National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 14411
Dog1 photo aviablePontiy (Понтий)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (264/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Total: 384 pages
Дьявольский ребёнок.
(писала кипятком:)
http://mashable.com/2014/01/14/baby-prank/
Quote от belk (sourse):Дьявольский ребёнок.
(писала кипятком:)
http://mashable.com/2014/01/14/baby-prank/
Как-то очень зло. Если не приведи господи что сердце там у кого шалит - ребятам реальный срок светит. Я уже не говорю про много-много-много тысячный штраф. Штаты все-таки, колыбель демократии.

Да, и после Бостонских событий (взрывы бомб на марафоне) что-то мне подсказывает, что уже после пяти-десяти минут такого катания на самоходной коляске по улице города ребята лежали бы фейсом в асфальт и с пристрастием досматривались. Это ж Клондайк для доставки взрывного устройства в места массового скопления людей.
Ну совсем не анекдот...но куда еще - не знаю :(.
Может, уже было здесь? Склероз :(...
-------------------

Не понимаю...​
(детям 60-х ,70-х,80-х посвящается)​

Мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами.

Двери в подъездах не имели кодовых замков, двери в дом или квартиру часто не запирались.

Шкафы, серванты и комоды не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.

Никому не могло придти в голову кататься на велике или самокате в шлеме.

Мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.

Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари (там, где они были).

Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд.

Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли.

В старших классах мы пили дешевый портвейн из одной бутылки на несколько человек, и никто от этого не умер.

У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, и мы неслись смотреть мультфильм или фильм “Три толстяка”или “Город мастеров”всей толпой в квартиру одного из нас!

На чердаке или в подвале мы тайком курили одну сигарету или папиросу на троих, не боясь бактерий.

Мы воровали яблоки в садах и ели их немытыми.

Мы ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе!

Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. И наши родители не ломали голову, кому заплатить за высокие баллы!

Мы могли зимой с девчонкой зайти в любой подъезд погреться, совершенно не опасаясь, что жильцы этого подъезда вызовут полицию.

Мы могли перед демонстрацией выпить с пацанами в школьном туалете по стакану вермута, а потом с флагами, проходя мимо милицейского оцепления в составе школьной колонны кричать: “Слава советской милиции!” И улыбающиеся милиционеры не били нас дубинками!

Мы залезали на самые верхушки деревьев без страховочных средств.

Мы прыгали в сугробы с крыш гаражей, беседок и сараев и не боялись поломать ноги.

Мы кидали шифер в костер, с удовольствием смотрели, как он взрывался, и ловко уворачивались от разлетающихся осколков.

Мы делали брызгалки из пластиковых бутылочек из-под шампуня и набирали в них воду (о ужас!) из дождевых луж.

Мы несли домой только что купленный теплый черный хлеб и по дороге отламывали корочку грязными руками.

Мы получали в школе подзатыльники от трудовика и физрука и не жаловались родителям.

Мы ели мороженое из стаканчика, ловко подцепляя его кусочки широкой стороной ключа от квартиры.

От разочарований или ссоры из-за мальчиков наши девчонки не бросались вниз с крыши высотки.

Наши приятели, не поступив в ВУЗ, не знали, что такое “откосить” от армии.

Мы не знали, что такое синий, красный или оранжевый код опасности. Если из-за морозов отменяли занятия в школе, мы с друзьями брали лыжи и шли кататься на ближайшие горки. (Да, у нас были настоящие друзья.)

Мы ходили с друзьями в лес без мобильного телефона с номерами экстренных служб.

Мы открывали холодильник ЗиЛ или “Саратов”и нам на пальцы ног обязательно падала какая-то банка.

Мы ели пирожки с повидлом и не знали, с какой стороны это повидло вылезет и испачкает нашу рубашку.

Мы запросто выносили из дома ножи, чтобы поиграть в ножички. И никто нас не задерживал за ношение холодного оружия!

У нас в школе не было охранников!

Вспомнив все это, я не понимаю: как нам удалось дожить до сегодняшнего дня!
- Дорогой, то у нас происходит? Я проснулась ночью, а тебя рядом нет.
- А где ты проснулась, дорогая?
Объяснительная записка постоянно опаздывающей

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.



Объяснительная записка Юрия

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга!Я не пил, честно.
Как собаки и кошки учат свое потомство пользоваться лестницей
http://gawker.com/how-dogs-and-cats-teach-puppies-and-kittens-to-use-the-1504971426
Quote от LadyKranzPortos (sourse):Как собаки и кошки учат свое потомство пользоваться лестницей
Добрая мама-кошка лапкой подпихнула...
<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.972 s, 1891 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.