National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоБрелок и НьюфоАдресник (5/9)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоБрелок и НьюфоАдресник

НьюфоБрелок и НьюфоАдресник
Стартовал сбор денег, пока только на адресники. На брелоки все еще собираем тираж.

Сверяйте, пожалуйста города доставки.

Срок оплаты заказов ДО 18 марта 2013г.

Варианты оплаты -

1. Через сайт Ньюфы.ру ВОТ ТУТ.
2. Для владельцев карты СберБанкаРоссии реквизиты сброшу в личку по запросу.
3. Для Украины сброшу реквизиты в личку по запросу.

Списки -
Без оплаты.


Оплатившие.




Украина.


Начало темы
http://newfs.ru/group/chat/forum/6664/

Все дальнейшие обсуждения тут.

Записи есть ВОТ ТУТ.

На сегодня вот такие, доступные по цене, варианты (исходя из партии в 500шт.) -

Брелок объемный (как маленькая статуэтка).
Описание:
Технология производства – художественное литье.
Материал – латунь.
Покрытие – тонировочный лак.
Брелок – двухсторонний объемный.
Размер (примерный) – 40/35/30 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо + цепочка).
Ориентировочная цена 460 руб.



Адресник
Описание:
Технология производства – химическое травление.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Размер – 50/40 мм
Фурнитура – стандартная (кольцо).
Ориентировочная цена 200руб.


Для заказавших брелки и адресники общим количеством от 20 шт., лично от меня подарок к каждому изделию!

Подарочный бархатный мешочек с вышивкой первых букв вашего питомника или ваших инициалов.


Кто ЗА!?
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
мне 8 адресников
Доброго всем дня!

Все заказы в производстве.
Что будем делать с должниками? Прошли уже все сроки.
К тем кто предупреждал о задержке платежа, вопросов не имею.
За заказанные, но не оплаченные товары я заплатила из собственного кармана. Оно мне надо?!
Marina Demidova (Марина Демидова), а что много таких? ((
Kristina (Кристина), не много, но есть. Неоплаченная сумма более 20000руб.
Выставлять на продажу...
Ol'ga (Ольга), свободные остатки для продажи есть, желающих купить не вижу :-(
Что в остатках огласите Марин!
По адресникам остатки такие -
50 шт. заказанных, но не оплаченных.
40 шт. выкупленных мной для того, что бы набрать тираж.

По полиграфии остатки есть, если кто-то не успел заказать, то заказывайте, что бы успеть в посылку на Россию.
Марина, пройдите по темам питомников и выложите ссылку на эту тему. Многие не видят ее или уже не смотрят, т.к.думают что все закончилось..
В своей теме я уже написала.
Ol'ga (Ольга), спасибо огромное за идею! Согласую с авторами тем и напишу!
Marina Demidova (Марина Демидова) А брелки есть еще на остатке?
Jivanshi (Живанши), тираж брелков еще не набран. Как только наберется будем делать!
Marina Demidova (Марина Демидова), да, не весело оборачивается...
Готова взять еще штук шесть. киньте в личку, пожалуйста, сколько и куда перечислить
Vovan (Вован), сбросила! Спасибо!
Я еще один адресник закажу. Можно оплату через наш сайт?
Marina Demidova (Марина Демидова), я могу еще парочку взять. Нет, даже давайте еще 3 штуки. Только можно оплату вместе с доставкой?
Kris, можно!
Ой, про стоимость забыла спросить))) столько же будет, сколько я первый раз платила?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.632 s, 572 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.