National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (4/125)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Benina mat' (Бенина мать) ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 125 pages
А может среди нас притаился современный рыбак? Выходи, показывай улов. Делись...
Не жмите на больную мозоль - в морозилке ещё 5 кило рыбы лежит, руки всё не дойдут. Этот современный рыбак меня сведёт с ума своим фанатизмом!
Народ! ЭТО не вокруг меня лично, но не могу не поделиться:)! ОНО взрослое, высота 50 см (!!!), цена вопроса всего 5 тыщ евро;-)!
http://i007.radikal.ru/0803/d8/9ed0987da07f.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/a8/2e244f112d0c.jpg

Классная пара бело-коричневому:-)))!
Ага. Для начала 5 тыщ евро. А потом начнётся - выставки, груммеры, хэндлеры, шампуни-чесалки, вязки-детки, тренировки...
Слава богу доча в садике и не видит. Она уже читает и если увидит это чудо да прочтет что продается, тогда все... Она у нас лошадница, ни одной лошадки не пропустит, а тут взяли моду приводить их в садик. Мы скоро раззоримся.

А у нас прибавление.

Benina mat' (Бенина мать), какая прелесть! Это же ньюфо-понь!)

Lyuba i K (Люба и К), поздравляю с малышами! Они прекрасны!
Benina mat' (Бенина мать) А я хотела купить пони, но прочитала, что по жизни они очень вредные, упрямые и злобные. Неужели это так? Кто знает на своем опыте?
Benina mat' (Бенина мать)Вот засада! Я такого хочу в свой огород! Тока у меня пока огорода нет! Это у вас там такие чудеса разводят?
sochinka, пони в основном массе на самом деле имеют отвратный характер:(. Так что не рекомендую. Есть еще арабо-пони, вот эти значительно приятней в общении, все же понячья гадкость разбавлена благородными арабами. Они покрупнее, но и выглядят значительно симпатичнее, похожи на лошадок, а не на коротконогое мохнатое недоразумение. А еще есть т.н. клепперы. т.е. небольшие именно лошади для детей и миниатюрных дам. Да много чего-кого есть;-).
YUliya Naumova (Юлия Наумова), у кого - у нас? В деревне Гадюкино Рязанской губернии? Неее, здесь если и разводят, то свиней, коров и гончих собак...вернее, размножают:(. Эти фотки я нарыла на своем любимом "лошадином" портале. Там много чего интересного бывает:).
belk, ага:-)! У нас выставок в стране пока совсем немного (Москва, Питер, Ростов), а вот на западе их полно, и даже специализированных:). И народ с не меньшим, нежели собачники, рвением готовит, выставляет, "вяжет" и т.д.

В общем, если кого что интересует по лошадиной тематике - завсегда к вашим услугам! Я "в теме" с 1969 года;-).
Benina mat' (Бенина мать) - а я и не думала шутить на этот раз :))
Benina mat' (Бенина мать) - кстати, навеяло: тут в предпоследнем "Зоокурьере" читаю - выставка крыс "Розовые пятки". А на выставку хомячков рекомендуют брать с собой для расчёсывания зубные щётки. И ни в коем случае хомячка не кормить перед выставкой сутки, чтоб мешки не набил, и дал возможность оценить его истиную стать. Так что - ВСЁ бывает. Я серьёзно.
Quote:выставка "Розовые пятки".

Как славно и уморительно!
Этот снимок сделан сегодня 4 апреля в Рязани.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pollika-rzn/view/53337/]
А это тоже мир вокруг нас.
sochinkaКакая красота!!!! Спасибо за прекрасные фотографии!
Я просто дурею от этих шедевров макросъёмки! У меня на работе есть один мужчинка, тоже увлекается. Надо на следующей недельке его паучков сюда забросить.
sochinka, жизнь прерасна во всех проявлениях, здорово!
YUliya (Юлия) Эти фотографии взяты на конкурсе яндекс-фотки. Входят в 50 лучших.
Этот уникальный пенёк растёт в нашем дворе. По осени мы собираем с него по 6 - 7 вёдер опят.
Фотография № 11528
Фотография № 11529
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 125 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.236 s, 931 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.