National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (24/60)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 60 pages
Да и монастырь не Святого Сен Бернара :)))))
Свет, в каких ты святых местах, оказывается, живёшь :)
На днях покажу свой город, только с делами разгребусь...
Да уж, давно пора. Хоть один из городов своей исторической родины увидеть :)
Дорога на Красную поляну.

Остальные фото http://newfs.ru/journal/138/article_519/
Я, конечно, не фотомастер, но..
Захотелось поделиться закатами (фото прямо с моего огорода))).




Я тоже закаты обожаю. Каждый день рассматриваю причудливую игру света и облаков.
А у нас рядом вот такая красота. Озеро карстового происхождения - называется "Морской глаз".
Фотография № 16908
Фотография № 16909
Фотография № 16910
Фотография № 16911
Фотография № 16915
Красотища-то какая!!!! При просмотре наступает полное умиротворение, представляю, как там возле озера здорово находиться и любоваться природой. А вода холодная?
Мне тож понравилосьь.. очень приятно выглядит! А как там наверное здорово плескаться с собачками!
Да, вода в озере холодная родниковая, и такого вот необычного бирюзового цвета. Если заметили, туда впадает родник, его видно на фото, где Соня сидит на берегу, и он там не один. Спуститься по берегам почти невозможно, да и сразу у берега глубина достаточно большая, на дне известковый камень, но собаки спускались и накупались, ну и я с ними, конечно.
Озеро находится в 60 км от нас в Национальном природном парке.
А вот бы нырнуть!!!
Мне это озеро очень напоминает озеро по дороге к Абхазии.. там только у воды козла вроде какого-то ставят для туристов ;)) или не козла, не помню уже ;)
sonata (соната) забери меня туда !!!!
maxisДа, Да, вспомнила, точно! На пути к озеру Рица, раньше там была кляча, на которую все взбирались фотографироваться.
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)sochinkaВсех, ждём, обязательно поныряем, у нас ещё жара! И это ещё не все наши красоты.
Фотография № 16938
Ну, что, слабо нырнуть?!
sonata (соната), интересный цвет у озера!!!!
У нас рядом в Хакассии есть достопримечательность: "Туимский провал".


огромный провал в вершине горы у поселка Туим. Место, описанное в книге «Архипелаг ГУЛАГ» А.Солженицына, как Туимлаг – медно-рудные шахты, на которых очень «хорошо и быстро, за два года доходили зека». В сталинские годы склоны медной горы были буквально усыпаны узниками концентрационных лагерей советской власти. Здесь работало до 2300 ссыльных одновременно. Для разработки кустообразного месторождения медной руды и молибденита внутри горы заключённые били множество штреков и штолен в толще известняков. Оставшиеся в живых местные жители рассказывают, что иногда они попадали в естественные карстовые полости или, выбирая руду, сами создавали огромные рукотворные подземные залы. Позже, опасаясь обвалов, верхнюю часть горы обрушили направленным невероятной силы взрывом, создав таким образом величественный провал с вертикальными скальными стенами до ста сорока метров высоты. Через несколько лет после этого на дне провала образовалось чистейшее бирюзового цвета озеро по разным данным до 100 м глубиной.

Ну очень похожий цвет воды с вашим озером!!!!

Я была там , место просто незабываемое!!!!! Страшенная высота
до поверхности воды, и .. ...птицы кричат ( из соколинных), страшно таккричат, как будто кто-то плачет..., и эхо мечется среди скал........
Лен, и никак туда не спуститься? Кто-нибудь пробовал выкупаться?
Я ,Ань, точно не пробовала, страшно........
Судя по интернету, набери "Туимский провал". Таких экстрималов немало нашлось:))))))
Пишут очень разное...
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 60 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.084 s, 834 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.