National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Все песни о ньюфах (7/35)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Все песни о ньюфах

Все песни о ньюфах
Наверное, все песни, существующие в нашем огромном мире, написаны о ньюфах. Давайте попробуем в этом убедиться сами и убедить остальных.
Использовались фотографии из архива. Заранее прошу прощения, если что-то не понравится. Пишите - всё будет мгновенно исправлено!
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 35 pages
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) - не обольщайтесь, фантазия есть у всех! И у Вас тоже, просто вы боитесь "отпустить поводья". Мы ждём Вас в хоре, присоединяйтесь!
Мы рубим ступени, ни шагу назад!
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершинам бежать из груди.
Превью фото № 10248
Весь мир на ладони, ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим- у которых вершины еще впереди.
Высоцкий продолжается!
Фотография № 10090

Поцелуй меня! Потом я тебя!
Потом вместе мы расцелуемся!
Фотография № 9949

Я вам спою
Ещё на бис!
А я всё думала,о ком это Билан поёт.

Белый город застыл
Между ночью и днём
[Фото № 0 нет в базе.]
Прости мне мою печаль,
Позволь мне немного слёз.
[Фото № 0 нет в базе.]
Ты скажешь, что между нами
Всё было не всерьёз.
[Фото № 0 нет в базе.]
Уйдёт на сегодня боль,
Но завтра вернётся вновь,
[Фото № 0 нет в базе.]
Я знаю, что это была любовь.
[Фото № 0 нет в базе.]
В нашем хоре голосов всё прибавляется. Это радует!
belk Только, похоже,я заметила, что не всем наши песни нравятся. Может репертуар не тот???..
Quote:belk Только, похоже,я заметила, что не всем наши песни нравятся. Может репертуар не тот???..

????Это как?
sonata (соната) Всем конечно! на убавление плюсов не смотри, они(плюсы) глючат. ошибка программы.
belk,почему ты так решила??
И вправду что-то глучат плюсы.Я вчера лично плюсики раздавала.Сегодня там где ставила *+* показывает *нейтрально*.Я думаю песенки всем нравятся:)))
Kropotova Elena (Кропотова Елена) - я ЗДЕСЬ ничего не произносила про плюсики :)))
Это уже народ замечает.
Я это заметила в Ньюфокультуре. ТАМ задала вопрос. Он плавно перерос в этику общения на сайте. За что я получила выговор от модератора. Больше не хочу. Есть тема про глюки в разделе Работа сайта. С этим можно туда перебазироваться. А про смену плюсов на нейтрально я давно заметила. Мои плюсы тоже растворяются в околоземной орбите...
У меня за ночь убавилось 21 плюса.
Превью фото № 10011
Я маленькая лошадка и мне живется не сладко
Мне трудно нести мою ношу, настанет день я я её брошу.
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег.
Найк Борзов.
Фотография № 10282
Зачем, зачем я съела столько торта?
Зачем, зачем я съела оливье?
Актуально после праздничков... очень!!!!!!!!
Фотография № 9863

Ты, моя мелодия,
Я твой преданный Орфей!
Фотография № 8925

Песню дружбы запевает молодёжь,
молодёжь,
молодёжь,
Эту песню не задушишь, не убьёшь,
не убьёшь,
не убьёшь!
Фотография № 7370

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён!
И тройной красотой
Был бы окружён.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 35 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.358 s, 727 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.