National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (180/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Total: 384 pages
Для любителей длинноногих блондинок))))))
Цитаты, приписываемые Фаине Раневской:

"Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски."

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

"Все сбудется, стоит только расхотеть. "

"Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты."

"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище"

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение."

"Если человек сделал тебе ЗЛО -дай ему конфетку, он тебе ЗЛО-ты ему конфетку... И так до тех пор пока у этой твари не разовьется сахарный диабет"

"В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи."

"Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться"

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"

"Видите-плинтус? Запомните-это именно ваш уровень"
И я любил её... А она очень любила собак и любила поговорить о них. К сожалению, последние пару лет своей жизни она не выходила из дома, а с собакой гуляла её домработница...
"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих"

"Народ у нас самый даровитый,добрый и совестлевый. Но практически как-то складывается так,что постоянно,процентов на восемьдесят,нас окружают идиоты,мошенники и жуткие дамы без собачек. Беда!"

"Однажды она одела сильно облигающую юбку, которая треснула на ней когда она села .......на что эта великолепная женщина заявила; НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАПОРА КРАСОТЫ!!"
Одинокая старость печальна. Но у неё была её работа. Всегда хотелось иметь дело, интерес, что-то чему посвятить себя. Так что в этом смысле ей можно позавидывать.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.645 s, 2258 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.