National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Все песни о ньюфах (11/35)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Все песни о ньюфах

Все песни о ньюфах
Наверное, все песни, существующие в нашем огромном мире, написаны о ньюфах. Давайте попробуем в этом убедиться сами и убедить остальных.
Использовались фотографии из архива. Заранее прошу прощения, если что-то не понравится. Пишите - всё будет мгновенно исправлено!
Написало 66 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 35 pages
[Фото № 0 нет в базе.]
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!
Фотография № 9491
Я гениальный сыщик,
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона!
Фотография № 9267
И только небо в голубых глазах поэта...
Как упоительны в России вечера!
Фотография № 9154
Ты отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты!
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!
Фотография № 8827
Цветы роняют лепестки на песок...
Никто не знает, как мой путь одинок...
Устал я греться у чужого огня,
О где же сердце, что полюбит меня?
Фотография № 8779
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей-моей свежести,
Я помню все твои трещинки...
А-а-а-а-а...
ПОЮ ТВОИ-МОИ ПЕСЕНКИ!
Фотография № 7799
Там для меня горит очаг -
Как вечный знак
Забытых истин...
Фотография № 7725
Позвони мне, позвони!
Позвони мне ради Бога!
И песни хорошие и фото подобраны прямо в точку, вот бы еще звуковой файл присоединить.
belk, Белка, ты ЧУДО!!!
вот бы еще звуковой файл присоединить.
"Бег иноходца" В.С.Высоцкий
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=32090909
если всё правильно должно быть там
там пароль просят...
Kropotova Elena (Кропотова Елена) - Чудо - Юдо я! Ужасное! (так мои на работе думают:))
А ты им покажи хоть одну поэму...
Kropotova Elena (Кропотова Елена) - Да они на нашем сайте уже все трафики, на месяц положенные, посжирали:)))
Значит нрааааавится....
!
Ну, значит, надо регится... Это недолго, да и старых знакомых можно найти
Вот здесь есть: http://ru.youtube.com/watch?v=Q6ZcU06PYhQ
Качество, конечно, не очень, но уж как получилось)))
Фотография № 135
Я водяной, я водяной...
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 35 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.123 s, 698 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.