National Breed Club |
It is a group forum Тема: положение шеиположение шеи
Бус-лай (Сент Джонс Орфей, держит высоко голову, как в классической стойке, только когда слышит со стороны лай собак. Я не знаю, как другие щенки в возрасте до 3 месяцев держат шею. но он в обычной обстановке голову держит опущеной. Когда следует начинать учить соба держать голову поднятой? То есть, обучать его правильной стойке?
Сообщения Вообщето чем раньше-тем лучше.Неделек так с пяти...
учить стойке конечно можно начинать хоть как рано, но имейте ввиду что выставочная стойка на мой взгляд вовсе не есть естественное положение расслабленной собаки. То есть это именно кратковременное принятие подтянутого, упругово и настороженного положения тела. Так что не заставляйте щенка стоять так все время когда ему захотелось встать:) Как и любую дрессуру начинают с кратковременной выдержки. В этом разделе точно были темы про выставочные стойки и как им учить.
человек тоже редко например сидит идеально ровно:) ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. About this forumThis page is a forum of group |
|
2.697 s, 192 q : |
© 2006 Newfs.ru // Editor: Kirill Ermakov // Developer: Eugene Nenaglyadov Feedback form Правила Сайта |