National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Белыч....... (7/14)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Белыч.......

Написало 118 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю. У меня самой уже больше месяца побаливает справа под рёбрами. Ну, как раз где печень....И, конечно же, раз оно слегка, то за круговоротом дел на это не очень обращаешь внимания. Главное - не чихнула ли любимая собачка, а на себя - в последнюю очередь. Скажите, кто из нас другой..... Наверное, нельзя так прорастать друг в друга, как это сделали мы с Белычем.... Сегодня стала докалывать себе Белкин гептрал, который ей уже не понадобился.....
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Отпусти Белку....

Я не держу её.... Она сама уйдёт, когда захочет....
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Она забрала твою болячку на себя....
Это не первый случай, Marinka (Маринка) ведь тоже про такое рассказывала... Я в шоке!...
Quote:Есть только один способ не сталкиваться с этой бедой-не заводить наших любимцев.Но и лишить себя счастья-иметь рядом эти наглые,умные,хитрые морды то же не можем...
Все мы сидим в одной лодке....
belk спасибо тебе огромное, что нашла в себе силы описать последние дни и минуты жизни Белки. Ты даже не представляешь сколько сейчас народу с замиранием сердца вглядываются в своих питомцев и думают о каких-то немыслимых болячках. Печальный опыт это тоже опыт.... и быть может он спасет чью-то собачью жизнь... Спасибо, еще раз тебе огромное.
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Ты даже не представляешь сколько сейчас народу с замиранием сердца вглядываются в своих питомцев и думают о каких-то немыслимых болячках.
А вот этого не надо. Глупости всё это. От судьбы не уйдёшь, а залечивать на ровном месте тоже не айс.
Наша первая нюшечка Dog8 photo aviableTutsi (Тутси)умерла от цирроза печени в возрасте почти 12 лет... все остальные органы были в идеальном состоянии (с заключения врача).За три года до этого у нее была пиометра, была сделана успешная оперция и через три года цирроз печени...врач тогда сказал, что возможно это последствия пиометры...уже прощло почти 10 лет,но до сих пор помню эти всепонимающие и прощающиеся глаза:(( душа болит, но с этой болью приходится жить...Наши любимые нюшечки продолжают жить в своих детках, внуках и правнуках...и делают этот мир добрее
Главное, понять эту золотую середину между фанатичным тасканием собаки по больницам и профилактически сделанным обследованиям и анализам. Только от великой любви и переживаний за наших любимых, часто мы эту границу теряем...
Quote:Сегодня стала докалывать себе Белкин гептрал, который ей уже не понадобился.....
belk ты помнишь - у тебя есть еще 5 ампул?
Quote:У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю.
Анют сама с таким сталкивалась и лежала в больнице.. Увы это реальность.. И она до сих пор со мной рядышком ,охраняет , а прошло уже почти 18 лет и до сих пор предупреждает..
Самолечением только не занимайся сходи на обследование.
Ань, обследуйся как следует в хорошей клинике, и не тяни с этим. Белке ведь виднее было, где надо помочь... Пожалуйста...
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Она забрала твою болячку на себя....
Quote:У меня только одно предположение и лежит ли оно за гранью реальности или нет, не знаю.
Мы никогда не знаем где реальность, а где как-то не очень...
Несколько лет назад мамин любимейший кот очень тяжело умер от диабетической комы - мы ничего не смогли сделать... Между прочьим у матушки тяжелый, многолетний диабет... когда пришел эндокринолог человеческий и все узнал - посоветовал сказать коту большое спасибо... Вот как бывает...
Невозможно утешить. Просто наши собаки как здесь дружили с детства, так и там вместе будут. И нас они покинули в одинаковых обстоятельствах - при маленьких детях. И переселились обе на дачу, и у каждой теперь свой красный клен.
Anya (Аня) 14 лет назад я потеряла свою собаку Dog1 photo aviableKira Deya (Кира Дея) по точно такому же сценарию....Возраст,течение болезни,симптомы,результаты анализов.....как будто ты пересказала мою историю....Держись...
Anechka (Анечка), не подберу слова. Мозг отказывается верить!!!! Сердце кровоточит, больно... Я соболезную....
Спасибо, ребята.....
Вот уж не знала я, что в последний раз навожу объектив на живую Белку.... Это последнее её фото, новых не будет уже никогда....


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/643240/
да........... страшно.... слов нет... держитесь...
belk Аня, это же очень символичное фото. Ты просто пока это плохо понимаешь. Тебе Белка ка бы говорит: "Мама, вот это я, это моё продолжение. Это я, просто в другом облике. Просто узнай меня..." Она тебе сама на это указывает.... С верху...
Ну а вообще, как у тебя еще хватает сил её фото разбирать....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.115 s, 1951 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.