National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (46/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Total: 384 pages
Пишет тётушка, позиционирующая себя как породника:


Цитата:
Quote:Анализируя "свежий опыт", могу только строить предположения:

- Понти не понравилось тесное душное помещение;

- его убила наповал влажная уборка дорожек и самого ринга с помощью мокрого веника и тряпки, намотанной на швабру, прямо непосредственно перед моно;

- пёсик решил продемонстрировать упрямство.

Второе более похоже на правду - Понти КРАЙНЕ брезглив. За ним ещё со щенячества прочно закрепилась кличка "Джентльмен".
в следущий раз понти, видимо, не понравится
а) цвет одежды эксперта
б) фактура покрытия дорожки
в) температура ринговки
г) соотношение брюнетов и блондинов у ринга
д) догадайтесь сами ...
Это надо отнести в рубрику - нарочно не придумаешь.

Вот теперь как можно объяснять неудачный показ своих собанек, а я-то голову ломаю...
Пит на собачьем паркуре
пара моментов вообще затаить дыхание заставили
http://www.webpark.ru/comment/68826
или http://www.vibox.ru/video/15136/Sobaka-parkurist
Busya, Лен, ужас!!! Может, это что-то типа монтажа? Просто не верится....
Наверное собак просто очень спортивный))
нам с нашими конечно тяжело в такое поверить)))))
Думаю это правда!У меня у самой был нереально прыгучий и лазающий пес.Конечно не до такой степени,но достаточно чтобы поверить в увиденное!
Сколько же труда и времени хозяином вложено.И интересно,пес сам прется от своих возможностей?Понимает хоть что то!?:))
У нас во дворе гуляет маленькая серенькая девочка пудель. Она залетает на крышу гаража-ракушки, правда по пологой наклонной стене. Я-то и от этого зрелища офигела. А тут вообще... слов нет... Но с другой стороны хорошо, что наши на такое не способны. Если бы моя при ее предприимчивости и шустрости еще и по деревьям прыгала бы, то... Кранты бы мне...
Неее... Я думаю, не монтаж.
С нами на площадке в одной группе занимался такой вот кобелёчек. Ровесник нашего мальчика.
В силу особенностей его породы хозяйка с ним, конечно, не церемонилась, дисциплина у парня была железяка. И рабочие качества великолепные. Ему тогда год был, в этом сезоне мы ещё не виделись.
Когда он выходил на такие вот снаряды, тренер разводила нас всех - вместе с собаками - по углам площадки. Когда Питос летал по горкам, столбам и другим возвышенностям, он других существ не замечал, а воткнувшись в кого-нибудь, мог и рвануть. Но летал - с упоением! если бы не моё предубеждение против собак этой породы, я бы восхищалась им в голос - такой молодчага)))
Они ведь достаточно лёгкие и очень мускулистые при правильном содержании.
Потыренно с Песика:

О национальных достоинствах
- один англичанин - джентельмен,
- два - пари,
- три - бридж;
- один француз - любовник,
- два - дуэль,
- три - революция;
- один немец - солдат,
- два - два солдата,
- три - три солдата;
- один еврей - торговая точка,
- два - международный шахматный турнир,
- три - симфонический оркестр;
- один руский - не бывает
- два - драка,
- три - пьянка;
- один украинец - хозяин,
- два - партизанский отряд,
- три - партизанский отряд с предателем.

Студенты в общежитие лежат на кроватях. Один:
-Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина...
Второй:
-Не-е...Грязи слишком много!
Третий (обводя взглядом бардак в комнате):
-Ничего! Привыкнет!


Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?


На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девочка с первой парты:
- А у вас есть задачи добрые, например, про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...


- Ты бы поменял свою жену на двух женщин?
- Нет.
- Красивых?
- Хм... нет.
- А на трех?
- Тоже нет.
- А красивых?
- Ну... нет.
- А на четырех?
- Нет!
- А четырех красивых?
- Нет...
- А на "Камаз"?
- А "Камаз" красивый?

Кинолог идет по улице, видит – мальчик плачет.
– Мальчик, где твой папа?
– У меня нет папы! – рыдая отвечает мальчик.
– А! Неплановая вязка, – догадался кинолог.
"Щенки пастушьей лайки "Муди",возраст 3 месяца, окрас черный,серебристый,надежный охранник,полезный помощник,верный друг, обладает логикой мышления,курирует любой необходимый "объект""

"Английский Кокер Спаниель ищет подружку для продолжения рода!!! Встреча на своей территории. Плата: щенок-алиментщик"

"Потрясающе красивый, здоровый, привитый, крупный, молодой такс без документов ищет невесту. порода значения не имеет. не за деньги, для души."

"Хотелось бы взять собаку (щенка точнее). Пароды котороя хорошо поддаеться тренеровкам. желательно короткошерстную. Вообщем чтоб собака была и верная и сильная. и чтоб потома не прешлось ее усыплять... "

"Продаю щенков Американского кокер-спаниеля,пылеватый окрас,документы РФ
цена 12000руб тел"

"Продам щенков немецкой овчарки, вязка внезапная, возраст 2 месяца, привиты".

«Продам породистоую пекинесиху в хорошие руке,(причина продажи пириезд) с совсеми её вещами! ласковая , любит детей ,игривая к еде не прихотливая ест всё. понимает всё что скажишь (причем без команды)»

ВКонтакте:
"Щенки немецкой овчарки. есть 3 щенка,2 девочки и 1 мальчика! ростут хорошо,не больны,были в лечебнице! породистые но без документов! можете проводить любые проверки за ваш счет!"

"Французский бульдог. Прекрасная родословная. В роду все чемпионы. Ищет себе невестку!"

"Черный кот Лакки ищет спутницу для продолжения потомства."

непонятно откуда:

"Куплю не очень дорого, щенка 3-5 мес. небольшого и не маленького, от колена до бедра, желательно не сильно волосатого."

"котята приносят удачу. отдам в хорошие руки а то в лес проганю"

«Щенки Среднеазиатской овчарки. Родословная наполнена кровью чемпионов."

«Щенок, без документов. Продам дорого. 12000 руб. Родители с Украины. Дата рождения 30-03-2010. 111w111(dog)list(dot)ru»

«Тема: Возьму щенка стафора
Отдайте в хорошие и добрые руки щенка стафора. Я считаю что животные не товар, и покупать или продавать их это сверх все нравов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если у вас есть щинки я могу съездить с вами ко мне и показать что для собаки созданы все условия... чтоб душа у вас была спокойна!!!!!!!!!»

«Проедаются котята, корниш-рекс»

«Добрый день!!
Очень хочется ягдтерьера или фокса желательно щенка до 6 мес.,зная их суровый норов,пол и окрас не важно.Либо цвергшнауцерфа того же возраста,черный с серебром,пол не важен.Собаки нужны для дома,а не на показ,поэтому родословная не важна.Еще больше хочется чтобы дома бегали две одинаковых собачки,но финансы позволяют заплатить только до 5000р.
Если вы нам поможете будем очень благодарны.
Семья,где и сын и папа хотят собак.
Влад 8-------------96 ...»
[Щенки Среднеазиатской овчарки. Родословная наполнена кровью чемпионов]- шедевр высказываний! Как хочешь, так и понимай, называется:)
Valeriya (Валерия)-Спасибо! Хорошая подборка, подняли настроение!
Djuliya11 (Джулия11), а мне понравилось вот это:
Проедаются котята, корниш-рекс»
Valeriya (Валерия)Да, и это тоже шедевр!
Нарочно не придумаешь, это точно!
Разговариваю сейчас с клиенткой - дама гламурно-интеллигентная, из артистической среды. Интересуется, ушли ли сегодня договора в префектуру. Отвечаю, что ушли - но поздно, так как у меня мышь сдохла. Гробовое молчание, потом выдает: Елена Валентиновна, вы были так привязаны к этому животному, очень расстроились и скорбели, и из-за этого не успели отправить документы вовремя?
Потырено с просторов инета...
Экскурсия в Иерусалим. По дороге автобус проезжает храм святого Герасима. Гид расказывает, что этот святой очень почитаем, он лечил животных, и на всех иконах изображен с вылеченным им львом. Один из туристов спрашивает: А это тот самый Герасим? Гид на всякий случай говорит, что тот самый. А турист, помолчав, интересуется: А могила собачки не сохранилась?...
Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.
Сегодня утром: зарисовка с натуры...
Ранее утро, ещё темно. Звонят соседи: - Ваша собака бегает по поселку (далее примерные координаты)!

Дочь, ещё не проснувшись, садится в машину - едет искать. Находит. Командует, как положено:
-Сидеть! (пока застилает покрывалом заднее сиденье).
Собакин садится, ждёт.
- Прыгай!
Запрыгивает, усаживается, смотрит в окно.
- Домой!
Заходит без спора во двор.

Дочь читает собакину короткую лекцию:"как плохо убегать без спроса" и идёт досыпать.

Просыпаемся. Выходим выпустить любимую пёсу на утреннюю прогулку в переулок Какальный, потому как она у нас во дворе не гадит... из-за дома появляются... ДВЕ собачьих морды... Протираем глаза, считаем ещё раз... всё равно ДВЕ СОБАКИ!

Через несколько часов отыскали напуганную заплаканную собакину хозяйку. Оказалось, что собаку искали со вчерашнего вечера.
у нас тоже такое бывает, на углу живёт ньюф, который гуляет сам по себе...ну и периодически деятельные соседи заводят его к нам во двор, получается
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):ДВЕ собачьих морды...
:))
у меня рядом живет брат Хвостяры,стригу я его как и Хвостяру сама и одинаково...Утром вылетаю на работу,завожу машину...смотрю,рядом Хвостя стоит,я ее хватаю и запихиваю матерясь домой...вылетаю обратно к машине,рядом стоит хозяйка Никифора со словами "что,запихнула собачку домой? ну теперь выпускай обратно...это моё..."
в это время Хвостяра спокойно дрыхла в ванне...
Это еще что... собираемся на выставку. Ринг в 9 утра. Ехать к черту на кулички. Я как обычно не слышу будильник. Просыпаюсь чуть ли не за час до ринга. Короче 5 минут на сборы и вперед... Сели. пПоехали, хорошо, что не далеко от дома посмотрела назад... Понимаю, что в машине не та собака!
"Снегурочка" в собачьем варианте:

http://www.youtube.com/watch?v=mUOkgobybiw
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.374 s, 1829 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.