National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Воспитание и дрессировка / Форум / ОКД в Сокольниках (3/6)

It is a group forum GroupВоспитание и дрессировка. Details at the end of page.

Тема: ОКД в Сокольниках

ОКД в Сокольниках
Каждую субботу, в 12.00 проходят занятия по ОКД на 2-ой Лучевой просеке, м. Сокольники. Сформирована группа из наших любимых нюшек.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Iraka....Ирка!!! У тебя уже признаки аттавизма стали проявлятся (это я про хвост).... Ты там смотри, береги себя, а то приеду и не узнаю тебя! :))
belk Анютка! Я всё правильно делаю, и вставляю фотки как положено, вот только предидущие Маськины фотки неловко встали, и такая ерунда и получилась....
sochinka Натусик! Мне-то ты за что все плюсики приписала? У нас все молодцы! Стараются, работают.... Всяко бывает - где-то ошибаемся, в чём-то делаем успехи. Руки дойдут, сделаю дневник, буду туда записывать отчёты о проделанной работе, наблюдения и краткие выводы.
kessy Ксанка, я к тебе всегда лицом буду поворачиваться, что б ты меня ни с кем не путала!!!!! Да, и не забудь, что у меня ещё много отличительных признаков имеется, окромя хвоста! :0)
Iraka Ириша, вы такие все молодцы!!! Просто здорово!!! Фотки посмотрела и поняла, что я по вам всем еще больше соскучилась!:)









Iraka Это всё Инна Петрова фотографирова или кто-то другой?
YUliya Naumova (Юлия Наумова) Да, Юль, это её фотографии.
Классные!!!
да и собачки с владельцами тоже ничего! :))
ОКД в Сокольниках
В Татьянин день на учебно-дрессировочной площадке обычный учебный процесс с обычным буфетом и необычным буфетчиком!Фотография № 22560
ОКД в Сокольниках
МАМ! Я Правда умею! Превью фото № 22565
Татьянин день
Маленький перерыв!Превью фото № 22561
А мне можно в буфетик сбегать?,,,Превью фото № 22564
Ща как стрельну!!Превью фото № 22562
А у нас тоже ПЕРЕРЫВ!!Превью фото № 22566
Класс!!! Как у вас там весело!!!
Холодно, однако.... Греемся в перерывах... В буфете богатейший ассортимент: чай, кофе, ватрушки, пирожки с разнообразными начинками, печенье, конфеты. Жаль только, что всего этого нельзя попробовать..... Против пистолета не попрёшьСя!!!!!!
Портрет на фоне природы
Dog124 photo aviableMasyanya Grand Byebi (Масяня Гранд Бэби)
Как приятно видеть здоровую и довольную жизнью Масяню :))))))))))))))))
Quote от belk (sourse):Как приятно видеть здоровую и довольную жизнью Масяню :))))))))))))))))
А нам то,нам
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupВоспитание и дрессировка.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.78 s, 468 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.