National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (225/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Total: 384 pages
Народ, а кто узнал воришку кошачьей еды?
У меня в голове что-то вертится, но никак не вспомню :(.
Енот - не енот, мангуст - не мангуст...
Очень похож на североамериканского какомицли. Относится к енотам.
Пару недель назад были на Куршской Косе. Боже, как я Люблю Косу - белый песок и бескрайнее море. ДЮНЫ - мои объятья!!!
Плыву я так и думаю, какое счастье - ну кому нужна эта Барселона или уж на худой конец Греция? Плыву и вижу .... "Красиво плывут. Вон та гру-------пппа в.....
Здесь опускаю четырех-этажный восторг в форме мата - да это же КАБАНЫ!!! БЕГОМ плыву обратно, беру свой фотоаппаратик и мчусь к месту будущей сенсации. А мимоходом фиксирую, кто чего говорит - Да, это Машка, она всегда приходит столоваться со своим выводком на КПП. А она меня, зараза, укусила в последний раз! А чего ты лезла? Не надо фамильярничать!!!!
Ну разве такое в Барселоне увидишь?
Ну и Маша собственной персоной со своими детками


Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить, на диете, во время месячных.

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену.

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.

Муж - это такое удивительное существо, которое, единожды вынеся мусорное ведро, пребывает долгие годы в святой уверенности, что он уже выполнил свой супружеский долг.

Самое распространённое заблуждение женщин: "Он изменится!" Самое распространённое заблуждение мужчин: "Она всегда будет такой же!"

Только глупые девушки, когда напьются звонят бывшему. Я, в свое время, позвонила будущему... И, слава Богу, второй год вместе!

Все мы такие. Он тебя целует, а ты уже думаешь, как назвать вашего ребёнка.
Видео о том, как собаке стыдно :-)
http://www.youtube.com/watch?v=9feDnKMI4lc
HM, видела английский ролик - очень смешно!!!
И страшно))), особенно, когда речь заходит про магию:)
Elena Gambaryan (Елена Гамбарян) Прикольно. также примерно собаки себя ведут, когда видят живую пчелу, поторя ползает по полу))
YUliya (Юлия) Мои себя так ведут, когда лягушку увидят :)
Но зная Вику, думаю она этот лимон съест, даже глазом не моргнув :)
С одноклассников:
Quote:...Можно сколько угодно ругать наше прошлое, но " СТАЛИНКА " - это квартира, " ХРУЩОВКА " - это квартира...а " ПУТИНКА " - всего лишь водка !....)
Quote от Vera80 (Вера80) (sourse):С одноклассников:...Можно сколько угодно ругать наше прошлое, но " СТАЛИНКА " - это квартира, " ХРУЩОВКА " - это квартира...а " ПУТИНКА " - всего лишь водка !....)
А 'Медведевка' - вообще деревня где-то в ипенях. Даже на пиво не потянул в национальном масштабе.
Quote от bear (sourse):А 'Медведевка' - вообще деревня где-то в ипенях. Даже на пиво не потянул в национальном масштабе.
А "Ельцинки" вообще ничего нет???
Тоже водяра была. Как и горбачёв латиницей написано было. А уж где её разливали, не знаю.
Математические методы.

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.
-«Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!».
-«Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода».
Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики,воодушевившись примером математиков, покупают один билет.
Математики не берут ни одного.
— А что же вы покажете контроллеру?
— У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит..... Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!
Dumaju, uznaem skolko matematikov :) Poka - 2 stuki :)
<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.757 s, 1809 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.