National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (51/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Total: 384 pages
У меня была собака-я её любил
Она съела кусок мяса-я её любил
Она писала мне в тапки-я её любил
Новую сожрала шапку-я её любил
Но однажды в воскресенье,после новых мук
Разом кончилось терпенье-на хрена мне друг?!
Крикнул:"Как такую бяку столько лет терпль ?!"
И ответила собака ;"Я тебя люблю"
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
-------------------------------
Девиз коммунальных служб: "Кто снег накидал, тот и убирает его с дороги"
----------------------------
Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
-Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за ...опу укусил и к соседке-суке убежал!
------------------------------
-А вы знаете, что ваши зубы и десны находятся под угрозой?
- Почему, доктор?
- Да, потому что ты, дура, своим Пежо полпарковки заперла!
------------------------------
Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
- Я должен покаяться...
- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
- Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.
Честно потырено с ФБ

belk красота какая, я только не поняла, что это???
Ну это... мне кажется Санта с удочкой;-)
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):я только не поняла, что это???
Знаешь такую скульптуру - "Мальчик пис"?
Насчет того, что Санта с удочкой, я даже и не додумалась... Все что-то неприличное видится...:))
Quote от Bonny2009 (sourse):Все что-то неприличное видится...:))
И ты права!!!!:))))))
kessy, по-моему, это автор Наталья Радулова. У нее много таких замечательных... даже не знаю как назвать.. историй, наверное. Вот тут они все:
http://www.vz.ru/columns/2008/11/21/231402.html
kessy особенно мне понравился конец:
Quote:Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или  лыжный инструктор
только почему лыжный инструктор???
потому что сильный, мускулистый, спортивный и красивый :)) (но я думаю и инструктор по плаванию подошел бы :) )
А мне нравится мой юный assistent - иначе зачем бы я одевала кимоно три раза в неделю?)))))
Юный, мощный, потный)))))))
Когда резвятся хаски.....http://fishki.net/comment.php?id=81499
kapriz (каприз) мда... таких явно держать не в квартире. Всё познается в сравнении. Наглядевшись на такое, ньюфов можно можно сфотографировать и в рамочку повесить! И молиться, молиться, молиться!!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Наглядевшись на такое, ньюфов можно можно сфотографировать и в рамочку повесить! И молиться, молиться, молиться!!!
Можно мне тоже одну такую рамочку???? Только молиться на неё не я буду......
Даа, kapriz (каприз), если это не фотомонтаж и авторство не вызывает сомнений, то это не собачки, а оружие массового поражения!!!
В продолжение темы хаски)))Говорящая собачка!
http://rutube.ru/tracks/2597381.html
Видимо у нас не правильные ньюфы...=( примерно так выглядела наша старая квартира...=/

Можно рамочку с нормальным ньюфом???=) я тоже помолюсь...
Ну,если присмотреться,то такие бесчинства устраивают щенки и молодые собаки.И это свойственно многим породам в таком возрасте.
Хотя,надо отдать должное,на своих в этом возрасте пожаловаться не могла.Массовый погром мог устроить только ПОМЕТ ньюфиков до трёх месяцев.
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.126 s, 1623 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.