National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / СПб "Бегущая по волнам"-2014 Сказка Белых ночей (8/17)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: СПб "Бегущая по волнам"-2014 Сказка Белых ночей

СПб "Бегущая по волнам"-2014 Сказка Белых ночей
Дата рождения: 27 мая 2014
Папа: Dog140 photo aviableAquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga (Акватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга)
Мама: Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)

27 мая 2014 г. ровно в День рождения Санкт-Петербурга, в самом начале знаменитых Питерских Белых ночей родились и наши дети - Четыре Черных мальЧика и одна Черная девоЧка, помет Бегущая по волнам "Ч"

Фотография № 156398
Наш великолепный папа Макс - Dog140 photo aviableAquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga (Акватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга)
Юный Чемпион России, Литвы, НКП
Юный Победитель клубов Австрии, Чехии и Словакии
Лучший Юниор Фэд Кап 2013
2 х Лучший Юниор Евразии 2013
Лучший Юниор Национальной монопородной выставки 2013 года
2 БЭСТ Юниоров
Чемпион России, Финляндии, Чемпион РКФ
Цистинурия - свободен (по родителям)
HD-A ED-0 (сертификат РКФ)
Сердце здорово
Папа нашего помета "Ф"


Не менее великолепная мама Маруся - Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)
Юный Чемпион России, Чемпион России,
Чемпион Литвы, Чемпион Украины, Чемпион РКФ,
Выполнен норматив на титул Интер Чемпион,
2 х ЛС монопородных выставок в СПб,
СК на Датском Голд Кап 2013 года,
BH, ССВ
мама нашего помета "Ш" 2012 г.
HD-A, ED-0 (сертификат РКФ),
цистинурия - носитель,
сердце здорово


Dog140 photo aviableAquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga (Акватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга)
Фотография № 156399
Фотография № 154480
Фотография № 149072
Фотография № 148337

Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)
Фотография № 129906
Фотография № 131579
Фотография № 131580

Связь - Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) в личном сообщении, по эл.почте allnewf(dog)yandex(dot)ru или по телефону +7.911-930-03-65
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 17 pages
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Юль, это и есть практически дубль-помет, если ты не заметила :)
Практически -не считается!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Практически -не считается!
Ну это у кого как :)
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Ну, вам виднее..

А я вот интересуюсь - а какой смысл летом сеном кормить, когда свежей травы вполне достаточно?
КАК!!! и это спрашиваешь ТЫ???

А зачем мы сухим кормом кормим вместо мяса и каши?????????????
Юля!! В сене все сбалансировано!!! Запоминай!! :))))))))))))))))))))
классные :)))) ТТТ
Vovan (Вован) Юль, надо приехать и ВСЕ проверить! Никому нельзя доверять! Сначала козье молоко, потом сено... Я давно жду, когда копытца и рожки проклюнутся.
Quote от akgalina (sourse):[
Я давно жду, когда копытца и рожки проклюнутся.
Ох накликаешь :) Быстро это будет :)
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)Да-да, все признаки уже налицо: скачут, как юные козочки. Попу отклячивают и-и ка-ак ПРЫГНУТ!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):КАК!!! и это спрашиваешь ТЫ???

А зачем мы сухим кормом кормим вместо мяса и каши?????????????
Юля!! В сене все сбалансировано!!! Запоминай!! :))))))))))))))))))))
Девочки! Сено, оно ж -СУХОЕ!!! Его больше убирается. Уж поверьте, сама видела.
Quote от Luker'ya (Лукерья) (sourse):Девочки! Сено, оно ж -СУХОЕ!!! Его больше убирается. Уж поверьте, сама видела.
Вот!!! Я чувствовала, что упустила еще что-то важное!! ;)

Лена, спасибо, что разъяснила :)
Все это навело меня на мысль!
А не взять ли на празднование Актировки, вместо "стандартного набора", сухой спирт? А?
Девочки,могу с Волхова привезти 94%-й не разведенный-раз такой масштабный сабантуйчик намечается)))Правда,оформлю все красиво)))
Эээ... Ну если сухой себя не оправдает, то придется как обычно... Без инноваций.
Не надо инноваций, пусть все по-старинке.. молоко, сено, навоз... и все остальное :)
Quote от Bantik (Бантик) (sourse):Девочки,могу с Волхова привезти 94%-й не разведенный-раз такой масштабный сабантуйчик намечается)))Правда,оформлю все красиво)))
Вот на счет Градусов могу поспорить!!! Существует 70% и 96%. Вовсяком случае применяется у нас!
Надо актировку на несколько дней растянуть - и все попробовать.
За пару недель (пока отпуск) уложимся?? :))
Начнем дней за 5, подготовимся, втянемся в процесс.. Потом КУЛЬМИНАЦИЯ и... медленный плавный выход из.. актировки, конечно же :)

Кто еще не выбрал себе день для визита?? Поторопитесь :)
Думаю, можно начинать в эту пятницу, т.е. завтра! Танцуют ВСЕ ( в смысле приглашаются).
Quote от akgalina (sourse):Думаю, можно начинать в эту пятницу, т.е. завтра! Танцуют ВСЕ ( в смысле приглашаются).
Занимаю очередь!!! Кому упасть на хвост, чтобы довезли? Или хотя бы указали правильное направление маршрута...а то я со своим топографическим кретинизмом заблужусь в ближайшем лесочке... ;)
Придется тогда всех шестерых собов отправлять на поискить "утопа"... ;)
Margarita Zavackova (Маргарита Завацкова) этот вопрос лучше "проработать" по телефону с Галей :)
Да, кстати, каждый приглашенный в качестве "входного билета" должен предъявить хотя бы одну кличку на букву Ч (Ch) :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 17 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.005 s, 737 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.