National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 1935
Dog1 photo aviableNevis (Невис)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (187/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Total: 384 pages
Ну, может быть, хоть это добавит немного оптимизма...

Не знаю как там у вас, а у нас в субботу, пятдесят певого февраля 2013 года, наступило то самое пресловутое послезавтра...
Народ, а на самом деле вы ведь себе даже не представляете всего ужаса ситуации, в которой оказались жители пригорода... В городе это еще не так ощущается. А у нас в населенном пункте... В общем, с обеда пятницы выглядывать в окно было страшно. Пришла Снежная Королева и стала лютовать напоследок. И в этот момент у нас вырубился свет... (отопление электрическое, насосная станция тоже. Весело, угу?) Бензина для генератора мы закупить не успели, запас был часа на два максимум.
Мушш нашел себе занятие: он подключил систему аккумулятор - инвертор - два ноута - модем, и они с малым дружно из-под одеяльца лазили по инету. А я посмотрела на все это, посмотрела... и пошла на проходную (мусор вынести, хоть чего-нибудь хлебоподобного раздобыть да испить с девченками в чипке ну хоть чего-нибудь градусосодержащего, что еще осталось на полочках). Туда прогребла еще так-сяк, подгоняемая сзади ветром. Укуталась тепло, валенки - резиновые сапоги... гребла километр сто метров больше сорока минут. По пояс в снегу. Я ж понадеялась, что таки приедет трактор и расчистит наши улочки (сосед его вызвал и даже деньги собрал). Ждала часа в два... А в чипке, в коем отопление тоже электрическое, в тот момент вообще минус один было. Короче, когда мои ноги примерзли к полу, я решила не дожидаться трактора и погребла назад. Домой. Ветер в морду. В одном месте моя нога соскользнула в колею, и я провалилась в снег по грудь. В это мгновение на меня нападают наши вездесущие приблудные шавки... ну, их с помощью программулины на андроиде я разогнала... Наяриваю Вовке - а он трубу, падлюка, положил в таком месте, что не слышал моих звонков. Закатила я истерику: собаки нападают, я по сиськи в снегу, выгрести не могу... Армагеддец. Дозвонилась к соседу, тот прокопал траншею к супругу и заставил снять трубу, и меня наконец-то откопали... Когда я догребла домой, как раз включили свет, и муШШ с помощью фена стащил с меня сапоги. Отопление мы тут же врубили на полную, но согреться я потом не могла всю ночь.
Так давайте выпьем за победу над мракобесием, друзья!
Benina mat' (Бенина мать) Ирин,в городе не лучше.Утром в воскресенье встала,во дворе целина(я живу в центре).Прокопалась до калитки(5 метров) получились сугробы по обеим сторонам полутора метров высотой.Калитка(железная дверь) открывается на улицу,открывала я её с разбега,сантиметров на 20-30,что бы просочиться на улицу.....

Жесть
А мне нравится, только не убивайте меня!
у меня муж, чтоб выпустить беременного собакопотама на улицу, вылазил из дому через окно и снаружи раскапывал дверь...
Еще одна интересная особенность была замечена в магазинах.
Итак, в каком порядке исчезают с полок продукты:
1. Хлеб
2. Водка
3. Крекеры
4. Вина
5. Печенье
6. Мука
7. Пиво и слабоалкоголки
8. Мясные консервы
До дальше пока не дошли
Чего уж говорить о пригородах, если я сегодня по пояс в снегу пробиралась с тротуара на проезжую часть в трехстах метрах от Садового кольца. Снега начерпала в угги и под куртку...
Кошмар!!!
mvvR5e9
ВИДЕО. Собака пользуется унитазом.
Какая чудесная собака! знать бы, какие вообще у нее там мысли... Что-то явно хорошее.
Жена - мужу: - Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю! Муж: - И ты ещё называешь меня неудачником!?

Мужик без жены - что дерево без дятла.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?
Аналогично из жизни. Когда я была беременна Машей, моей племяннице было 9 лет. Токсикоз у меня был страшенный. Выползаю я чуть живая после очередного раунда, а ребенок на меня так с интересом смотрит и спрашивает: -Что это с тобой такое? Говорю: - Наверное, отравилась. Та смотрит уже подозрительно и говорит: - А по-моему, это у тебя беременство такое худое! Все вокруг просто упали...
Quote от kora (sourse):знать бы, какие вообще у нее там мысли...
Явно боится спускаемой воды :))))) Но понимает, что....НАДО....
<< | | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.001 s, 1884 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.