National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (6/9)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Варианты оплаты -

1. Через сайт Ньюфы.ру ВОТ ТУТ.
2. Для владельцев карты СберБанкаРоссии реквизиты сброшу в личку по запросу.
3. Для Украины сброшу реквизиты в личку по запросу.

Начало темы
http://newfs.ru/group/chat/forum/6414/?page=last

Все дальнейшие обсуждения тут.

Макеты визиток можно посмотреть ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ.

Открытка размера 105х148 мм, стилизованная под старые добрые советские открытки. Цена 32 руб.
Превью фото № 113079

Конверты под открытки размер 114х162.

Конверт № 1 600 шт. – ЦЕНА 7 руб.

Конверт № 2 500 шт. - ЦЕНА 5 руб.

Конверт № 3 200 шт. - ЦЕНА 19 руб.

Конверт А4 размер 229х324 для любых нужд) 500 шт. - ЦЕНА 9 руб.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Доброго всем дня!

Все заказы в производстве.
Что будем делать с должниками? Прошли уже все сроки.
К тем кто предупреждал о задержке платежа, вопросов не имею.
За заказанные, но не оплаченные товары я заплатила из собственного кармана. Оно мне надо?!
Внимание! Кому посылки нужно будет отправлять в Москву? Часть заказа я могу передать на неделе.
Кто будет получать посылки в Москве, ставьте ППКС под этим постом.
Есть возможность передать небольшую часть заказов в Москву, кто может встретить поезд во вторник?
Решить нужно сегодня, иначе я не успею отправить!
Marin (Марин) приплюсуй пожалуйста заказы Ksyusha (Ксюша) к моим!
Пакую заказы. Кого с кем объединять?
Мне на мой домашний адрес, пожалуйста.
Если успеете к Казани, то отдайте мой заказ YEl'vira (Эльвира).
Некоторую часть открыток в Москву отправили, напишу по личкам. Теперь вопрос, кому в Казань везти? Кому там удобнее? Если успеем до Казани, чтоб я заранее знала, чьи заказы везти с собой.
Можете просто ставить ППКС, либо комментарий, с чьими посылками объединять. Остальные заказы будут рассылаться почтой.
Все упаковано, взвешено и доставка посчитана.
В личку каждому я разошлю сумму за доставку.

Думаю, что 02.05.13г. посылка будет в Москве (у кого она будет и где можно будет забрать, сообщу позднее).
Заказы которые не разберутся в Москве едут к Lane (Лане) на отправку обычной почтой и транспортниками (эта отправка будет оплачиваться отдельно, уже по факту отправки).

Для того, что бы все получили подарки к праздникам я своими деньгами буду расплачиваться с проводником.

Пожалуйста, оплатите доставку как можно скорее несмотря на надвигающиеся выходные. Суммы не большие, но в итоге получается приличная цифра.
Заказы благополучно прибыли в Москву. С понедельника их можно будет разбирать. Те, кто не оплатил доставку могут оплатить ее наличными при получении своего заказа.

Я на связи буду со второй половины дня понедельника.
Списки поступивших платежей получу и отпишусь всем кто писал в личку.

Забрать заказы можно у Sashi (Саши).
Несколько неопознанных платежей -

1 мая 120 руб. Питер
2 мая 210 руб. Веб-перевод Москва
3 мая 2000 руб. Веб-перевод Москва

ЧЬИ?!


Чьи переводы увидела отписалась в личку.
Получила свои заказы! Муж доволен, теперь визитки стоят в стенке рядом с Понькиными наградами, раздавать не торопится, половину календариков не успела донести до дома - раздала. Всем так понравились, что брали сразу по несколько штук. А блокнотики, признаюсь честно брала в подарки, теперь решила что не подарю - обойдутся, жалко их дарить, все себе оставлю. Все так понравилось, спасибо большое!!!
Vera (Вера), рада, что Вам все понравилось! На здоровье!
Marina Demidova (Марина Демидова) Особенно блокнотики, честно не ожидала что они будут такие красивые, на картинке не так здорово выглядят! Даже пожалела что так мало заказала. и совсем не заказала открыток. Но ничего, в следующий раз обязательно закажу.
Vera (Вера), есть в остатках блокноты и открытка №1. Хотите?
ДА!!! Еще 5 блокнотов и 10 открыток! Теперь точно на подарки!
Наконец, собралась отписаться. Посылку получила.
Конверты красивые, прям жалко использовать. Открытку ожидала с разлинованной обратной стороной, почему-то.. Но она тож классная!
А уж про визитки и карманные календарики вообще молчу. Вернее, тихо пищу от восторга! И спасибо за подставочку для визиток! (я правильно понимаю, складная штучка это именно подставочка?)
А я все еще только жду:(((
Tanyush (Танюш), рада, что тебе понравилось!

Визитница это приятный бонус-презент от типографии!
Marina (Марина) просила передать, что не сможет выйти на связь до понедельника по семейным обстоятельствам и надеется на понимание. В понедельник она ответит на все письма.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.822 s, 621 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.