National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Грустные новости / Форум / Мой милый мальчик....Дейк! (2/3)

It is a group forum GroupГрустные новости. Details at the end of page.

Тема: Мой милый мальчик....Дейк!

Мой милый мальчик....Дейк!
[img]Фотография № 174702[/img] Ушел мой мальчик.. Здоровый молодой кобель 3.5 года, играл ,ел радовался каждому дню.Вышел на улицу и уснул..Две секунды и нет.. и не будет уснул навсегда. Сердечко. Пережили два пироплазмоза И ТУТ. Как больно ужас,кошмар слов просто нет... Как без него? Как кричать хочется мозгами понимаешь а ДУШОЙ нет. Беги мой сладкий я безумно тебя любила,люблю и любить буду!
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Спасибо Вам всем! Сердце на части....ищу, зову но....
Такое горе... так ужасно... так рано.... плачу...
наши Глубокие соболезнования...
Света, соболезную...
Сил пережить.
Память, она всегда с нами
Как жалко- то, слов нет....жить да жить бы мальчику...
Искренние соболезнования... очень очень рано ушел
Держитесь...
Искренне соболезную.......
Очень жаль... плачу с вами...
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Света, соболезную...
Сил пережить.
Память, она всегда с нами
Света соболезную...
В голове не укладывается, не возможно поверить...
Так любимый в семье, весёлый и жизнерадостный ...За что ?...
Нашей Буси Dog47 photo aviablePchiolkin Dom Begonia (Пчёлкин Дом Бегония) внук, сын Dog46 photo aviableArmani Van Zebr Super Mishka...
Целый день в воспоминаниях ...Помню как ездила принимать роды от ККУшной суки Теодоры и матери Dog10 photo aviableJetem Fiona Armani (Жетем Фиона Армани), и в первый раз его увидела - самый крупный щенок с белой грудкой..
Интерессно было каким растёт, видела и в месяц, и в полтора, и в два...
Благодаря ему познакомилась со Светой , потом у Светы появилась второй ньюф-девочка Dog38 photo aviableVanilla Sky Lady Super Mishka ,затем третий -девочка Dog1 photo aviableAdele Air ...
Он первый ньюф у Светы, который влюбил её в породу... и ... так рано и неожиданно ушёл...
Ужасно больно, плачу ((( Светочка держись...
Беги Дейк по радуге, мягкой травки тебе и пушистых облачков...
Там ты будешь в компании и под присмотром мамы DogTeodora (Теодора), своей бабушки Dog47 photo aviablePchiolkin Dom Begonia (Пчёлкин Дом Бегония) и дедушки Dog3 photo aviableVoyadzher...
Ужасно, когда молодые.... Ужасно, когда вот так.... раз - и нету.... Ужасно вообще терять родное, своё.... Я не представляю, как терпеть эту боль..... Душит горе.... Держитесь..
Собаки уходят.
Неслышно, бесследно
Но тявкнет вдруг что-то
Перед обедом!
И к вечеру нечто потрется о руку,
Зовя как обычно, с собой на прогулку.
Вернешься один и замрешь на пороге -
Вот только что нечто потерлось о ноги!
"Я здесь, я с тобой, ну куда же мне деться!" -
Трепещущий бархат, лизнет твое сердце...
Под утро увидишь, в сиреневом свете
Как что-то лохматое спит на паркете.
Откроешь глаза и развеется нечто,
Веселое, светлое, только - не вечное...
Уходят собаки как будто нарочно,
Чтоб смог ты увидеть что вечно и прочно.
И нечто, чуть грустно но вдруг улыбнется -
Любовь остается..

Любовь - остается!
Наши искренние соболезнования...
Соболезную... Очень-очень жаль...
Будто маячек горит звезда…
Тихо плачет желтым воском свечка….
Вы ушли по радужным мостам,
Но остались в памяти навечно

Навсегда…Какое злое слово…

Не позвать и даже не окликнуть…
В этом мире ничего не ново.
Только как нам к этому привыкнуть?
Не привыкнуть…Боль не успокоить…
Каждый раз все тяжелей прощаться…
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.
И порой, надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем,
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных — или только спящих.
Им среди живых воспоминаний
Суждено незримо рядом жить…
Почему людей мы отпускаем,
А собак не можем отпустить?…
Случается такое… и не раз…
Они уходят и не спрашивают нас…
А после, всякий раз даря рассвет,
Оберегают нас от горя, зла и бед...
Случается такое… и не раз…
Друзья уходят, часто, вместо нас,
Оставив в нашей жизни след счастливый,
И, может быть, поэтому мы живы
Примите мои соболезнования. Так жаль...
Соболезнуем , сил Вам...
Мои соболезнования.... Безумно жаль таких молодых.....
Соболезную,очень жаль.
Как гром среди ясного неба... Как пережить такую внезапность, такое с бухты-барахты... Соболезную... Плачу...
как больно..вспоминаю, как ушел мой Тед.вышел на улицу..упал..
какое жуткое ощущение от своей немощности..ничего не можешь сделать.Не поднять. ..не вернуть в жизнь..
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГрустные новости.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.258 s, 1000 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.