National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти (3/5)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти

Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти
Народ,давайте в этой теме показывать,кто то заказывать из собачьей шерсти от носков до шедевров!У многих есть опыт и секреты!Делиться рисунками,способами вязания!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
....
из сенбернара и ньюфа
...
Вы У нас рукодельницы! Про себя промолчу.
Катюшка-умница,рукодельница!
dana (дана) Леночка спасибо!😘💖💖💖


Комплект из распущенных двух кофточек.
Носочки из Мотика. На втором фото счетчик рядов. Мне очень даже помогает.




Счетчик рядов,еще один. Удобнооо очень!



Очень нравятся мне вещи из собачьей шерсти. Они не только греют,но и держат тепло как гидрокостюм. На улицу,перед тем как одеть обувь,на носки одеваю копроновые носочки,чтоб пяточка не протиралась. Дольше служить будут. Поделилась секретиком,пошла прясть,наколенники заказали))))
Katyusha (Катюша), какая ты молодец! Я все Innusey (Иннусей) в Должанке восхищалась, как она прядет и вяжет быстро и красиво!
Ну, ты тоже рукодельница! Супер!
Lenochka (Леночка) спасибо!!!! Захвалишь)))) Пока вошла в раж надо успеть себя обвязать по полной😀 А Иннуля умничка,она вяжет и прядет везде,даже в пробках😂
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)очень понравились ваши высокие носочки. Хочу спросить: носки вяжете на одном номере спиц или на разных? Манжета резинкой 2х2? Заранее спасибо.
sonya Галина,вязание как художество,как сами хотите,так и вяжете. Резинка у меня 1*1. Вяжу я очень плотно,можно как гипс на перелом одевать,поэтому беру спицы побольше диаметром,чтоб носки гнулись😂😂😂 . Покороче носок можно резинку и 2*2. Все на ваше усмотрение,как только вам видется и нравиться!)))) А если вам нравиться и радует глаз то вы же знаете что все у вас правильно и пусть кто нить попробует оспорить!)))) Но рада буду подсказывать. Хотя мастерицы здесь еще круче чем я,с удовольствием беру их способы вязания и прядения на заметку.
Катюнь, а я тоже хочу научиться носки вязать.
Инна меня научила прясть на веретене.Думала в жись не научусь, а сейчас представляешь, шпарю как электро прялка.
А вот носки....не умею!(смайлик плачу)
dana (дана) Лена,отставить плакать!!!)))) Носки это вообще сплошнейшее удовольствие! Научим!
Для меня были сплошнейшим ребусом вязание перчаток,думала ни в жись не получится))) Ан нет,как автомат Калашникова их отстрочила и рада как слон!)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.694 s, 628 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.