутриклубные дела, в первую очередь. В свое время никто из нас не озаботился выяснением причин, почему жалобы не в Президиуме. Почему они не отправлены сразу в два адреса: НКП и РКФ, в три НКП, РКФ, ФЦИ...спрашивали? значит, ТАК спрашивали. Или посчитали, что и так все понятно... А потом не смогли провести Конференцию "на уровне"... Разве нельзя разобраться, ПОЧЕМУ так произошло, а не "кто виноват?" Вот из замалчивания, келейности и вырастает недоверие и непонимание, конфликт нарастает, ЗАЧЕМ? Хотелось бы понять, добиваясь обострения, чего стороны хотят добиться, они хорошо осознают? Кто-то должен остановить нарастание взаимного неслышания друг друга. Я хочу спросить и спрашиваю, Саша, вы готовы это сделать? открыть информацию?
В конце концов, давайте уже начнём разговаривать друг с другом. Взаимная неприязнь и выяснение "Кто виноват" ни к чему хорошему не приведут. Надо немного:
1.Сбавить тон
2.Начать диалог.
Очень не хорошая традиция у Президентов повелась - молчать. Мы есть, но мы почти не с кем не разговариваем. Может хватит? Начните разговаривать!
Президент пытался начать разговаривать, признал, что что-то было, возможно, не так. Что началось? Я тоже, как большинство здесь за мир. Однако, видно не всем этого надо.
http://newfs.ru/group/unrules/forum/message/326491/
Я полностью за то, что надо
Quote:1.Сбавить тон
Кто его сбавит? Ясно, что не тот кто молчит.
Quote:2.Начать диалог.

Да уже все наговорились. Только положения по выставкам ещё нет. А меня волнует Националка - раз, уже заявленная, судья приглашён, согласован. Заявки уже скоро надо на 2014 год подавать -два.
А группа борцов создала ситуацию, которая может привести к тому, что останется 1 моновыставка в год-в Москве. А вы объединились на почве увеличения ПК.
И тем не менее, надо работать, а не ждать результатов.
Лично я и Филатов сейчас едем искать удобные площадки под выставки. Встреча в 11.30 с одним важным чиновником. А куда деваться?...)))
DarSveZyПочему же никто не озаботился? Спрашивали. Ответов никто не получил. И самих жалоб никто не увидел.
Не посчитали жалобщики, что простые члены НКП должны знать своих "героев". Не достойны мы этой информации.
Не так спрашивали? А как надо? Пытками? Или угрозами? Как? Если 7 жалобщиков не считаются с 150 членами НКП.
Не считают нас за людей, достойных уважения!
7 человек принимают решение- о том, что эта конференция, или ее результаты не их не устроила и начинают новый виток скандалов, требуя признать конференцию недействительной и раскачивая при этом клуб опять в разные стороны.
За что боритесь? Опять за развал НКП? А нас спросили? Нам - 150 членам - это нужно?
Почему они решили что могут это делать?

Зато с пеной у рта требуют протокола!
А мне, как и большинству присутствующих на конференции, да и просто доверивших свои голоса нет необходимости видеть никакие протоколы. Решения вывешенны. Они полностью совподают с тем, за что мы голосовали.
Устав принят большинством голосов. Президент выбран. Президиум тоже. Все решения совподают с тем, за что голосовали.

Я, также, как и многие другие считают, что конференция состоялась и надо дать работать президиуму и помогать ему, а не ставить опять палки в колеса. Потому что когда люди тянут лямки в разные стороны, на лад их дело не пойдет.
И президиум сейчас должен заниматься очень важными делами. Составлять выставочное расписание, проводить перерегистрацию, создавать комиссии, готовить новое выставочное положение и заниматься другой работой, а не сочинять ответы на кляузы.

И я считаю, выполнять требования кляузников и скандалистов- неперспективно для дальнейшей работы. Также, как и общаться с ними в принципе. Становится только хуже.
Также, как и с террористами. С ними (террористами) надо не говорить, а уничтожать. И тогда будет жизнь проще и безопаснее.
YEl'vira Genad'evna (Эльвира Генадьевна), кто ещё , кроме Вас, разговаривает? Попытка разговора - не разговор. А молчание порой хуже крика. ИГНОРИРОВАНИЕ собеседника. Был задан вопрос Prezidentu (Президенту), а отвечаете Вы...
P.S. Мне конечно без разницы, но коль уж это Приёмная президента, то и администрацией группы должен быть Prezident (Президент). ИМХО.
Quote:С ними (террористами) надо не говорить, а уничтожать
Отправить им конверты по почте с уничтожающим порошком!)))

А..желчи то сколько!?

и лишь только за то,что люди имеют свое мнение и видение вопроса.

что то мне догхантеров очень напомнило... уничтожить,потому,что не нравятся((((
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)К террористам всегда такое отношение. А у Вас к людям, взрывающим дома- другое?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПриемная президента.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.192 s, 593 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.