National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / "Прикольные" команды (5/6)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: "Прикольные" команды

"Прикольные" команды
Искала, где была подобная темка и не нашла. Решила завести новую.
Лазила по к-9, нашла подобную, очень интересная.
Каждый из нас пользуется прикольными и нестандартными командами, типа "Та-а-ак!".
Вот выдержки с К-9:
Quote:у нас есть команда "где мозги ???" Лабр при этом начинает судорожно копаться в корзине с игрушками(где-то здесь завалялись), а бордерша подбегает к окну и напряженно всматривается вдаль(видимо, выдуло в форточку)

Quote:Мои собаки очень хорошо знаю команду "Заткнись" и "Таааааак б-ть и кто это наделал" после последней можно долго играть в прятки

Quote:Все мои собаки выполняли команду "Вышла вся!" При этом выступающие в зоне видимости подглядывающе-вынюхивающие части тела моментально куда-то растворялись.


Какими "командами" пользуетесь вы?
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Quote:"Ты что жрёшь опять, скотина, выплюнь"

Ну, такую команду мы нередко слышим от многих, да и сами, чего греха таить, используем!:-)))
а у меня у одной знакомой замечательнейшая ротвейлерша, так там такая команда "ручками" - просто блеск, это она втихушку - пока не видит хозяйка - подходит ко мне (как к самой - кто не сможет устоять) садится на попу и ручками просит вкуснненькое (есть варианты - лучше ручками, сильнее ручками и т.д.) но результат один - все вкусненькое ей!!!
Команда, что бы не трогал че ни надо! : - Нука б.. т.. ух я те! желание пропадает сразу что-либо брать :)
nimfa А почему ролик про чихание по команде не работает?
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Вчера проверяла, вроде работает, а что то пишит или просто не загружает ни чего?
Quote от nimfa (sourse):NoName00 Во запугали собачку )))
Его запугаешь. Просто пес очень хорошо понимает что со мной номер "повилять хвостом и остаться на месте" не пройдет. А родителей сам дрессирует как хочет.
nimfa Пишет: Ролик временно недоступен. :((
У моего шефа есть пекинес. И когда не слушается следует угроза: "Ну все, Моля, я ухожу к другой собаке" Моля становится шелковая и примерная-припримерная.
В паху у моего пёсика вскочила вавка, велели обрабатывать детской присыпкой. Отсюда появилась команда:-Пошли яйца пудрить.
Тема СУПЕР!
Насмеялась от души!Аж до слез и в подушку,чтоб дочку не разбудить!Когда у меня черный терьер был на содержании,он очень быстро выходил из подъезда,летела вслед команда "тормозиии!".Малому команды если что то решил подобрать-"а я все вижу",когда попрашайничает-"это что такое",еще команда "плюнь".И "где Женя?"-дочка моя,идет к ней и будит или ищет её.
Наши "жизненные" команды:
"Только попробуй" - при попытке подобрать что-то или уж очень сильном "внюхивании" во что-нибудь на земле.
"Мы туда не идем" - как вариант уже приведенных выше команд, если собака идет не туда куда хочешь ты.
"Пешком" - это если лифт не работает или занят.
"Ночь. Спать" - в любом случае если хочется подремать мне, а им нет.
"Угомонись" и "Ак-куратно" - при любом проявлении слишком бурных эмоций, хоть на поводке, хоть нет. Так же по команде "Ак-куратно" обходятся лужи (если их не много и не хочется лапы отмывать потом) и замедляется спуск по лестнице, т.к.я порой начинаю отставать или кто-нибудь поднимается навстречу.
"Не приставай к людям, Играй с собаками" - когда карманы и руки людей более интересны чем их бегающие рядом собачки.
"Не уходи далеко" - команда, используемая на даче при прогулках по лесу. Фиби останавливается и ждет когда я появляюсь в пределах ее видимости, а она в пределах моей.
И еще команда, которая сильно раздражает мою младшую дочь, говорит дурацкая команда. Звучит как "Гуляй-гуляй". Просто гуляй - понятно. А "гуляй-гуляй" значит что надо срочно сделать все дела. Очень удобна если выбежали на 5 минут, или при поездках в поездах, на станции выскакивали, находили ближайшее место для этого, добегали до него, "Гуляй-гуляй" и обратно. И собака не мучается и мне на душе спокойно.
Я своей старой стафордине при плохом поведении говорила-- убью на смерть,что бы не мучилась.И при этих словах её начинало трясти.
Была у меня ньюфка Казюля и одновременно жил попугай волнистый.Как все щенки маленькие пока растут писиют дома.Я всегда говорила Коза .санная.Попугай потом знал только это слово.Приходят гости,а попугай орет Коза санная.
А мы угрожаем в Китай на пельмени продать. Не знаю, что понимают - слова или интонацию, но сразу смирные становятся.
С появлением второй собаки стали появляться и новые команды. Не то, чтобы вторая собака какая-то не такая, а просто их двое и места на улице они занимают больше. Поэтому стали появляться команды "общие", которые актуальны только тогда, когда их две и одновременно. Обычное наше построение на улице:слева от меня мелкая, за ней и тоже слева старшая. По команде "рядом" старшая старается получше заглянуть мне в глазки, а заодно и оказаться поближе к руке дающей, поэтому пытается забежать поперёк мелкой и даже меня. Для этого существует команда "равняйсь"! и отработано выравнивание носов по линеечке с помощью вкусняшки. Ныне выполняется с блеском. А вот команда "пропустить" пока в отработке - люди, встречаемые на узких снежных тропах пока проворнее моих двух плавных большегрузных "титаников" и успевают нас обскакать по глубокому снегу быстрее, чем мы сподобимся уплотниться бортами и вжаться в сугроб :(
Мои двое мальчиков избалованы и не все команды выполняют, но команду:"Стоять,лапы грязные!" выполняют идеально, команда применяется когда они ломятся в дом,а их туда не пускают, при этом останавливаются на эту команду при любых дверях !
Старший знает команду " прижми попу около мамы!" это когда дочь тренирует младшего, а старший мешается!, оба знают команду "Ждать,я на работу!" сразу тускнеют глазки и не идут со мной к выходу.
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова)
Quote:"Ждать,я на работу!" сразу тускнеют глазки и не идут со мной к выходу.
Моя псинка также реагирует на команду: "Ты остаёшься дома". Останавливается, не доходя до калитки и смотрит вслед грустными глазками. Меня потом 2 часа совесть обгладывает.
Любимые команды тоже есть: - Ешь! - Поехали со мной! - Иди на ручки! Выполнение последней - это отдельная умора! Если я стою, то ещё ничего особенного. Она просто вскакивает на задние лапы, а передние мне на плечи ставит. Но когда я сижу...!!! Псинке кажется, что она ВСЯ у меня на коленях может уместиться...!!!
У нас есть знакомая, у нее питомник лабрадоров и один мопс!) они очень часто ездят на выставки, и уже выработали команду "только мопс" при выходе из клетки! или же "ни кто"...) так забавно наблюдать за лицами лабров в эти моменты!)

Ну а у наших девок есть команды "маникюр", чтоб повеселить прохожих!) или "тик-так" поочередное поднятие передних лап стоя! смешно смотрится!)
А команда "мать твою" работает на ура! в любой ситуации! как они отгадываю что нужно сделать, я до сих пор не поняла!=(
Ну и команда "заткнись" учится в первую ночь пребывания в нашем доме... Либо очень одаренные собаки попадаются, либо я очень страшным голосом говорю!)
У меня Боня на команду "Мать твою..." сразу плюхается на попу (где бы в этот момент ни находилась)- типа, от греха подальше. Когда ору на кого-нибудь по работе, сразу прячется под креслом - правда попа торчит наружу. Под это же кресло почему-то ее загоняют мои слова:"Сейчас Бонечка будет мерить температуру!". Хотя вышеупомянутая попа торчит наружу, и померить в ней температуру проще простого... Но каждый раз ломится туда, снося все на своем пути...
А еще у нас есть команда "Прыг" - Бонька встает на задние лапы, опирается на человека передними и вылизывает все, что в пределах досягаемости...
Quote от Bonny2009 (sourse):Бонька встает на задние лапы, опирается на человека передними и вылизывает все, что в пределах досягаемости...
У нас это команда "Зая!" С той разницей, что надо не вылизывать, а получать вкусняшку, висящую над головой, и лапами желательно вовсе ни на что не опираться (что не всегда получается, вернее, всегда не получается:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.838 s, 599 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.