National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (25/60)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Total: 60 pages
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Интересная история, не слышала раньше. Происхождение озёр, наверное, схожее. Наше ведь тоже карстового происхождения. У нас вообще в окрестностях карст, воронки глубокие прямо по всему лесу. Мы живём на берегу подобной воронки, только она видимо более древняя поэтому поросла лесом и заболотилась, а вода там такая же ледяная, мы там в детстве купались Завтра сфотографирую.
Чувствуется, что любители водоемчиков собрались))
SIO, порода, которую любим накладывает на владельцев определенный отпечаток:)
Лен, а там справа тропочка видна и сход к воде есть. Инет инетом, а всё ж есть шанс попробовать у тебя :) Тем более спасателей у тебя вон сколько ! и впечатления интересно не из инета получить, а от людей, которых знаешь. Пусть даже и виртуально :)
Quote от maxis (sourse):Мне это озеро очень напоминает озеро по дороге к Абхазии.. там только у воды козла вроде какого-то ставят для туристов ;)) или не козла, не помню уже ;)
Quote от sonata (соната) (sourse):maxisДа, Да, вспомнила, точно! На пути к озеру Рица, раньше там была кляча, на которую все взбирались фотографироваться.
Наверное речь про ЭТО озеро. У него еще название какое-то очень интересное. Кажется "...какой-то глаз", но могу ошибаться. Фото сделаны в прошлом октябре, как раз по дороге на озеро Рица

Есть небольшой спуск к озеру, а большая часть огорожена. И (по секрету), по крайней мере год назад там стояли два милиционера, и павлины сидели, больше никого... :)
belk, это не тропочка, а следы обвала, там спускаются только скалолазы. А до воды там водят экскурсии другим путем. Приглядись, там на противоположной стене маааленькие дырдочки в скале, выглядят, как птичьи норы, это выходы штолен, одна из них к поверхности воды выходит.на подходе к этой горе есть вход в эту штольню, людям выдают болотники,т.к. там тоже вода, и по ней можно выйти к самому озеру, но я не пошла, я не переношу замкнутые пространства, а там прилично нужно пройти по толще горы!!!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Да-да, именно про него! Эх, давно я там был..
maxis Теперь уже вряд ли побываешь ;(((
sochinka почему? какие наши годы!
maxis Молодым мужчинам там делать нечего, если поймают, угонят в рабство. Так было всегда, а уж сейчас, в смутное для Абхазии время, и подавно.
Наш город сегодня празднует ДЕНЬ ПОМИДОРА!

Минусинск знаменит своими помидорами!
Если кому интересно, я немного пофоткала.
Правда я не смогла пробиться к победителям дня ,смогла сфотографировать только те, которые не попали в расстановку.
Но , все равно очень красиво!

А победил сегодня помидор весом 1 кг.546 грамм! Приз-ВАЗ 2107.

















Чуть позднее размещу еще фото изделий из плодов огорода.
А вот и еще фото с нашего праздника!
Главное условие участия в данном конкурсе было: все должно быть изготовлено только из того, что растет у нас в городе!
Здесь использовались в основном:Картофель, морковь, свекла, тыква, кабачки, редька, баклажаны, помидоры,перец, арбуз.

Многие из данных экспонентов меня лично просто убили наповал!

Я полна восхищения!!!!!!!!!!!

























Лена!!! ОБАЛДЕТЬ! Глаза разбегаются, какая красота!
Вот это народ талантливый!
Лена, а как на вкус - пробовали?
Мдаааа)))))Талант не прокуришь,не пропьёшь,......
Золотые руки и богатая фантазия у ваших умельцев!!!!
Красиво!!!!!!!!!!!!!!
sergey, на вкус? Если помидоры, то их полный огород у меня!
Если на празднике, то помимо того , что я фотографировала, там были сотни блюд из местных даров, все так-же причудливо оформлены!
да, их давали кушать всем желающим!!!!!!
Kropotova Elena (Кропотова Елена), даа, красотища неописуемая! Поздравляю тебя с прошедшим праздником!)) Всегда хорошего урожая!
А это фото с нашей воскресной прогулки по Волге-матушке. Замок графа Шереметьева в посёлке Юрино Марийской республики.Фотография № 17159
А это волжские просторы. Закат.Фотография № 17160
И замок хорош и закат впечатляет! КРАСОТА!!!
Спасибо, Татьяна Ивановна!
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Очень все красиво!
А я думала что только в нашем городе проводится День Помидора! И готова поспорить что наши помидоры самые вкусные!!!
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Total: 60 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.08 s, 871 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.