National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1451
Dog1 photo aviableNorman (Норман)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / НАЙДЕН!!!!!!!!ПОМОГИТЕ. Найти ЩЕНКА! УКрали у владельцев.

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: НАЙДЕН!!!!!!!!ПОМОГИТЕ. Найти ЩЕНКА! УКрали у владельцев.

НАЙДЕН!!!!!!!!ПОМОГИТЕ. Найти ЩЕНКА! УКрали у владельцев.
НАЙДЕН!!!!!! спасибо всем КТО ОТКЛИКНУЛСЯ


Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, не проходите мимо,!!!!
может быть Вы сможете помочь!
6 февраля украли щенка Супер Бизон ЛАТИНО Dog45 photo aviableSuper Bizon Latino (Супер Бизон Латино).
А ВДРУГ ВЫ УВИДИТЕ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ УЗНАЕТЕ О НЕМ!

ТЕМА ЗДЕСЬ
Quote:Уважаемые Форумчане!
ПОМОГИТЕ! найти щенка!!!!
Сейчас мне позвонила хозяйка моего щенка. (я заводчик)
УКРАЛИ щенка Ньюфаундленда от больницы в г. Березовский.

Помогите НАЙТИ Щенка ньюфаундленда , возраст 3 месяца, ЧЕРНЫЙ, мохнатый, похож на медвежонка!
весит примерно 20 кг, высота в холке примерно 50 см.
Имеет клеймо в паху

Сейчас хозяйка в полиции пишет заявление.

Мой телефон: 8-912-28-73-111 Наталия Михайловна
Тел хозяйки 8-902-25-40-772 Наталья

БЕЗУСЛОВНО ВИНОВАТЫ ХОЗЯЕВА, НО ПРОШУ ВСЕХ , ДАВАЙТЕ ПОТОМ ОБСУДИМ ИХ ОШИБКИ и ПОВЕДЕНИЕ, СЕЙЧАС НАДО НАЙТИ ЩЕНКА!!!

Фото щенка. на фото ему 2 месяца, сейчас он чуть побольше размерами.
Фотография № 144446
Фотография № 144444
Фотография № 144443
Мой телефон: 8-912-28-73-111 Наталия Михайловна
Тел хозяйки 8-902-25-40-772 Наталья
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Наташа,на одноклассниках все жду сообщения что малыш нашелся! Всем сердцем желаю чтоб нашелся!!!!Помочь не могу,не в том регионе(((Щас закину на микроба,поговорю по Зелло рации -может поможет!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюша, я каждый час на это надеюсь! Думала сможем по горячим следам найти! НЕТ! Пока никаких следов. Мне уже сказали, что его вывезли за пределы области. Ньюф не иголка, КТО нибудь ГДЕ нибудь все равно увидит.
Выхожу на рацию у микробовцев!!!
Сказали что будут смотреть,но ничего не обещают,вдруг просмотрят((((
Наташ , может еще на других породных собачьих форумах разместить? Заводчики ,пусть и с другими породами , откликнутся да и информация быстрее распространится.
n_u_s_h_aМАША, я сейчас делаю макет объявы буду рассылать по клубам, да и просто владельцам собак. Сейчас надо оповестить как можно больше народу. Ну и по форумам тоже надо размещать. Сегодня мне экстрасенс сказала, - "Его вывезли из области. ищите в Челябинской области."
говорят за хозяйкой следили.
темка на песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=42780
.
ну что ж за люди то такие!!! надеюсь малыш найдется!!!
Повесила у себя в контакте.
Как страшно за малыша! может дать еще объявления в местные газеты,указать клеймо? Его могли уже продать на рынке,где люди покупают собак без документов. Хоть бы малыш попал к кому-то,у кого есть сердце, и его удалось бы вернуть!!!
Скопировала себе на стену VK. Все, кто может, сделайте репост: http://vk.com/maggie89?w=wall2649254_2623%2Fall
А может, стоит обзвонить как можно больше ветклиник? Новые владельцы рано или поздно туда обратятся, как минимум для прививки.
Maggie ой, вот это совсем не факт.... Вакцину можно спокойно купить и привиться без всякой клиники, увы....
Можно побробовать напечатать объявлений с фото просто на листах, вложить их в папки-файлы, чтобы не размокли, и расклеить на вокзалах, остановках, рынках и т.д. Просто есть большая категория людей, которые вообще не заходят в интернет. Может кто-то увидит щенка, появившегося поблизости, или даже те, кто купили, вернут (хотя бы за вознаграждение). Нормальные люди вряд ли захотят оставить у себя украденую собаку, да еще такую заметную. Не сдавайтесь, верьте!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Maggie ой, вот это совсем не факт.... Вакцину можно спокойно купить и привиться без всякой клиники, увы....
Всё проще, к сожалению. Идет эта сво... в клинику и грит: купила щенка на рынке, продайте вет. паспорт и поставьте бешенство. И все дела. Особенно, если клиника государственная. Никто не будет там искать клейма-чипы. Увы :(
45 ДНЕЙ
Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПЛАЧУ!!!!!! ВСЕ ХОРОШО. ДА ХУДОЙ ДА ПОРШИВЫЙ , НО ЖИВОЙ И ЦЕЛЫЙ!!!!!!!!!!! РУЧКИ НОЖКИ ГЛАЗКИ УШКИ И ДУША ЦЕЛЫ!!!!!!! И ТАКОЙ ЖЕ ЛАСКОВЫЙ НЕЖНЫЙ.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.44 s, 972 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.