National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (193/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 384 pages
Quote от sky (sourse):IrinaIrk, а ссылочка на другие здания не работает(
Извиняюсь, что долго... А так работает?:
http://soviet.info/index.php?topic=88.0
Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Урок ОБЖ
-Дети, если на вас кто-то напал, ударьте его тем, что под руку подвернется. Если стул - стулом, если сумкой - то сумкой.
-А если есть автомат?
-Ударь автоматом, но не вздумай стрелять. Вы можете только ударить этим предметом.
-А если этот предмет - топор?

Самый сексуальный орган у мужчины - это мозг....... Женщины могут "выносить" его долго и с удовольствием!!!

Самый лучший друг-это кот.Он не когда не спросит тебя "Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе с тобой.

Цитаты великих людей :
" Перехочешь " ...
( Мама )

Раньше большинство думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребёнком!

Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...

Разговор с отцом невесты: - Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры... - Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.

Несколько дней после свадьбы. Муж заходит на кухню и видит там молодую жену, которая печально смотрит в кастрюлю. Муж спрашивает:
- Что такое?
Жена (задумчиво):
- Вот хороший пример мужской логики у этих составителей инструкций. На коробке с макаронами написали все детали - в какой воде варить, сколько минут, сколько соли добавлять, как подавать на стол, куча всяких подробностей. А самого главного - что сначала макароны надо из коробки вынимать - не написали!

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.©
— Джонни Депп.
Quote от Tasya (sourse):Выхода нет только из гроба, так что не нойте.©
— Джонни Депп.
Супер! Можно использовать в качестве жизненного девиза:)))
Bonny2009 самой понравилось)))
В купе поезда едут трое мужчин и привлекательная девушка. Завязался разговор, который очень скоро повернулся к эротической теме. Тогда молодая девушка предлагает:
- Если каждый из вас даст мне по 1$, я покажу вам мои ноги.
Мужики, любующиеся этой красоткой, немедленно достают по доллару. Девушка немного приподымает платье, показывает и говорит:
- Если каждый из вас, господа, даст мне по 10 $, то я покажу вам мои бёдра.
У мужчин заблестели глаза и они охотно отдают десятки. Девушка полностью задрала своё платье. Зрители возбужденно притихли, а один даже начал снимать пиджак.
- Ну, а теперь, - шепчет девушка, - если вы дадите мне по 100 $, то я покажу вам, где мне удаляли аппендицит.
Все три раскошеливаются. Девушка поглядела в окно и радостно сообщила:
- Смотрите! Вон там! Это - железнодорожная больница, где мне его вырезали.
Вчера на меня напали бандиты. Отобрали кошелек, часы…
- Но у тебя же медаль чемпиона по боксу.
- Медаль они не нашли.

— Купил хваленую немецкую соковыжималку, а она сломалась.
— А много сока вы выжали?
— Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она накрылась...
Мечта любого охотника!
Quote от LadyKranzPortos (sourse):
Ровно такие же 'выдержки' из 'книг по домоводству' я видел и в версии от США и в версии от Великобритании. Годов обычно 50х. Причем почти слово в слово. Или у нас в те времена были идентичные представления о домоводстве или же кто-то что-то придумывает.
Узнаю руку профессионала:) переводчики были одни и те же
Плохо, если женщина - бревно в постели, но ещё хуже, если мужчина - пень по жизни...

Расстояние Париж-Дакар - это фигня. Расстояние аванс-зарплата - вот испытание.

- Дорогая, ты спишь? - Нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне. - Не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал!!!!

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не дохнут!!!

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать - и жрут...
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Жизнь как зебра.Дошел до белой полосы и будь хитрее:вдоль,вдоль!
По поводу книги по домоводству: у моей тётушки этот шедевр до сих пор на полочке стоит :)
Я попробовала сунуть в книгу свой любопытный нос, и сильно впечатлилась :) Дословно не помню, но для поддержания гигиенической чистоты в доме там рекомендовано "всего лишь" НЕ МЕНЕЕ 2-х раз в день сделать влажную уборку в жилище. Не забыть при этом отодвинуть кровать, ШКАФ и тумбочку\этажерку от стенки, вытереть так же пыль с ножек всей этой мебели, окно и т.п.
Дальше я читать не рискнула...
Надо будет как-нибудь на досуге выложить фото со страниц этого шедевра. Выпуск, по-моему, 1953 года.
<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.755 s, 2240 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.