National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (173/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | | >>
Total: 384 pages
Я училась с девушкой, которая салим языком вытворяла ТАКИЕ вещи, что если это снять на видео, можно решить, что это спецефекты, потому что поверить в это было бы сложно. Разве что в узел не завязала, но выворачивала его в разные стороны, перекручивала и пр. Это уменье у нее с детства. С ее рассказов, ей в детстве очень много лечили зубы и она боялась, что ей язык просверлят )) и выворачивала его так под разными углами и в разные "уголки своего рта"))).
Так вот- думаю- она смогла бы быть на месте человека за дверью:))) язык которого виден по эту сторону:))))
P.S. Наверное ее муж, очень счастлив в браке! Хи-хи :-D :)))
да уж счастье привалило... язык без костей это называется... бедный муж, это ж ни секунды тишины...

)))
Я так не умею, но у меня тоже- ни секунды тишины! Гы :-D
Хм.... Работал МАСТЕР, спору нет.
И с точки зрения биолога - бесподобно!
Вот же кого-то "с эспумизана прёт"... страсти-мордасти
А мне кажется, фантастически чудесно!!
Из той же коллекции Жана Олихоека


http://fotki.yandex.ru/users/luba-zhakova/view/858381/



http://fotki.yandex.ru/users/luba-zhakova/view/858707/


а это ссылка на сайт Жана Олихоека
http://www.janoliehoek.com/
там есть еще разные фотоманипуляции, но мне больше всего животные понравились
Эх, давали бы мужчины вместо комплиментов по рублей сто … я бы дом себе уже купила, машину … а что красивая я и без вас знаю!

Бракоразводный процесс. Судья:"Но ведь было в вашем муже что-то,что вам нравилось?" -"Конечно было,но я все истратила!"

Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
Вам уже за сорок? На вопрос "Сколько вам лет?"
вы смущённо отвечаете "Чуть больше тридцати"?
А хотите выглядеть в глазах окружающих на двадцать лет моложе?
Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью?
Говорите, что вам шестьдесят!
Вчера позвонил какой-то незнакомец, и попросил встретиться на кладбище в полночь. О, придурок !!! Так и не пришёл !

'Мама,я хочу замуж...- Хватит!'' Уже дважды была.- ''Ну,ма-а-а...'' -Нет,не проси... - Мам,ну я быстро,только туда и обратно...
Сказка на ночь.
В некотором царстве, в некотором государстве было у отца три сына - двое глупых,
а третий вообще придурок каких свет не видывал... Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять,
кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил -
попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах,пошел на болото,поймал лягушек и каждому сыну раздал по одной. Думает-хоть от лягушек толк будет... А какого лягушки пола, старик не проверил..склерозом страдал.. Так и живут..нехорошо получилось...
Спокойной ночи.

Sova 20.02.2013 18:57
На улицу выходить не буду, там и так скользко, а тут еще я со своей сногсшибательностью!

Когда-то я слушал группу "Бутырка". Ну как слушал, я три часа ехал в маршрутке и у меня, к сожалению, были уши...
- У вас такая красивая собака! Она, наверняка, не только красивая, но и очень умная?
- А как же! Когда мы вчера с ней гуляли, я ей сказал: «По-моему, мы что-то с тобой забыли дома.» И знаете, что она сделала после моих слов?
- Полагаю, она побежала домой и принесла то, что вы забыли.
- Нет. Она села и начала чесать за ухом, размышляя о том, что это может быть.
-----

Характеристики некоторых "пород" собак

Русскакя самогонная борзая (бухаунд).
Данная порода была выведена вовсе не для охоты, а для того, чтобы напиться, погонять по полям и поорать. Пес способен учуять молодой первач за версту. Он также ищет бутылки и хозяина, который уснул где-то на сибирских просторах. Это отличный друг и помощник для рыбалки, охоты, бани. Вы его сразу узнаете по красному носу и огромным мешкам под глазами. Хозяина уважает, неприхотлив, где напьется – там и засыпает.

Секонд хаунд.
Порода достаточно практична и недорога. Подходит на каждый день. Особи живут долго, периодически меняя хозяев.

Порода почеширского терьера.
Собаки данной породы используются для того, чтобы разводить гнид, блох и клещей у себя дома.

Эстонская гончая.
Предназначена для загона покалеченных улиток или черепах. Тщательно выполняет команды, но есть один минус – медленно соображает. Предпочитает общение с умственно отсталыми детьми.

Одесский водолаз или маркбернес.
Порода достаточно популярна среди рыболовов. Отлично натаскана на кефаль. Отличный слух, прекрасное чутье, но слабый голос. Собака хитра и жизнелюбива, что само по себе и не ново.

Немецкий доннерветтер.
Очен короший немецкий собак. Может приносит хозяин курки, млеко и яйки. Корошо выполняйт командований.

Черная кирзая.
Обычно собака сильно привязана к хозяину прочным кожаным поводком. Хорошо выполняет команды «Лежать!» и «Кому сказал, лежать!!!»

Порода портфейлера.
У собаки натуральная кожа. Как результат эволюции, портфейлеры с кожзаменителем вымерли, рассохшись и растрескавшись.

Карликовая неаполитайка или кобелино.
Порода была выведена из итальянских собак за непристойное поведение. Предназначена исключительно для вязки. Внешний вид похож или на швейную машинку, или кролика, непонятно… В холке – десять сантиметров, в попке – пять сантиметров.

Новая русская борзая (толстая овчарка).
Ходит на небольшие расстояния достаточно быстро, около 5 км/ч. Хорошо развита одышка, потоотделение. В зубах носит кредитные карточки.

Лузер-спаниель.
Порода катастрофически неудачлива. Появилась в результате вязки пьяного русского бухаунда и кошки. Выводилась на спор. Одно ухо на 5 см. длиннее другого. Если хвост некупированный, он как палка прямой, купированный же загибается как у поросенка. Надбровные дуги находятся на затылке. Этим список дефектов породы далеко не ограничивается…

Стой-терьер.
Собака отлично подходит для караула. Способна лаять человеческим голосом. Первый раз лает в воздух, второй – на поражение…

Прибамбассет.
Собака снабжена электроповодком, самоподнимающейся ногой, тонированной шерстью. После пробега каждых 10 км необходимо заменять коврик.

Каккер-спаниель.
Собака комнатная. На ушах есть специальная перфорация, делящая уши на отдельные отрезки. Делает «сидку», если замечает незагаженный участок земли.

Стаффордширский стаффордшир.
В 20 веке данная порода была выведена в Росси известным обманщиком И. Блохастых. Порода широко распространена по всему миру благодаря своему мелодичному названию.

Среднеазиатская гюрзая.
Уникальная ядовитая порода собак. Смертелен как укус, так и полиз. Тем не менее, собака достаточно добродушна и любит детей.

Московский брандсбойнтер (столичная пожарная).
Собака обладает ярко-красным характерным окрасом. Хвост имеет вид скрученного пожарного шланга. Бегает быстро, с громким воем. Способна задирать ногу до второго этажа.

Российская ележивая.
Порода была недавно рассекречена. Была специально выведена для президентов и генеральных секретарей.

Украинская чихау-чинехау.
Данную породу легко отличить по колоритному лаю «гау». Любит сало и ненавидит российскую ележивую.

Хаудуюдог.
Собака отличается добродушностью и услужливостью. Очень улыбчива и дружелюбна. Любит угождать боссу (хозяину), так как не хочет потерять свое место.

Слоновая борзая.
Порода была выведена в Индии в результате вязки собаки и слона (кстати, билеты продавали всем желающим). Очень выносливая собака. Целый день таскает палки колбасы, весящие около 200 кг, и при этом не устает.

Американский хот-дог.
Собака необычайно красива. Она отличается вытянутым корпусом, который с обеих сторон оканчивается сосискообразной головой и хвостом. Источает ароматный запах по всей квартире. Есть плохая привычка – ставит задние лапы на стол.

Цербернар.
Собака предназначена для воспитания детей. Отличается добротой. Однако ее собственные щенки растут распущенными разгильдяями, это настоящие маменькины щенки.

Таки-пудельман.
Собака имеет привычку переспрашивать команды. Часто подолгу торгуется. Ест исключительно курицу и рыбу. Вода в рационе этой собаки должна присутствовать в большем количестве, чем у других пород.

Соккер-спаниель.
Вывели эту породу собак английские футбольные селекционеры. Собак данной породы легко распознать по имеющимся на лапах «гетрам», а также по лапам, напоминающим бутсы. Еще одной характерной особенностью соккер-спаниеля являются шипообразные когти. На голове имеется большой мозоль, напоминающий футбольный мяч как по окрасу, так и по форме. На корпусе собаки расположены черные и белые пятна. Посторонних собака атакует сзади, бьет их по ногам и хватается зубами за майки и трусы.

Ирландский цептер.
Это магнитогорская металлолайка, которая была вывезена из России. Особи данной породы обучены приносить своему хозяину дорогие кастрюли и сковородки. Окрас животного похож на старую ржавчину.

Терьям-терьер.
Это камерная собака, обладающая очень красивым и звонким голосом. Используют ее в целях охраны консерваторий, концертных залов и филармоний. Собаки данной породы имеют один недостаток – они меняют своих хозяев, как перчатки.
---
- Послушайте, уважаемый товарищ милиционер. Позавчера моя жена вышла погулять, но не вернулась до сих пор домой.
- Опишите, пожалуйста, ее, во что она была одета.
- Ну, даже не знаю… Женщина, вроде в платье… А! Вот! Она была с собакой.
- С какой собакой?
- С померанским шпицем, в холке – 26 см., рыжего цвета. На спине имеется хвостик. Глаза круглые, темные, маленькие. Остренькие, как у кошки, ушки. Белая грудка, на спине есть черная полоса. Собачка была с коричневым кожаным ошейником.
23 февраля я освобожу мужа от всех его дел: сама буду пить пиво на диване в одних трусах, сама буду целый день смотреть телек и сорить чипсами, сама вечером пойду с его друзьями в стрип-клуб и сама напьюсь!
Смешные моменты:)
http://www.youtube.com/watch?v=t2fgKU7Nv5g
<< | | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.83 s, 1864 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.