National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (330/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 384 pages
просторы рунета:))))
Quote:Переписка мужа и жены...
Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь .
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия
Р.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о
девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше
не буду.
С наилучшими пожеланиями, Игорь .
P.S. А че я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у
твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между
прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у
Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих,
где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Игорь
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в
третий размер!
С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек...
Не знаю как вставить gif картинку, что бы она корректно отображалась. Поэтому просто ССЫЛКОЙ
Marina (Марина), привет! Как обычную картинку:
EvilBastard, спасибо!
Дооожили:)))
Уууу, сколько вас понабежало! Всё равно не дамся!!!

Из инета

Коллега вывезла котейку на дачу. Перс. Домик за зиму облюбовали мыши. С мышами решили бороться самым гуманным способом: намазать спец. клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить. В целом план удался. Ночью мышки прилипли и стали пищать и шуршать. Кот пошел посмотреть. Что делает городской кот, когда впервые видит живую мышь? Правильно. От удивления садится задницей на картонку. Лапы от картонки он оторвать смог, а вот все остальное... За час ловли обезумевшего животного в клей попали все жители домика. Кота вернули в город с выбритыми плешинами в самых пикантных местах...
Bonny2009 Лена,катаюсь со смеху)))))))))))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), Кать, это наболевшее:))) Когда мы жили на базе, то я так ловила мышей. И в клее были все, кроме них...
Quote от Bonny2009 (sourse):С мышами решили бороться самым гуманным способом: намазать спец. клеем картонки, мышки за ночь прилипнут, утром мышек оторвать и выпустить.
Не поняла цели борьбы). Это, чтобы мышки помучились и запомнили, что дом - это плохо?
Свет, вообще-то выпускать не надо. Надо в пакет и на помойку. Но очень жалко... Когда я искала варианты борьбы с мышами, то нашла целый сайт, посвященный тому, как отодрать мышей от картонки с клеем, не навредив им. Были идеи даже брить им те места, которые в клее.... Я уржалась...
Quote от Bonny2009 (sourse):... Были идеи даже брить им те места, которые в клее....
После такого позора мышы точно в дом не вернутся)))
Помню пару десятков лет в старом доме в квартире на первом этаже завелись мышки ловили банальными мышеловками, хорошо шли на жареные пирожки с капустой. Первых я еще унесла в лес на десятке мой гуманизм закончился в мешок и на мусорку.
Шшш, не произносите слово "мыши"... Это пипец просто... И мы и родители боремся всеми доступными способами, у родителей в деревне, в день попадается на мышеловки, клеи и отравы в среднем штук 30! Уже даже в постель пытаются лезть.
Совсем не жалко их в таком количестве!
Мы изживали крыс и мышей "дедовским способом": окуривали всё подряд - подпол и яму для овощей - дымом от шерстяных вещей. Где-то прочитали, что крысо-мыши бояться запаха палёной шерсти. Брали какую-нибудь старую шерстяную варежку\носок, поджигали, тушили и вот этой слегка курящейся вонючкой дымили везде. Проделывали сей шаманский обряд пару раз в неделю. Странно, но грызуны куда-то подевались ;)
А мы просто завели котика и он ловил все, что шевелится. В квартире выловил всех мышей, а летом на даче над нашим участком к середине лета, даже птички не летали.
Кошаки в закрытый погреб попасть не могут. А так отличные крысоловы. И заботливыееее: кошак половину съедает, а "окорочка" нам на крыльцо складывает - заботится, чтобы хозяева тоже сыты были ;)
Перетаскали даже дятлов из соседнего лесочка.
А у подруги жены, супер кошка была , которая ловила и крыс и мышей.И котята ее такие же были. На участке не то что мышей, кузнечика не найдешь. А по детству помню бабка заваривала кипятком мяту, говорила что мыши этот запах не выносят. Ну и самый жесткий способ, сжечь мышь, ( дохлую). Это запах опасности, и грыуны уходят только его почуяв.
<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.261 s, 1850 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.