National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд (15/22)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд

п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд
Дата рождения: 3 октября 2015
Папа: Dog632 photo aviableI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Мама: Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)

Делимся радостью! 3 октября 2015 в нашем питомнике KennelFunnewf (Фанньюф) появились на свет малыши! (Санкт-Петербург)
2 парня и 7 девченок! Все коричневые.

Папа наш - молодой, но уже опытный муж и отец . Статный красавец, не нуждающийся в представлении, золотой во всех отношениях
Dog632 photo aviableI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
JCH RUS, CH RUS, CH RKF
CACIB
ЮПК, ЮСС
КЧК, СС

эхо-кг :"Признаков кардиомиопатии не обнаружено. Без видимой патологии". (ЦВМ ООО "Ветус")
Цистинурия - не носитель (по родителям)
HD-B, ED-0

Фотография № 193281

Мама малышей -достойнейшая леди, многим знакомая и любимая, наша красавица прЫнцесса Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)
JCH RUS, JCH EST, JCH LV, JCH LIT, JCH BALT, JCH CLUB, CH RUS, CH EST, CH LV, CH RKF, CH CLUB,
CACIB x 3
World Winner 2014 (Helsinki) - intermedia class -2
ОКД - 1 степень

Цистинурия - свободна (по родителям, подтверждено Зооген)
Сердце - здорово ( Heart - clear)
HD-B, ED-0
Не несет ослабление окраса (Зооген)


А еще она большая умница , и, несмотря на свою неопытность, оказалась отличной- мудрой,спокойной и ответственной матерью!
Фотография № 183200

По всем вопросам о наших щеночках обращай тесь к нам:
Katerina (Катерина) +7 921 976-06-50, (812)451-92-80, heatherhoney(dog)funnewf(dot)ru
Vovan (Вован) +7 911 266 79 89, funnewf(dog)funnewf(dot)ru
www.funnewf.ru
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Total: 22 pages
Наши фанерку быстро научились перескакивать :))) Вот перешагиваешь сам, а впереди тебя уже тушки скачут :))))) Со стульями нам повезло, у нас их нет :)и табуретки с железными ножками :)))) Обои да, оторваны во всех местах, куда смогли дотянуться :)))) и углы поели...бетонные :))))
Dog143 photo aviableЮла у нас фанерку тоже быстро научилась перепрыгивать. Сделали высокую дверь с крючком, так она и крючок с другой стороны научилась открывать. Но, не все щенки такие продвинутые :) Интересно, что у нас разрушений в квартире от маленькой Dog836 photo aviableмамы Каси было больше, чем от всех её щенков вместе взятых:)
Коробки - да, это ВЕЩЬ!!!!!

Толстые желтые почтовые - самые вкусные! Андрей подклеивает их внутри клеевым карандашом, чтобы они не открывались - и вот это любимая шарада, которую решают всем коллективом - как прогрызть первую дырку?
На это и минут 40 может уйти! И все это время - полная тишина, нарушаемая только упорным сопением :)

Правда, когда дырочка прогрызена - судьба коробки решается очень быстро. А мелкие клочья и прочие бренные останки очень любит подъедать мама - ну сама как щен непутевый, наберет себе ошметков и лопает их, да так тщательно разжевывает :))))))))))
В нашей семье все собаки вырастали на яблоневых палках)) они сладкие!)) а ещё очень нравились сушеные свиные уши!!!!!!))))))
Поздравляем с днем рождения! Радуйте нас, малышня, здоровьем и проделками!
Katerina (Катерина), если у вас нет иных планов, хотим заехать в воскресенье :)
Ох.... Я не мать, я злыдня!!!
Не поздравила детей!
Подарки с утра получили - две новенькие коробочки - и жизнь завертелась :)))))))))) А самый главный подарок они получили вчера - международное удостоверение личности, всех малявок прочипировали, теперь у нас не "усы, лапы и хвост - вот мои документы", а все по-взрослому!

Саша, Настя, спасибо! Пошла чмокнула от вас все носы.
И будем ждать вас. С утра я полдня работаю ассенизатором, а после обеда в любое время - welcome!
Папа и я тоже прозевали днюшку :(

Поздравляем малышню!

Растите воспитанными и обаятельными, и быстро ищите новых замечательных папимам! Нужно написать Деду морозу, что бы к Новому году подарил всем детишкам по вилле!
Ой, я за виллу!!!!
Непафосную, зато с просторами для "побегать/побузить".
Ньюфы невероятные звери. Вчера зубастик с красной лентой в прыжке цапнула за палец. Щелкнуть по носу не успел, но отпрянул и обиделся, типа "ну зачем же ты так?". Она ротик прикрыла, притихла, и смотрит на меня исподлобья большими глазами. Помирились, конечно, сразу, дала себя погладить не открывая пасть :) Хватило ее терпения, правда, ненадолго, но было это очень трогательно. А на пальце две ровные дырки от зубов :)


Удивительно, как меняется характер с взрослением. Синий до чего лентяйно-сплюшный был в прошлый раз, а теперь участвует во всех заварушках. Если где-то кто-то сцепился, тявкает и клацает зубами, то там точно без него не обходится. Второй стороной обычно выступает красная. Вообще стали весьма похожи, и внешне (белые пятнышки), и по повадкам (зубами вперед). Как про них шутили - "перед вами добрейшие создания - Ньюфаундленды (клац-клац-клац)"

"Царь" же больше отражает мое представление о "правильном" ньюфе - этакая спокойная уверенность и непоколебимость. От всех в стороне разляжется поперек прохода и наблюдает. При этом вчера он первым прибежал ко мне и обязательно попросился на руки. И еще он чаще всех был замечен распластавшимся по полу на пузе, тоже очень характерная ньюфистость :)
Солнечных малышей с днем сахарной косточки!!!
Любящих семей малышам!!!
AXP, спасибо за рассказы.
Красная - да, хулиганка страшная! Но при этом такой открытый и искренний ребенок, что все ей прощается :)))
Ой и мы с Ol'chikom (Ольчиком) и Витей вчера посетили это замечательное семейство. Получила я бездну удовольствия, радости и не побоюсь этого слова счастья от общения с очаровательными рыжими пушистиками, нацеловались, наобнимались, нагладились ну и да тоже была чуть-чуть попробована на зубок.
Дети чудо как хороши, очень ровненькие, всё время приходилось ленточки проверять чтобы понять кто из них ко мне пообщаться прибежал.
И да таки любовь моя - Фуксия - такая, такая...ах, и красная маленькая разбойница, и водяная детка коричка, и такие трогательные и безумно обаятельные остальные девочки!!! Великолепный и мне кажется очень нежный Василёк, ну а Царь - могу только подтвердить воистину Царь, ну что тут ещё скажешь !!! ТТТ
Деткам скорее обрести самых-самых любящих мам-пап!
Спасибо всем гостям!!!

Дети, кстати, остались впечатлены визитом - после вашего ухода все как подрубленные бухнулись спать, и.......бежали-бежали-бежали, рассказывали-мяукали-рычали, хвостиками виляли, головешками дергали - явно продолжали во сне играть с вами :)))

А сегодня без хорошей компании скучали :(((
Зато не скучали мы с папой - убирая и параллельно пытаясь починить все то что они нагрызли и поломали :))

День бобра потихоньку смыкается с днем сурка!
Ура!!! К нам вернулись нормальные дети!!!
Главное было - очень жалобно всем пожаловаться на повышенную бобрячесть - и сегодня с самого утра у нас дома стая ангелочков :) Никто никуда не лезет, ничего кроме игрушек не грызет, писают-какают процентов на 80% на горшок. Лапочки:) Тьфу 333 раза!
А еще у нас сегодня было очень важное мероприятие - мы возили детей проверять сердечки.
Ровно два часа добрый дядя доктор, едва успевая утирать пот со лба, проверял храбрые и любящие сердца наших малявок :)

Результат нас порадовал, никаких патологий ни у кого не обнаружено, все работает отлично!!!


Дети также вели себя хорошо, самое сложное было - всю ораву загрузить, а потом выгрузить :)
Дорогу все перенесли так, как будто сами за рулем уже несколько лет, никто не переживал, не пищал, не тошнился. Лежали и сидели, грызли пищалку и смотрели загадочными глазками. Два часа рядом с клиникой те, кто уже или еще не сидел у врача - мирно спали.
На столе у доктора почти все (почти!!!! ррррррррррр) вели себя вполне прилично.

В общем, мы потихоньку обрастаем всякими важными бАмажками :)
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Дети, кстати, остались впечатлены визитом - после вашего ухода все как подрубленные бухнулись спать, и.......бежали-бежали-бежали, рассказывали-мяукали-рычали, хвостиками виляли, головешками дергали - явно продолжали во сне играть с вами :)))


Здорово!

Тот момент, когда я впервые увидел, как ньюфу снятся сны, сильно повлиял на мое отношение собакам.
Katerina (Катерина), ну и кто у доктора хулиганил? :)
Да вот там чистое хулиганство и было, ага!!!

Ребенок минут 20 (пока смотрели сестренку, а потом ее) высказывала врачу, сестре и нам все что она о нас думает. А думала она реально не по возрасту!!! По крайней мере я их таким словам еще не учила. И мать их тоже.....
И на улицу они пока не ходят, в подворотнях черти с кем не тусуются...

Ну и откуда ребенок все эти выражения знает????
из телевизора наверное :)))) или из интернета небось :)) не оставляй детям средства массовой информации! Они ж умненькие не по возрасту в это время :)))))
Да наговаривает на них Katerina (Катерина)! Это она от избытка чувств, не иначе.
Думает, что если она их научила к двум месяцам все "дела" в туалетик специальновский делать, так они и у доктора уже готовы сами себе подмышку побрить и лежать, дыша исключительно по команде.
Нормально все было. Не хуже и не лучше, чем принято у уважающих себя щенков ньюфаундленда!
Подумаешь, пару раз в песне слова нецензурные встретились!
Дети молодцы! И еще раз молодцы!
У меня, правда, к прокушеной в прошлое свидание руке, добавился ободранный подбородок. Подстриженными (подчеркну) когтями.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Total: 22 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.35 s, 1274 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.